Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Я повторюсь, что новичок здесь и не знаю всех попыток, действий по установлению этой заразы, но четко знаю, что чем больше пишут, тем меньше читают и отписываются тупо по стандарту. Сама так отписывалась. Надо, чтоб смотрели врачи. Меня смотрел инфекционист и был в диком шоке, а если бы я была не одна, то думаю мы бы о чем-нибудь договорились. Думаю, все здесь понимают, что это надо видеть, а если бы эти ... ещё и почувствовали хотя бы часть того, что чувствуем мы, то все точки были расставлены без всяких разговоров
     
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    За 2 года уже потеряла надежду
     
    Василиса нравится это.
  3. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ну да, тоже порой просто руки опускаются...но всё же надежда умирает последней...
     
  4. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Если даже за это сейчас возьмутся, все равно лекарство не видать ещё долго... (
     
  5. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ...от чего же ваш инфекционист был в шоке?....а мне все врачи твердят что у меня с головой проблемы.....
     
  6. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Вы не одна, кому это твердят
     
  7. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Там исследования в СХУ в Питере начинается будет идти два года, скрины не могу скинуть, не прикрепляется
    Вот для связи с врачами герпес герпес герпес Думаю кто в питере живёт нужно попробовать
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2020
  8. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Никто не пробовал монолаурин с айхерб?
     
  9. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Почему администратор закрыл ссылку?! И что за категоричное отноешние к этим герпеспам? Мне лично пофиг, но там дело в исследовании почему бы им не воспользоваться?
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что администратор неадекват. Если видит\слышит про герпес, сразу же бросается в панику.
     
    Jul нравится это.
  11. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Какая самокритичность)))
     
  12. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Поделитесь пожалуйста опытом, кто как и сколько ставил амфотерицин? На основании чего ставили? Были ли хоть какие-то изменения в состоянии? Я ставила несколько капельниц, т.к. высеивался кандидоз с чувствительностью к нему. Вместе с тем, после лечения кандиды не стало, но при осмотре у специалиста по слизистым, он сказал, что всё равно видит грибковое поражение, но не понимает почему не высеивается... Специалист отменный - хорошо различает виды поражения. Вот снова думаю про амфотерицин...
     
    Abstract нравится это.
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ставили флакон 50 мг, на глюкозе 400 мл, капали 4 часа или более - это максимум что применяли за сутки
    обычно через день
     
  14. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Спасибо . А сколько капельниц было? Вообще не почувствовали изменений или на фоне побочек не поняли?
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у меня 7
    нет, ни каких изменений после курса
     
  16. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    А Вы где территориально? Где есть хорошие специалисты по слизистым потому что в Москве их нет
     
  17. Ryna

    Ryna New Member

    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Екатеринбург
    Екатеринбург
     
  18. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Это хорошо что у Вас может хоть кто то посмотреть,в Москве кроме Рабиновичей нет никого,в ЦНИИСЕ они но это совсем не решает проблему они не могут помочь...совершенно причем многим,а к ним едут со всей страны.
     
  19. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте, уважаемые болеющие люди! Зашла поздравить мужчин с 23 Февраля! Самое главное желаю Вам всем здоровья!!! Сергей, Андрей особенно Вам здоровья! Благодаря Вашему сайту и Вашему опыту я продолжаю жить. Я жива! Готовлюсь к новому курсу, так как без них страх вернуться к тем болям.Я не 100 проц, здорова. Но уверенна что только принятие этих курсов, вернуло меня на уровень жить, а не выживать. Сама не до конца верю, что смогла. Но, другого выхода у меня не было. Всем здоровья и добра.
     
    OOO, Городская и Jul нравится это.
  20. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Серёга, напишу здесь тебе. Да, я не отвечаю. Так как я живу. И ты всегда писал людям что было до и что после. До, все кто хочет почитает. А сейчас. 1.У меня есть регулярные месячные.
    2.Я ем всё, и есть аппетит.
    3.Болей почти нет, или совсем не заметные.
    4.Вес набрала(но уже лишний), ну ем без ограничений. Похудеть могу, если контролирую еду.Что напоминает болезнь?!И что заставляет готовиться опять к курсу. 1. Хоть и маленькие, но боли есть. СТРАХ откатиться назад. 2.Естественно синяки под глазами, незаживающие раны.
    Я написала Вам, так как когда то мне было важно хоть 1 случай положительный. Я нашла Сергей, и этот "Доктор-зло" так я его называю, продлил мне жизнь, рассказав свой адский опыт. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!! ВАША СУДЬБА В ВАШИХ РУКАХ.
     
    Abstract, OOO, Городская и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей