Возможна причина - Protomyxzoa

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Хлеб, 5 сен 2020.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что касается диабетиков первого типа, я думаю, что они делают - знаете, если вы поговорите с диабетиками первого типа и
    Я действительно видел это на своей практике, обычно у них бывает этот гриппоподобный продром, прежде чем они
    кризис, и у них развивается инсулинозависимый диабет. Я думаю, что эти люди, вероятно, понимают это
    организм, и он в основном уничтожает их островковые клетки, и они теряют функцию инсулина, инсулин
    возможность, полностью. Итак, если мы посмотрим на это, возможно, мы сможем вакцинировать людей от этого
    организм, и тогда мы сможем искоренить диабет, мы сможем искоренить сердечно-сосудистые
    болезнь, мы можем избавиться от аутоиммунного заболевания. Это продлит естественную продолжительность жизни на
    много-много лет в людях. Так что, как мы думаем, из этого следует вывод. И мы удивляемся всем
    время с новой информацией.
    Итак, у нас есть вездесущий микроорганизм, который, кажется, накапливается с течением времени, и это действительно
    не было проблемой, когда ожидаемая продолжительность жизни, вероятно, составляла 40-50 лет, что было не так давно.
    Но теперь, когда у нас есть люди старшего возраста, которым 60, 70 и 80 лет, они умирают от сердца.
    приступы, они умирают от инсультов, действительно умирают от аутоиммунных заболеваний. Итак, теперь это
    Организм становится гораздо более важным фактором по мере старения населения. И становится действительно больше
    важно, так что ... Я имею в виду, что раньше люди умирали в первую очередь от инфекционных болезней, теперь люди
    умирают от других болезней, и мы думаем, что этот организм может быть основной причиной.
    Так что это имеет большое значение для здравоохранения. Например, что, если бы мы начали лечить аутоиммунные
    пациенты с заболеванием более агрессивно принимают противомалярийные препараты и диету. Если бы вы действительно могли сделать
    ревматологи и неврологи считают, что это причина ... Так что послушайте, что Рой
    Суонк [исследование РС, которое показало, что диета с низким содержанием жиров на растительной основе приносит большую пользу многим РС
    пациенты] говорит, давайте посадим всех на диету с низким содержанием жиров, давайте подчеркнем это, почему бы нам не попробовать их на
    курс миноциклина или доксициклина. Вы знаете, миноциклин уже есть в мировой литературе.
    для лечения РС, хорошо, это не что-то новое. Что, если бы мы стали немного агрессивнее с некоторыми из
    хлорохины, я уверен, что проблема практикующих, которые пробовали это в прошлом, снова
    это реакция Яриша-Герксхаймера.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Значит, по масштабу потенциального воздействия это может быть огромным. Я имею в виду, что это могло быть одним из самых больших медицинские прорывы в каком, прошлом веке ...? Фрай: Что ж, это возможно, но только время покажет. Мы очень уверены, что этот организм существует, мы очень убеждены, что мы можем изменить течение болезни. Опять же, когда мы показываем резкое сокращение этого количества ПЦР и визуализация в кровотоке, мы видим клиническое улучшение у пациентов, иногда драматический. Итак, у нас есть причинно-следственная связь организма с вмешательством, и если мы правы, то Многие люди болеют этим заболеванием, и, знаете ли, мы на самом деле называем его просто «хроническим воспалительным заболеванием». Мы действительно не знаем, какова основная причина. Что ж, это может быть новая причина. Так что у него широкий последствия. Выпустить эти публикации и провести эти исследования - это всего лишь вопрос времени, работы и денег. А затем убедить наших критически настроенных коллег опубликовать это. Я имею в виду вот ребята кто просматривает документы и все такое - вы знаете, это клуб. И когда вы придумываете радикальную концепцию, они должны защищать свою территорию, свои журналы и свой образ мыслей о вещах. Я помню, как разговаривал с Барри Маршаллом до того, как он получил Нобелевскую премию много лет назад, и он прошел через много шума от заявлений о том, что H. pylori [бактерии] были причиной язв. Не радикальная концепция, но в в те дни так было. И когда я познакомился с работой Барри в 80-м или 81-м, я подумал, что он был немного разочарован, но люди начали его слушать. Так что любые новые концепции трудны. В дело в том, что если вы посмотрите на это в перспективе и сложите всю эту информацию вместе - я имею в виду врачей, писатели и исследователи говорят об этом более 100 лет - знаете, это не новая идея. Это было давно.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Что они говорили сто лет?
    Фрай: Ну, знаете, по крайней мере, в случае рассеянного склероза, писатели говорили, что это был тип малярии.
    организм более ста лет. Итак, я не первый, кто говорит, что подобный процесс
    на.
    Браман: Верно ...
    Фрай: Да, просто мы сделали намного больше в разработке техник, чтобы в основном получать высокий урожай.
    на любого, у кого есть этот организм, чтобы сказать, что он у них есть. И это основная задача нашей лаборатории,
    придумывает больше тестов для определения организма для клинической диагностики и клинической терапии
    целей.
    Браман: Я помню - не знаю, упоминал ли я об этом раньше, - но был один момент, когда я
    в качестве пациента видел медсестру, которая раньше выполняла исследовательские проекты для крупного медицинского университета. И
    она заболела. Она видела всех специалистов. Никто не мог ей помочь. Итак, она начала искать, и
    в конце концов придумала несколько довольно альтернативных вещей, благодаря которым она могла функционировать. Итак, когда она
    пришли ко мне, мы провели кучу тестов, и опять же, я много лет смотрел на множество других вещей
    пытаясь помочь людям, и копать нечто большее, чем обычно. И я нашел много доказательств хронического
    инфекционные агенты и / или проблемы коагуляции. И я до сих пор помню - я обрабатывал образцы
    сам, рисовал, обрабатывал, разделял и т. д. - я был ошеломлен, что эта дама
    тест оказался отрицательным для вещей, которые мы тестировали. Но что меня действительно поразило, так это то, что после того, как я
    закрутила кровь и пошла отделить ее, она была волокнистой. Я имею в виду, что это было буквально, заметно волокнисто.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Фрай: Да, и это волокнистое вещество не сгусток, это протомиксоа в нитях. Мы тоже это видели. И мы действительно взяли этот волокнистый материал из крови и посмотрели на него под микроскопом, сделали ПЦР анализ, и это на самом деле линейное сообщество биопленок, нитчатых, протомксоа. Есть на самом деле там внедрились другие организмы, но это в первую очередь протомиксоа. Итак, что вы видите это организм. Я должен вам сказать, я разговаривал с пациентом летом. Он не был моим пациентом, чужой CFS пациент, настоящий больной. И он сказал: «Да, когда они пьют мою кровь, появляются все эти волокнистые штуки. вне. Медсестра просто сказала, что это тромб ». Я сказал: «Нет, наверное, это тот микроорганизм, нити есть. " Итак, вы можете представить, что в сосудистой сети, вы знаете, мешает, вызывает хроническое воспаление, снижает кровоток, что может вызвать сильное недомогание, усталость и истощены. Браман: Есть ли что-нибудь еще, что, по вашему мнению, могло бы помочь людям понять, о чем ты делаешь? Клинические жемчужины, перспектива ...? Фрай: Ну, одна из вещей, которые я нахожу очень вредно в целом, и это является очень спорным в Альтернативным сообществом является то, что многие практикующие прописывают минеральные добавки. Магний, хорошо, и кажется, что он ненадолго помогает людям. Но магний - главный компонент биопленки, поэтому мы чувствуем и наблюдаем, когда пациенты принимают добавки магния
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я никогда не смогу вылечить их с помощью антибиотиков или какой-либо терапии, и когда я сниму их
    добавки со временем они, кажется, начинают поправляться. Итак, магний как добавка к
    у этих больных резко повышается способность к формированию биопленки, и в основном вы строите
    броня вокруг этого микроорганизма. Итак, в краткосрочной перспективе, когда вы вводите магний в эту биопленку.
    сообщества вы скрываете их еще больше от иммунной системы, поэтому вы получаете меньшее облегчение
    воспаление. Но в долгосрочной перспективе вы накапливаете образование пробок, больше биопленки и обогащаете ее.
    community, от которого все труднее избавиться. Так опять же, это очень спорный, я получаю
    много критики за это. Но я думаю, что в долгосрочной перспективе я буду прав в этом анализе -
    что добавки действительно вредны для людей. И я не знаю, жемчужина это или нет, но это
    это всего лишь одно наблюдение.
    Браман: Да, конечно.
    Фрай: Да, я наблюдаю это клинически, а затем, став микробиологом, получившим образование в области биопленки, я вроде как
    это вместе, и теперь есть пара исследований, которые подтверждают это на биопленках, именно это.
    Итак, что делает магний, так это то, что он стабилизирует ДНК и фактически становится ее неотъемлемой частью.
    За этим стоит биохимия.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Очень интересно. Какие-нибудь другие жемчужины или идеи? Фрай: Нет, просто нужно больше времени и денег (смеется) на учебу, и в конце концов мы получим там. Сейчас мы в первую очередь будем поддерживать его за счет доходов от нашей лаборатории, в которой тесты, и у нас было несколько очень щедрых людей, которые несколько помогли. Мы только что получили небольшой грант на самом деле от Фонда Коултера. И они наблюдают за нами сейчас, и мы надеемся, что немного подрастет. Но опять же, мы должны произвести некоторые данные, и, конечно, мы должны пройти через Утверждение IRB для сбора данных о большом количестве пациентов. Мы работаем над этим и надеемся мы можем быть впереди всех и продолжать финансирование и проект. И я думаю, что так и будет. Я думаю, что сейчас в сообществе есть достаточно интереса к тому, как врачи продают эту идею, они очень любопытны, они хотят заказать эти анализы у пациента, и мы можем им показать фотографии и данные ДНК, которые показывают, что у них действительно есть инфекционный агент. И вопрос в том разочарование в терапии. Это очень сложно лечить, и большинству практикующих трудно убедить своим пациентам изменить свой рацион. Так что это большой камень преткновения. Так что я думаю, что со временем эта диета станет полезно, но нам придется изобрести лекарство, которое работает там, где людям не нужно соблюдать диету. И, конечно же, метод - стержень - метод уменьшения воспаления во время терапия. И это самое сложное для пациентов. Некоторые пациенты начинают обостряться, и затем они говорят: «Все, я закончил. Я не хочу участвовать в этом ». Итак, это препятствие.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Так как пишется protomyxzoa? Фрай: Хорошо, значит, это п-р-о-т-о-м-у-х-з-о-а, протомиксоа. И это по-гречески. И это наше имя. Мы подали что с патентным ведомством в связи с последовательностью гена. И мы, наверное, будем подавать что в ближайшие 12 месяцев в международных базах данных. Мы могли ошибаться; Я не думаю, что мы являются. Просто со мной работают очень хорошие люди. У нас есть три разные технологии теперь, когда скоро в сеть выйдет четвертый, который говорит, что это то, что есть, и это дает много смысла. И если вы вернетесь и пролистаете литературу, будет сделано много подтверждающих исследований. о том, что мы говорим. И теперь у нас есть потрясающие макроскопические доказательства, складывает головоломку. И снова традиционные техники взгляда на кровь, традиционные молекулярные методы анализа крови не работают. Это большая борьба за последнее десятилетие. И собрать эту технологию воедино было неочевидно.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: А почему традиционные методы не работают? Фрай: Это интеллектуальная собственность. Браман: Ладно. Фрай: Это уловка. Есть ряд хитростей, и на то, чтобы понять их, потребовалось много времени. Мы теперь может надежно обнаружить этот организм у людей, у которых он есть. Мы очень в этом уверены. И мы на самом деле придумывает лучшие способы. Настоящая проблема будет в том, если у вас будет много пациентов. лучше и не можем найти его с помощью разработанных нами методик, у них все еще есть болезнь, когда вы можете прекратить терапию? И это наша цель прямо сейчас в терапевтической диагностике, вот куда мы идем с этим. Но диета огромна, изменение образа жизни, диета, упражнения, сесть в горячую ванну, попариться. комнату, избавьтесь от всего сахара, ну знаете, кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы, избавьтесь от жирной диеты. И у некоторых из этих пациентов наблюдается резкое улучшение в результате изменения образа жизни. У меня есть люди, которые не хочу принимать антибиотики. Они меняют свой образ жизни, они поправляются. Итак, вы, ребята, правы трек. Браман: И вы сказали парные и сауны. Вы находите это полезным? Фрай: Да ну, знаете, древние римляне, американские индейцы, шведы это поняли. давным давно. Эта болезнь существует всегда, и вы знаете, это как мой разнорабочий, который в его конце 60-х годов говорит: «Ну, а почему вы каждый день ходите в гидромассажной ванне?» потому что это заставляет меня чувствовать много лучше ладно. Так что я думаю, что этот организм, вероятно, непереносит жару. И мы знаем что когда мы нагреваем тело, мы получаем расширение сосудов, что, вероятно, улучшает кровоток, а также вероятно, влияет на иммунную систему. Вероятно, это притупляет некоторые воспаления. Так что это еще одно дополнение, которое я рекомендую своим пациентам делать одним из этих методов, и, кажется, помогает.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Браман: Отлично. Фрай: Опять же, это модификация образа жизни. Браман: Совершенно верно. Эй, я хочу поблагодарить вас за то, что нашли время сделать это. Фрай: Нет проблем. Браман: Я в восторге от этого. Я считаю, что это потрясающе, и я думаю, что это то, что нам нужно делать в смотреть на вещи с многомодальной точки зрения и складывать части вместе. Фрай: Вы знаете, я старался оставаться открытым здесь, пытался уместить все это в модель, и, похоже, поместиться
     
    Elis 10 нравится это.
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Это очень важный и интересный момент.
     
  12. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    Под статьей есть отзывы и комментарии , многие попали в такую же беду как и мы , долго лечились непонятно от чего , и только сдав тест на Protomyxzoa Rheumatica начали верное лечение . Конкретного лекарства нет , в основном это обезжиренная диета и лекарства которые подбирает доктор Стивен Фрай из Fry Labs. На сайте https://frylabs.com/ нет ни одного упоминания про данную инфекцию , а также услуги сдать пцр тест для ее выявления
     

Поделиться этой страницей