история травмы

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем TRAVMA, 29 авг 2020.

  1. TRAVMA

    TRAVMA New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Привет всем) давно читаю форум, накопились вопросы...расскажу свою историю. мне 23, началось все осенью 19 года. Сначала легкая простуда, но температура не ушла -37,2-4. Ощущение жара, красное лицо. Появилась какая-то тревожность,потом дичайшие панические атаки, похожие на лихорадку. Упало зрение, все размытое, дурнело ближе к вечеру, после 8 часов падала температура и было нормальное самочувствие. Присоединился острый эрозивный гастрит, дискенезия,постоянный тонус, за три недели минус 10кг при и так небольшом весе. Сильные сдавливающие головные боли, темнота в глазах, куча мушек. Онемения половины лица, стопы, кратковременные. длительно несильное онемение ноги, будто пережатость. бессонницы.Полгода ежедневно дергался глаз, небольшой тремор рук иногда, много чего еще...По мнениям терапевтов все норм, вич геп сиф бор иерс отриц. Был повышен ревмофактор, пришел в норму постепенно. По мрт множественные очаги вероятно сосудистого характера. На рс непохоже, покапали сосудистыми, мимо. Для меня очевидно, что нейроинфекция, энцефалит, как угодно... в середине зимы прошел живот,ушла острая стадия, пришла слабость. лежка. постепенно отпустили почти все симптомы, осталось зрение и сильная слабость, мелочи всякие. насчет зрения, замедленная фокусировка,конвергенция, изза этого некомфортно как то в пространстве) По ОАК лимфоцитоз 45-60%, нейтропения и относ. и абсолютная, врачам естественно пох. остальное норм, слегка непрямой билирубин повышен. Все остальные узи, рентгены и тд без патологий, только артроз, в мои то годы. Это все довольно кратко, был настоящий ад. Также была сильная непереносимость алкоголя, хотя до этого я много лет бухала, особенно прошлым летом, дня по 4, пару дней отдых, потом опять,в основном водку...и как то ослаб организм видимо. Сейчас переносится нормально, но след день в лежку, возвращаются псих симптомы, очень дурно. Может ли это быть реакцией герксгеймера?) может попробовать профилактический запой?)Еще очень плохеет от ИФН гамма, остальные модуляторы стимуляторы обостряют, но не так сильно. Очень бьет по мозгам, растет ВЧД, слегка немеет нога, зрение плывет, слабость,но ничего нового. Поэтому и дальше планирую лечиться ифн или индукторами. Вернула себе заросший пирсинг, от проколов тоже сильно шарахнуло, иммунка поднялась, казалось мозг парализован, усилился туман. Правильно ли стимулировать воспаление? я так поняла, ваш Х стимулирует гамма ифн, судя по чьим то иммунограммам тут... Но у меня нет многих ваших проблем, горло нос язык ЛУ норма, все заживает как на собаке, но по НС имунка бьет оч сильно, что-то там сидит. Аллергии появились, везде всего понемногу, терпимо все, кроме башки.
    из перепробованного - докси, джазомицин, клари, азитро. (мимо)
    Высокие дозы вит Д(мимо)
    Немозол 21день - мимо, но эозинофилы упали с 3 до 1.
    Карнивор ( добавил сил,но - перевесили +)
    Валтрекс- никак
    Циклоферон, Амексин, Виферон, Ингарон, Имунофан, Кошачий коготь - обострение. После первого курса подобной терапии( прервана) после ухудшения были небольшие улучшения. алкоголь тоже подобно действует.
    Продолжать ли стимуляцию?
     
    Мирай и Abstract нравится это.
  2. TRAVMA

    TRAVMA New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Кстати, нахожу важным, у матери в молодости был рассеянный энцефаломиелит, все прошло полностью после голодания, святынь, кароче само. Я голодать не могу, как напал дикий жор зимой, так и не отпустил. сори за многобукав, спасибо за внимание)
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это я сдаю гамма и принимаю икс периодически - более ни у кого не посмотреть
    да, пришел в норму на последних сдачах
    ну как показывает практика - ослабление воспаление не помогает,
    стоять на месте - что мертвому припарка
    остается только стимулировать, и усиливать воспаление
    а фотку языка и задней стенки можно ?
     

Поделиться этой страницей