История моей болезни

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Olga.80, 13 июл 2020.

  1. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Добрый день! Может кто поможет советом или направит в правильном направлении.
    Еще в 2015г у меня появилась дикая слабость и начала отходить мокроты типа силикона белая прозрачная,потом с кровью и начала бегать по врачам. На тот момент ничего кроме описторхоза не нашли. Пролечилась все без толку. Начались затяжные бесконечные бронхит,горло красное постоянно. Чуток не помню через какое время полегчало ,но также слабость,мокрота, жжение район горла и пищевода.
    Не буду описывать мои хождения по врачам и поездками в Москву-здорова,только белый язык.
    Затем сменила место жительства и решили с мужем несмотря ни на что родить 2го ребенка. Какая то неясная инфекция попала через плаценту,ничего не нашли,поили антиб и все без толку. Внутриутробно у ребенка была увеличена печень. Кесарево сечение все хорошо,у ребенка желтуха неясной этиологии,лечится пол года,НО я понимаю что я здорова,в какой период полегчало не знаю.
    Ребенок исполнилось 2.5 года мы собрались в Тай. Я начинаю пить гормоны,чтоб отпуск не испортился месячными. И тут начинается тошнота, худею все капец мне. Грамотный врач подсказал что происходит сгущение желчи-тюбаж, урсосан и я здоровая еду в Тай.
    В предпоследний день типа отравление и снова тошнота,жизни не рад. Вызвало 1 раз и пронесло разово-мужа кстати тоже. Он огурец,а я труп.
    Снова врачи-ничего не нашли. Гастро говорит прочей на всякий случай немозол 7 дн. И все мне полегчало и стул и не тошнит и ем,но через месяц все вернулось кроме тошноты,но добавилась боль в животе. Я опять немозол снова здорова. И кстати маленький ребенок тоже сразу заболел почти. Живот болел и стул капец-лечится вдвоем короче. Сначала терпимо было после немозола на пробиотиках,потом постепенно бады. Сейчас не помогает ничего. Живот болит,думала уже крон. Колоно чистое было 5 лет. Небольшие воспалительные моменты были,но врачи говорили это фигня. В прошлом году полип в слепой удалили причем не совсем хороший.
    Еще года через 2 после Тая снова нашли описторхоз лечили снова его,без эффекта. Заказывала феносал с Германии -без эффекта,еще хуже на нем было. Постоянные эрозии в пищевода,слабость,подмигивание в мышцах, но сейчас я не худею,а наоборот. В 2015г перевезли маму в наш город. Она пожила с нами 2 мес пока квартиру покупали. Началось тоже живот,в итоге лимфома. В настоящее время мама моя умирает. Я связывают это все воедино,хотя врачи говорят это у нее свое. У ребенка периодами со стулом беда,плохо растет,Сухие стопы,в весенне осенне время облазят. У меня руки ноги сухие. Муж через пол года тоже с животом стал мучаться. Но у него терпимо. У всех кожа сухая руки и ноги,я отекаю сильно,память дыра,как туплю,усталость.
    Тему иерсинеоза прошли,кучу антиб выпили,но не сразу,спустя 2 года. В анализах вообще ничего не было уже или вообще. Как у всех вонючий,не как раньше.
    Наверное мне только Х остался. У кого какие предположения все пишите. В теме ,в личку. Serg28 какие у вас предположения?
     
  2. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Вначале опечатка в 2005г
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фото языка и горла скиньте , только без искусственного освещения
     
  4. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Теперь уже завтра у нас 23.10.
     
  5. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Но я сейчас пью гептрал на нем язык будет получше, но все равно белый. Хотя в жтот раз тошнота какая то на нем.А горло красное,даже здоровой тонзилит ставят. И у меня сейчас по большей части беспокоит кишечник,распираюшие боли с обеих сторон подреберий,слабость,потерь стала,хотя раньше даже летом под пуховым одеялом спала и сухость не так давно слизистых появилась. Короче изначально страдает печень,это факт,от всего этого
     
  6. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Паразиты недолеченные(Имхо).Описторхи,лямблии. Как минимум. Лечили как? Диагностика?
     
  7. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Лечила много раз,очень много. Лямблии и амебы чтрб исключить трихопол несколькими курсами пила.
    Мы живем в эндемичном районе по описторхозу-новосибирск. Бильтрицид 2 раза пила. А на предмет лямблии и иерсинеоза навереое весь арсенал антиб и паразитарки. Немозол,вермокс,фенасал,тинидазол,фуразолидон,разные бады экорсол, тройчатки,схемы в Арго, в перфект органик,лисички на них кстати пару месяцев жила. Мне кажется я пила все что знает инет. Ездила в Барнаул к инфекционисту,там протокол какой то проходила. И всякие полиоксидонии,циклоыероны. Была в Москве в нии паразитологии все чисто. У нас периодами лямблии находят все равно. Я уже всего за эти 7 лет и не припомню. Также реакция была на бактериофаг,пока пила. Прекращаешь и кранты. Сейчас это не помогает ничего. Сыпались первые года 3 волосы,сейчас сильно хрустят суставы. Пила года 2 назад антидепрессанты мимо все
     
    Lexa нравится это.
  8. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Диагностика кал и зондирования. У нас на этом врачи собаку съели. Уже знаем где кал хорошо смотрят. Сдаю в сэс и областная у нас хорошо делает. И кто пишет описторхоз по крови находят это все туфта. Мне у нас нашли,а кровь в Москве ничего на них не показала. И не только у меня так
     
  9. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    А как же после Тайланда опять нашли опи? Либо не долечили , либо опять подхватили. А лямблии не уходят опять же. Отток желчи страдает , да и все ЖКТ бьёт. По паразитам,если не спрашивали на сайте рыбаков ваших сибирских фишингсиб.ру , то спросите там. Не исключать тот же вирус ЭБ. Может и он добавляет.
     
  10. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    На фише сидела 2 года уже не захожу. Не верю что опи так могут всю семью скрутить. На тот момент ребенок ее еще не ел. У нас куча людей с этой заразой,а страдают единицы. Желчеотток да,согласна с вами. Если бы был норм,не было бы грибов в кишках
     
  11. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
     
  12. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Опи конечно сам не даёт по всей семье а вот лямблии могут. К тому же от него нарушен отток желчи , если нет простого нарушения оттока от рождения. А там и лямблии до кучи всей семье по кругу и прочая гадость. А то что не заходили на сайт рыбаков , то это не значит что все пролечено . Вирус опять же ЭБ может бить по ЖКТ.
     
  13. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    Лямблии лечили много раз всей семьей. Я без сайта много очень всего знаю по этой теме. У хачатряна сбылась года 4 постоянно как на работу 1 раз в неделю ходила на зондирование
     
  14. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
     
  15. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    А результат лечения? Я так понял нет его по факту. Многие лечили и не по разу.
     
  16. Olga.80

    Olga.80 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня мимо. Желчь толком никогда не шла даже у Хача. Какое то воспаление идет еще от чего то. Слизи много всегда. Грязи короче
     
  17. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
     
  18. ValV

    ValV New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Краснодарcкий край
    Ну вот, у Вас опи запустил процесс нарушения , плюс это ??? добавило. И поехало... А у других -вопрос что в сумме накопилось.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ольга, ваше состояние имеет название "миалгический энцефаломиелит", причина его неизвестна. Из опыта форумчан и не только - это инфекция.

    Господин, вам в шизоидную компанию по герпесам. У них есть форум и чат. Пожалуйста, про герпесную дичь здесь не пишите.
    :smile3:
     
    Elis 10 и Masha96 нравится это.
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Снова простейшие
     

Поделиться этой страницей