Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Тебя солнце заразило 100%!))) Ведь сравнение солнца с плесенью отлично показывает твой уровень знаний!!)))))) Р. С. Плесень живая, а солнце нет.........
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Уж куда мне до тебя чтобы солнце с плесенью сравнить! Мне точно далеко до таких Ваших познаний!)))
     
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я писала совершенно о другом,о том,что вы предлагаете травить токсины...Ну а по поводу токсинов плесени,вам надо не интернет "копать", а почитать книжки.
    Токсины надо стараться выводить из организма. Но с токсинами плесени всё очень плохо, они свободно проходят в клетки и если клетки не выведут их из себя ( что индивидуально,ряд причин),то они теряют свою функциональную активность,кроме этого токсины плесени могут вызывать мутации в клетках на уровне ДНК.
     
  4. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Конечно далеко, плесень только видишь одну вовсем, глаза к сонцу поднять некогда даже:)
     
  5. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я тогда не понимаю чему вы удивляетесь?Называйте всё своими именами,не силикон,а слизь, вызванная не проходящими хроническими воспалительными процессами. А воспаления вызваны обычными микробами.
     
    Liveron нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Слизь была у меня когда я здоровой была, теперь это силикон клей ну больше никак это не назовешь. Наверно для Вас это будет шоком, но Вы не поверите, но этот силикон из ног голеней где отеки даже идет))) :hulahoopgirl:
     
    Elis 10 нравится это.
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Аву заценила))):good2:
     
    Городская нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Травить всю эту гадость и плесень и токсины ее! Все это вытравливать больше другого слова не найти!))) Эта дрянь кишит во мне!
     
  9. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Почему не поверю, все возможно. Воды пить надо больше чтоб клей разжижался:)
     
  10. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    А пропердин сдавали?
     
    серебрянка нравится это.
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Куда идёт?Какой силикон?Вы говорите силикон,а я говорю,что у вас липодистрофия мышц.:detective:
     
  12. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :):):)
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Уже почти во всех. Но еще есть немного здоровых до 20 лет. Но при всеобщей загаженности, скоро не останется ни одного здорового, из социума схватят.
    Почему не может быть заразно, то что сидит во всех? Герпесы же сидят во всех и они на определенном этапе заразны.
    Чума 2/3 населения Европы выкосила. Тоже заразно, и тоже было в двух из трех человек. Остальная треть может уехала вовремя. Резистентных были единицы, кто устойчив к болезни оказался.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет, но как только сдам с Вами обязательно проконсультируюсь!)))))))
     
    Shur нравится это.
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Силикон смотрите видео и фото тут))) Вы не видя меня уже поставили мне липодистрофию мышц - похвально!)))
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Юль ну почему же ни один врач не заболел?))))) Все здоровые вокруг меня! Я даже когда заболела, ходила и смотрела на людей, и думала как это мне повезло в кавычках, что я одна такая болею какой то херней!))) Потом я начала заходить на форумы и видить что я не одна!))) Юль это полный бред про то что осталось немного здоровых до 20 лет - уж извини)))
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну они тебе прямо расскажут что ли какие у них болячки? Я в нашу поликлинику хожу, и вижу много больных врачей и с лишним весом, и плохо выглядящих.
     
    Maribi2 нравится это.
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    И герпесы не заразны для тех кто с ними уже сталкивался!)))))) Если есть IGG высокие то герпес вирусы не опасны! Тут сравнение с герпесами некорректно)))
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Блин Юль ну давайте скажем что весь мир заражен!!! Ну давай скажем что человек в 50 лет плохо выглядит потому что болеет нашей херней!!! Давай скажем что все раковые это наши!!!))))))) Ну бред бредом))))) ну это реально смешно!!! Все люди заражены на свете!!!
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Давайте. ))))
     
    AlexP79 нравится это.

Поделиться этой страницей