Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Одновременно у всех это развилось в течение полугода, после того как заболел я.
     
    Maribi2 и Городская нравится это.
  2. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Судя по иммунограммам Сергея, которые я внимательно просмотрела, вещество вызывает гиперактивацию клеточного звена с избыточной продукцией гамма-интерферона. Это не сильно отличается от тактики, которую в моем случае применяют иммунологи, просто мне вводят готовый гамма-ифн.
    На активации клеточного звена, конечно же, попутно сгорит все или почти все. Но чем платить за это? Не хочу сказать, что рекомбинантный ифн-гамма -- конфетки. Финансовая сторона -- отдельный вопрос.
    Но все-таки переносимость не настолько жуткая, как в дневниках, да и проходил он хоть какие-то испытания на людях.
    В случае экспериментов с с/х химией неизвестно чем придется заплатить за эту активацию клеточного звена завтра.
     
  3. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Сначала загибаетесь вы, при этом не понимая что происходит, бегаете по врачам, а там никаких серьезных отклонений нету, и начинаете думать, что может быть это и правда стресс, фобия и т.д.. И в этот момент начинаются загибаться все вокруг тебя.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    серебрянка сказал(а):
    А я с вами.Не существует таких грибков, иммунитет на то и иммунитет.Иначе это не грибок.
     
  5. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Иммунограммы Сергея это что-то с чем-то. Я таких никогда ни у кого не видел, чтобы ири был под десятку.
    Про "платить" ничего не могу сказать. Я это не пробовал и пока не собираюсь. Но кто знает, что будет дальше. Пока мне достаточно физической активности, чтобы держать себя в тонусе.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    @серебрянка Грибки это не микробиом? Выше вы пишите, что нет таких грибков. Значит, "знаете", что нет...
     
  7. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    На счет завтра. Сергей этим болеет уже больше 30 лет - это огромный срок. И чувствует он щас себя лучше чем на первых двух десятках болезни, если я не ошибаюсь. А это о чем-то, наверно, говорит.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Этот препарат применяют для лечения людей. Есть в таблетках. В сша он есть вроде и в продаже.
    Почему сразу с/х химия - непонятно.
     
  9. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Я не об этом. Я о том, какие последствия может вызвать в организме малоизученное вещество. Какой у Сергея стаж приема препарата в годах?
    Аптечные антимикотики вызвали у меня почечную недостаточность в течение 3-4 лет. В Японии описан случай смерти девушки вследствие почечной недостаточности, развившейся на приеме антимикотиков.
    Я о таких последствиях. Потому что, как понимаю, у Сергея один курс чуда не сделал, тоже нужны повторные.
     
  10. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Это взято из сообщения Сергея

     
  11. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Ну, это лучше у Сергей спросить. По-моему с начала десятых он принимает.
     
    Альфа нравится это.
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    В с/х его также применяют.
     
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
     
  15. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    По поводу этого "неизвестного" препарата, я задавала вопрос своим знакомым врачам онкологам, ответ вам не понравится. Поэтому не верите мне, задайте вопрос врачам онкологам.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну так если верите им, попросите, чтобы вас вылечили.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы писали, что "нет таких грибков".
    Грибки входят в микробиом. Микробиом не изучен на 100%. Следовательно и не все грибки, которые входят в микробиом.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Микробиом не изучен на 100%,но на не присутствие. Чего нет, того нет.
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому как у моей предыдущей собаки
    и теперешней - та же херь
    вот сейчас пришлось уже мазать иксом, поскольку ни чего уже не помогает
    судьба тоже кошку мажет иксом - поскольку все остальное мимо
    эта зараза постепенно поражает всех в помещении
    просто надо быть внимательным что бы это заметить
     
    Maribi2 и Городская нравится это.
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    От чего? Если бы у них была баклаборатория,то они сделали бы то,о чём я пишу.
     

Поделиться этой страницей