Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
  2. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Про что тут вкратце? Что причина в микоплазмах?
     
  3. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вполне может быть. Статья не наших "писателей", которая меня очень удивила в том, что чувствительность именно этих неизвестных микоплазм к полиенам, т.е. к противогрибковым препаратам, действие которых я проверила на себе и что действительно работает.
     
  4. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Как вы боритесь с заболеванием на данный момент?
     
  5. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    а если на наше ляжет КОВИД что будет?......не пойму что происходит со мной сейчас
     
  6. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Подскажите,у кого-то есть такой симптом:после еды сильный жар в голове,прям печет и во рту тоже жжение и слабость сильная.Болею 3 года.Головокружения,тошнота постоянная,ощущение токсикоза.Зрение упало,волосы,кожа.Кровь густая.
     
  7. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    По анализам (биохимия,гормоны,глисты)норма.Мрт шеи и головы норма.Узи внутр органов небольшие отклонения(желчный).
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У всех так и это не самое страшное! Радуйся!
     
    Василиса нравится это.
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да чему ж там радоваться? У меня такие же симптомы, кроме тошноты, жжения во рту и жара в голове. В голове вместо жара покалывания под кожей и в сосудах головы.
    Зрение тоже упало, кожа испортилась, волосы немножко лезут. Головокружения и слабость периодически.
    И последние два месяца усилились боли в суставах (коленки и бедренный правый) .
    Марат, а у тебя что по симптомам, что эти ты за благо считаешь?
     
  10. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ЛЮДИ а если эозинофилы на 0 практически.....скажите что делать? лейкоциты повышены....понимаю что идет обострение.....противовирусные не идут....не помогают
     
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Головокружение и слабость 24/7! С утра просыпаюсь, как после недельного запоя, ломит все тело! После работы еле доползаю из машины до подъезда и в АУТ! ВСЁ!
     
    OOO нравится это.
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    И уже херова гора болячек: дуодениты, артрозы, грыжи, гепатозы, спондилезы, синдромы сухого глаза, псориазы, блефариты, полипы, гаймориты, тонзилиты и прочие радости. Я у терапевта спрашиваю, почему мои знакомые ровестники пашут в три смены, курят, бухают, ходят по женщинам с низкой социальной ответственностью и у них все гуд, а я, уже много лет ведущий практически ЗОЖ, разваливаюсь на ходу? Ответ был гениален: оказывается, мои друзья просто не делятся со мной информацией и возможно утаивают диагнозы!
     
    OOO нравится это.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ого, правда дофига нарушений у тебя.

    Ну когда врач ниче не может сказать по существу, он начинает придумывать херню, что бы сохранить лицо.
     
    Мирная нравится это.
  14. Xhero

    Xhero New Member

    Сообщения:
    29
    Адрес:
    Ставрополь
    Абсолютно согласен!
     
  15. nikita_e28

    nikita_e28 New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Добрый день! Подскажите, на какие грибки сдать? У жены миокардит(поставили аутоиммунный,уже год пьёт метипред и плаквинил-не помогает).
     
  16. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Так у меня и других симптомов полно.И это уже 3 года и состояние ухудшается,хотя нервы пролечила,стала проще ко всему относиться,в том числе и к своему состоянию.Работаю еле-еле,особенно вот после еды это состояние просто убивает,жить хочется,стала ценить простые мелочи и жизнь,но жить невыносимо.Реально хочется уже умереть,а дети!Жжение во рту бывает очень сильное и это не изжога.
     
    Elis 10 и Jusi нравится это.
  17. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Я переболела им только что.2 месяца и очень плохо сейчас.ужасно
     
  18. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    То же самое,организм рассыпается на глазах.
     
  19. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Благодаря КОВИДу, может быть, и от грибков диагностика и лечение продвинется вперёд:
    https://news.mail.ru/society/44354581/?frommail=1

    А вообще, странный этот вирус. Явно человек приложил руку к созданию. Многие симптомы от него наши напоминают: снижение иммунитета, слабость, которая еще долго после выздоровления остаётся, проблемы с ЖКТ, боли в мышцах, скачки температуры...

    А может это просто проявления нашей фигни. Сейчас почти все с ней. Просто многие не догадываются. А на фоне вируса всё обостряется...
     
  20. Natalia81

    Natalia81 New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Челябинск
    Согласна с Вами.Еще раздражает это их "Вы думаете другие все здоровые?"Да и я раньше не была абсолютно здоровой,и с ОРВИ и с температурой могла на работу ходить,и с детьми ночей не спала и жила и имела силы.А сейчас я очень хочу жить,работать,у меня все хорошо,дети подросли,живи да радуйся.Но это состояние ужасно и оно реально мучительно.
     

Поделиться этой страницей