Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Да. Очевидно, была предрасположенность. Вводили их с целью лечения повторной нейтропении, отягощенной демиелинизирующей миопатией на фоне герпеса 7 типа (отнималась нижняя половина тела). Эти эпизоды снимали, но лечение было очень дорогим, кто-то ее сагитировал, что если клетки сработают, можно будет вылечиться совсем. Не знаю, кто вводил, наши или беларусы.
     
  2. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Специально для Вас.
    Кроме того, погуглите рекомендации ВОЗ для хронической гранулематочной болезни, остеопетроза, атаксии Фридериксена (если не путаю), и вийдите из рунета хотя бы в PubMed. Гугл-переводчик дает отличный результат, для понимания не обязателен свободный английский.
    Гамма-интерферон входит в их протоколы лечения целого ряда иммунодефицитов, используют Imukin или Actimmune. А при фагоцитарных расстройствах он — практически единственный препарат, который может нормализовать работу этого звена.
    Если бы Вы сослались на академика Сепиашвили или профессора Славянскую, то я бы попросила дать ссылку на статьи исследования, это у вас толковые иммунологи.
    Но если слушать только себя, то сложно найти выход из тупика.
     

    Вложения:

  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Смотреть я видео не буду . Наверно там люди с настоящим иммунодефицитом.......... Ингарон это пустышка - сейчас даже тяжело больных людей лечат пустышками и пишут протоколы лечения пустышками - но от этого препарат не перастает быть пустышкой. Цель моих постов донести до Вас , что грибком может заболеть любой человек, даже с отличным иммунитетом.
     
    Elis 10 нравится это.
  4. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    А насколько сильная у нее была нейтропения? Не понимаю, зачем вы спорите с Мирабеллой. Оставьте ее с ее убеждениями в покое.
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  5. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Спасибо.
    По поводу нейтропении, не помню, могу переспросить, если нужно. Она к, счастью, жива, проходит химиотерапию. Я с ней больше общалась по поводу сына и мужа. Там сын и муж -- миелопероксидазники ("повезло" людям семью создать), и малый был практически моим "парным случаем", как по тяжести дефекта, так и по характеру лечения. Ребенок очень хорошо пошел на том же ингароне, который Мирабелла называет пустышкой. Там было более 5 лет полной ремиссии. Но цена такой ремиссии -- более полугода уколов три раза в неделю или через день + кроме ингарона антибиотики по необходимости.
    О папе всегда боялась спрашивать много, так как у папы пошли психические нарушения (депрессия, галюцинации), они очень стеснялись, молодой еще мужик.
    А у мамы нейтропения была циклическая, то есть не одно падение. Насколько глубокая -- наверно, даже не спрашивала никогда. Она настолько всегда была убитой и малым, и своими симптомами. Когда парализует ноги, то не только они теряют функции, идет и дисфункция тазовых органов. Женщине до 40... сами понимаете, -- и стыдно и страшно. Ей лили огромные дозы иммуноглобулинов, чтобы присадить герпес и восстановить миелинизацию. И в общем получалось, после курсов лечения она снова начинала ходить.
    В общей сложности нейтропенией считается падение ниже 2 по абсолютным показателям.
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо канешно! Но мы сами, без Вас, разберемся!
     
  7. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Не нужно. Просто интересно. Сдавал недавно оак, и у меня там тоже небольшая процентная нейтропения, а с абсолютными значениями все в норме
     
  8. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Ну, правда, Мерабелла. Ваше тезисы о том, что у вас прекрасный иммунитет, но вы поросли грибами, звучат абсурдно.
     
  9. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Процентная часто бывает, особенно при вирусах. Не было параллельно небольшого лимфоцитоза? Если был лимфо- или моноцитоз, именно процентный, то тогда снижение в процентах нейтрофилов -- не страшно.
    А вот абсолюты стоит отслеживать, меньше 2 -- сигнал повышенного внимания.
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Да, лимфоцитоз тоже процентный присутствует.
     
  11. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Это оно и есть. Если до того не болели ОРВИ, стоит поискать вирусы герпетической группы. СХУ чаще всего дают 7, 6 и ЭБВ. Но в этом, наверно я Америку не открою.
     
  12. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А если лимфопения, лейкоцитоз и нейтрофилез?
     
  13. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Бактериальная инфекция.
    Моноцитоз -- грибы или вторая фаза тяжелой бактериальной.
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Оооооооо блин :dash3:

    Ну ладно хорошо - моя версия допустим тупая! Ну а что Ваша версия какая ??? 1) то что это грибок - мы уже с Сержем и Хлебом доказали ( что бы Вы там не кричали и как бы не ныли ! ) и 2) к Вам вопрос! Если у нас у всех сниженный иммунитет по вашему - выходит мы заражаем всех с тем с кем контактируем сниженным иммунитетом????? Вот и теперь подумайте чья версия абсурд - моя и Ваша!
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня в общем анализе крови понижены нейтрофилы ( см. анализ )! Но они у меня понижены, не потому что у меня мифический сниженный иммунитет, а потому что у меня долго текущая грибковая инфекция! :dash3: ну как объяснить, что первично инфекция у нас всех - подтверждением этого служит то что эта иныекция всех заражает!!! Блин когда человек сидит на форуме по 2 - 3 - 5 года лет и этого не понимает - это пиздец товарищи!))))))):smile3:
     

    Вложения:

  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    только эмпирической терапией
    помогают антигрибы, причем не те аптечные а сельскохозяйственные
    так же вывод - секвенирование должно быть не только по "человеческим" базам, а в том числе и по "сельскохозяйственным" и "почвенным"
     
  17. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Люди-человеки, потравитесь. Не экпериментируйте так жестоко над собой. Лучше найдите толковых микологов, пусть подберут из аптечных.
    Если так хочется сельскохозяйственных -- обратите внимание на итраконазол, он в ветеринарии используется :)
    Грибы сложно разделить на человеческие и нечеловеческие. Я из архивов таскала те, что отлично жили на слизистых. А самая крутая аллергия у меня на botritis, который живет в луке, картофеле, и помидорах.
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    возможно, это же риск
    каждый должен сам решать куда ему топать
    других вариантов нет и не придвидется
    проверены уже все возможные аптечные варианты - не добрались еще до самых дорогих.
    кашкина мимо как несколько челов уже убедились , 81-я в Москве - мимо, куда выше
    Рон тоже еще долго будет думать
     
  19. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Странные какие-то грибы у вас.
    И микологи...
    У нас одной Вольской на Киев хватает. А она в вашем Кашкина училась...
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это как бы не совсем гриб как то типа кандида
    но я думаю ОНО из царства грибов
    микологи как и все другие по всему миру, ни больше ни меньше
    ну даже если меня или мирабеллу к ней отправить, найдет максимум кандиду.. ну есть и есть как у всех что толку от неё
    тут нужны не медики которые идут по стандартным дорожкам

    а новая не протоптанная дорожка которую надо топтать самим - как здесь уже осуждалось, наиболее из подходящих метод - это секвенирование , причем не просто там некое что попадется, а полногеномное с дальнейшим поиском по базам , желательно не тем кои выдали для медисследований (ну что предпологают есть у людей) , а включая и другие...
     

Поделиться этой страницей