Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так я еще понимаю, что чихают и кашляют)))))) но как это через экран и провода возможно?
     
    Maribi2 нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ага поставлю)))))
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Кстати у меня Гистамин в крови повышен - вообще всем советую сдать этот анализ!!!))))))))
     
  4. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    А зачем?
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Посмотреть у кого еще повышен)))
     
  6. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Вообще не вижу смысла Мирабеллочка хоть что то сдавать....Вы все сдаете,десятый год пошел))))))
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ну да я продолжаю сдавать)))))) про Гистамин отдельная тема, он вызывает везде воспаление))) в нашем организме инфекция, но никакие анализы не показывают))) вот я как раз случайно нашла статью про Гистамин и плесень и решила сдать и вот попала в точку - Гистамин у меня повышен!))) Ну кашешно ничем это не поможет, но все же!
     
    Городская нравится это.
  8. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Так можно провести эксперимент, как-нибудь. В чём проблема? Заметил, что реагируют только по разному. Кто-то только кашляет, кто-то только нос чешет, у кого-то глаза слезятся. Выяснилось, что именно с этими органами у людей и имеются проблемы. Есть и такие, кто вообще не реагирует, но в основном реагируют. Почему передаётся физическими законами не объяснишь пока. Но если можно видео или радио сигнал передавать на разных частотах, мгновенно на большие расстояния, что раньше считалось немыслимым, то почему нельзя биополем воздействовать по тем же каналам или каким-то другим?
     
  9. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    У меня гистамин в норме. Сдавал.
     
  10. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Гистамин в плазме в норме. Про своё видение передачи на большие расстояния написал выше, но и версию с какими-то выделяемыми через пот/дыхание веществами не отвергаю.
     
  11. AlexP79

    AlexP79 New Member

    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Одинцово, МО
    Я могу воздействовать не хуже электрических полей на всё это, звоните :)
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Хм. Заманчивое предложение :)
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ребят я так подумала.......нам нужен анализ крови или мочи на токсины плесени и все! Больше ничего нам не поможет! Нет смысла сдавать посевы на грибок и кровь на грибок! В интернете нет ни одного человека, который сдал анализ на ТОКСИНЫ ПЛЕСЕНИ! этот анализ прольет свет на нашу болезнь и все встанет на свои места! Прекратятся споры по поводу вирус ли это! За границей нашу болезнь называют " плесневая болезнь " и такой диагноз врачи ставят по анализу на токсины плесени. То есть если токсины плесени есть в организме - ставят диагноз плесневая болезнь!
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну за границей может и есть
    где он у нас ?
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У нас нет в России и в Москве!
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я это просто написала к тому, что нам не нужен никакой фонд по исканию неизвестной болезни! Нам надо просто каждому сдать анализ на токсины плесени и все! Все проще, чем кажется!
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я вот подумала, раз уж 28-го мы кровь перегоняем в Германию. Может Соню попросить, что бы она узнала у немцев не сделают ли они нам заодно анализ на токсины плесени с тех же пробирок?
    Мирабелла, ты будешь кровь на МЕ сдавать? Я из нашего города повезу в Москву в охлажденном термосе кровь 5 человек. Хочешь примыкай. Тебе надо будет подъехать в ДМД в Гемотест, адрес напишу в личку. В Москву выезжать не надо.
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет Юль я не буду сдавать кровь))))))) просто смысла не вижу чем это поможет не понимаю))) ну покажет сху а что дальше)))))))
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну вообще этот анализ для неверующих в МЕ. Что бы они точно удостоверились, что их долбит. Тебе наверное он действительно ни к чему. :)

    Я Соню только что попросила узнать у немцев насчет токсинов. Сказала узнает.
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если на токсины плесени там посмотрят, то сдам обязательно Юль)))))))))
     

Поделиться этой страницей