Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж еще вопрос а в этих наших очагах, которые засветились у нас на сцинти Вы думаете там силикон сидит???
     
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Причина?Вирусы в микроскоп видят.Не видят потому-что нет.
    Вы, что не знаете, что слизь у здорового человека постоянно отходит. Природа наделила человеческий организм арсеналом защитных механизмов, которые обеспечивают ему нормальную жизнедеятельность. Один из них – выделение слизи. В теле человека ежедневно образуется до 1,5 литров этого желеобразного вещества, вырабатываемого для защиты органов и тканей, в том числе – системы пищеварения.
    Когда слизи много это говорит о развивающейся патологии. Стыдно не знать элементарных вещей.

    Пока вы живы он будет всегда,вызовете отравление Х- сом пойдёт больше,потом меньше,будут продолжатся воспаления,опять будет увеличиваться.Как ещё вам объяснить? Спросите врача,что-ли.
     
  3. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Это значит как раз что они заражены, я с семьёй и с людьми общаюсь не один год и вижу как облик и состояние людей меняется. Чихание кашление и першение это я даже не беру в рассмотрение. Я вижу как у людей внизапно появляется разбитость болезненость, усталость, изменение цвета кожи, покранение глаз и блеск в них, даже просто при общении понятно кто здоров, а кто нет. Ну если видеть только одну плесень вокруг то этого конечно не увидеть. Это видно когда человек попил с твоей кружки и его состояние в течении трех месяцев меняется на глазах в худшую сторону и все разговоры на работе о плохом состоянии здоровья. Старость хули пришла сразу минимум 10 человекам на работе и дома всей сёмье. Просто когото долбит сильно, а кто-то почти не замечает это на себе, вот и нет якобы эпидемии.
     
    Василиса и Городская нравится это.
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :)Мирабелла мне особенно понравилось ваше предложение травить токсины.А знаете, с чем можно сравнить процесс травления токсинов,чтобы возможно вам было понятней?:)Допустим вы скушали недоброкачественную пищу и вас "пронесло",а вы вместо того, чтобы выпить лекарство потравили то, что из вас вышло.Вы станете здоровее?
     
  5. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Многие тут говорят что ЭТО сидит в нас с детства, от части соглашусь. Но не у всех!
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А теперь подумайте головой как это может быть заразно если это есть у всех!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Еще раз повторяю, тогда весь мир был бы уже заражен! Была бы эпидемия! Врачи бы болели поголовно - потому что мы первым делом бежим к врачам! Но ни один врач не болеет! Ваше заражение - это просто реакция на Вас и не более!
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Liveron, нас с рождения населяет огромное количество микробов,причём они могут быть совершенно индивидуальными для каждого человека.Это нормально и нам они жизненно необходимы,без них смерть.Но количество их контролируют клетки иммунной системы и тогда как говорится и волки сыты и овцы целы. А теперь представьте, что этих клеток вдруг не стало,заболели они и не вышли на работу:). Вас сожрёт собственный микробиом,причём у всех причина будет одна,а болеть будут по разному:)
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот именно Серебряночка здорого человека пронесет и все он забудет об этом и будет жить дальше как здоровый человек! А 25 % Дорогуша не пронесет! У них токсины будут повторно рециркулироваться в крови и накапливаться в органах и вызывать воспаление ( см. статьи про ген. предрасположенность к определенным разражителям в данном случае плесень, которые я выкладывала тут ) ! Как у Сержа 28 в левом боку сидит! Ну когда же Вы поймете?)))
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это есть у всех! У Вас на коже плесень есть в доме в воздухе в еде! Мы рождаемся с плесенью и ней же умираем! А Ваши заражения это триггеры запуски!
     
  11. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Плесень может и есть у всех, но не патоген вызывающий изменения в организме.
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Слизь слизь рознь!!! У меня до болезни была слизь, но я даже ее не замечала))))) сейчас же реально силикон клей идет))) Вы чо думаете мы дураки, которые нормальную слизь от патологической отличить не можем???)))
     
    Elis 10 нравится это.
  13. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Ты просто не видишь кто болеет, а кто нет. Ты видишь только плесень.
     
  14. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я наверно Вас сейчас немного огорчу, но на этом форуме считают что ОНО это плесень!))) И этот форум на просторах инете еще грибным называют!
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ну если Вы солнце к плесени приравняли, то я уже не знаю можно ли к Вашим записям относиться серьезно!)))
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Невозможно заражать тем, что живет в нас!
     
  18. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я думаю твой мозг привяжит к плесени то что я тебе сейчас напишу про силикон. Я болел гепатитом С. Когда я им заразился, я понял что с моим организмом что-то не то, недомогание, небольшая усталость, боли в суставах, белый язык, силикон из горла по утрам и много ещё чего но в меньшей степени чем сейчас. Так вот когда я прошел удачно ПВТ и пцр по ей день минус, я стал чувствовать себя здоровым человеком пропал силикон и все остальное как только появился минус.
     
  19. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Меня же как-то заразил и я заразил:)
     
    Elis 10 нравится это.
  20. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Не знаеш не пиши про плесень свою.
     

Поделиться этой страницей