Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Ветрянкой по второму разу болеют.
     
    Городская нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня вот такие пятна! Я думала это обычные прыщи!))))) А это оказывается микроспория!)))
     

    Вложения:

  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну прежде всего по анализам, поскольку самочувствие что бы заметить что меняется - на иксе было нужно не менее года, а то и два , в моем случае
    вот судьбе123 было достаточно полгода
    ни кто , пока ни кто не сдавал у тех у кого он есть
    определенно, он даже вышел позапрошлой зимой, когда подобрал препарат - вышло с поллитра-литр
    только не четкий очаг типа в капсуле , а диссеминированный , типа как в миндалинах
    потому как тела четкого нет, с органами (как у червей) или с клеткой (как у бактерий) и так далее
    вирусы нельзя увидеть в микроскоп, поскольку если бы было можно увидеть и идентифицировать - то ДНК экспертиза бы упростилась в разглядывание и фотографирование фрагментов ДНК РНК , будь то у человека будь то бактерий - секвенирование бы ушло на уровень распознавания образов
    это типа если мы протонов и нейтронов не видим - то их нет, поскольку ни какой микроскоп не поможет их разглядеть (коллайдер не в счет, там выдумщики работают :))
    а вы знаете что и у здоровых бывают поносы и насморк
    а у больных может и не быть поноса и насморка
    мы же не про здоровых а про нас
    а вы понимаете что может и есть эта субстанция, только у человека нет реакции, потому как организм не вступает в борьбу
    а может в ней ни чего инородного и не содержится
    как знать - ни кто не скажет
    вот привожу пример -
    мой HLA-B27 - был в плюсе , был и вдруг на те - на втором году приема икса стал минусом
    а это в принципе не может быть, поскольку фрагмент ДНК человека
    спрашивается - кто ошибается ? можете ответить
    как говорится - медицина самая точная наука после богословия
    я бы сказал - стыдно в это верить
    вот так просто начитавшись чего либо из каких либо источников
    а вы думаете что - я просто так препараты перебираю - что бы найти эффективнее чем икс
    ну вот свежий пример - Судьба123 пошла спросила, вот в конце лета 2019
    сказали принимать раз помогает, поскольку альтернативы нет
    или что вы предлагаете спрашивать ?
    там живехонек сидит а не мертвяк
    мертвяк отчасти стал когда позапрошлой зимой терапией угадал
    ну он гноеродной массой и вышел (для остальных кто не в курсе, смотреть мою тему на январь 2018)
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж а как Вы определили что там живое сидит ??? То есть там сидит силикон который живой может там грибница и есть???
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы полностью Х выжгли этот очаг в левом боку???
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    определял конечно
    на секвенатор надо....
    как еще определить то
    смотреть ответ лабы что в этом силиконе.... лаба мне дала ответ.. ответ выложил в январе 2018
    в историях - описания и результыты, фото в раздел фоток
    икс не может пробить силикон
    я же не зря краски пошел юзать - вот на них и пошел гной, и то как после краски еще и иксом накрыл - "силикон гноеродный" извергал каждые 15 мин
     
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Серж вы себя со стороны послушайте,психбольница на выезде.
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Из каких на х источников?Что вы несёте? это присутствует у каждого человека, это то, что можно увидеть.Вы конечно не знаете, также как и Мирабелла, но самая твердая слизь, в виде пробки, вырабатывается организмом у беременных женщин, специально, чтобы предохранить плод от инфекций. И представляете,я это видела- какой на х источник?
    Причём тут Судьба123? Речь шла о вашем силиконе, а не о здоровье этой девушки.Походу у вас побочка от применения Х. Причём "штырит" не по детски:).
    Да вы что? Вы поинтересуйтесь,а потом поговорим.
    Вот я понимаю, что вы пишите,хотя и не согласна с вами,а вы может просто не читаете то о чём я пишу? А я распинаюсь тут....
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    прям новость
    ну вы же видите, всех в психушку шлют.
    ну вот те что у нас на форуме жалуются и надо сдавать на секвенирование её - там и есть патоген
    это у беременных
    но ни я, ни вера - не беременные
    при том что у меня без икса идет не много, на иксе ярче - у веры так же
    при том и источник..
    здоровую девушку на иксе не спросить - такой нет
    так а чего я и добиваюсь - это разгон
    разгон и нужен
    все верно
    уже давно интересовался - нельзя ...
    вы вначале посмотрите - как я тщательно отвечаю на сообщения, цитируя прям через предложение, по сравнению с вашими ответами
    там прям каждое слово жую :)
    так судя по количеству цитат ваших постов с моей писаниной - это я по факту распианюсь ..:slow:
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж давайте немного разберемся на счет силикона))))) а как Вы определили что этот силикон пошел из левого бока?)))))
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Поверьте у меня такая твердая слизь силиконовая что я иногда даже от нее задыхаюсь, когда она в горле встает, я срочно ее пытаюсь проглотить и иногда я не могу ее проглатить и хожу в таком состоянии как будто дышу наполовину то есть слизь дыхалку перебила)))))) Вам такая слизь и не снилась в самом кошмарном сне))))) и иногда я даже ощущаю как эта слизь у меня в горле двигается как будто бурлит - нет вроде в психушку мне пока рано))):charging:
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Короче у кого не было такой слизи - никогда не поймет какая эта слизь - объяснять бесполезно)))))))
     
    Maribi2 нравится это.
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    поначалу конечно не ясно на первом дне.. идет и идет
    но потом начало как бы застревать , типа рвотный рефлекс будто застряло два пальца на задней стенке
    ну приходилось родственникам говорить что бы стучали хорошо вначале по левой сторе спины - только так отходило, а далее по левому боку - иначе не убрать рвотный рефлекс... типа организм требует давить и давить
    ну вот я опирался вытянутыми вверх руками на стенку ванны - что бы занять положение тела 45 градусов , типа по линии гипотенузы
    и родственники дубасили по левому боку что бы слизь отстрелила.. и вот я так бегал каждые 15 мин, а дубасить надо было раз в 4 часа , иначе не вытянуть гной, застревал как пробка где то посередине от селезенки до горла, это прям ощущалось как мешочек какой то вдоль спины поднимается - вот именно его надо было проталкивать от селезенки по лимфе по левой стороне, самый яркий эффект от ударов конечно слева сзади на уровне селезенки
    когда то у меня был этот силикон как подсохший клей момент - бывало в метро как застрянет в горле и ни туда и не сюда, приходилось выходить из вагона и кашлять как вулкан на станции что бы его проталкнуло хоть куда то, иначе кашель не прекращался :) (это конечно не на иксе, а все до него было)
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    фотка шарика в моей теме... когда выбивали на гноеродке - бывало такие куски гноя , прям шаровые молнии :prankster2:
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А у меня знаете чо было, ну короче я чем то отравилась и рвать хотела, ну короче рвота подходит к горлу и там от этого комка силикона застревает, это ужас был, я думала чо же делать, как раз это в больнице было прям, гастроентеролог видит что ничего не идет и взял меня как приобнял и надавил сильно на живот и все как пошло пошла слизь и рвота и он сказал медсестре чтобы она давила мне на живот))) так делали мне промывания я пила 3 литра воды с содой и рвала , врач сказал что типо промывать желудок до тех пор пока вода без слизи пойдет, ну короче слизь так и не прекращалась, ее трудно все вытащить из себя ))) Вы про простукивания правильно сказали)))
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    То есть Вы рвали но слизь шла не из желудка выходит??? А из селезенки???
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да.. вера так же делает... бывает кроме соды еще что-то добавляет
    сода хорошо отмывает от слизи
    ну она вообще шла не по пищеводу и не по бронхам а выходила из миндалин
    я даже её не откашливал а сплевывал , а вместо судорожных блевотно-рефлекторных спазмов - требовалось выхлопывание снизу вверх, от селезенки до шеи по левой стороне
    и вот когда шар уже был на выходе из миндалин , вот тогда спазм и схватывал, и надо было быстрее выплюнуть - иначе было не вздохнуть, а бывало застревал сек на 10 на задней стенке горла
     
  18. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Господи... У кого что... У меня не было слизи, но конечностям хана...
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Подождите годик другой и будет, у меня на 5 год болезни она пошла)))
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж эта слизь выходит бесконечна или ее можно всю отхаркать??? Потому что я иногда иду в ванну и начинаю ее выхаркивать, как раз из миндалин она идет - но она идет и идет......и чем дольше ее выхаркиваешь тем более вязкая она идет и труднее и труднее ее становится выхаркивать...
     

Поделиться этой страницей