Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Тупо не установили вид иммунной дисфункции и лечили наобум? Но иммунитет нужно лечить очень точечно.
     
    Shur нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Иммунитет не нужно лечить. Надо лечить инфекцию - в данном случае грибок. Моя ошибка была в том, что я думала, что у меня сниженный иммунитет и его лечила. Я заболела, будучи здоровым в плане иммунитета, человеком. Никакой иммунной дисфункции у меня нет. Опять же, повторюсь, у меня в семье все хватают простуду как по цепочке, а я не болею. Уж кому жаловаться на иммунитет - так точно не мне.
     
  3. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Но я действительно за годы лечения не видела ни одного пациента с обширными микозами без иммунной дисфункции. Та же Вольская в свое время меня замучила: "Ищи иммунолога".
    Странно. У Вас может быть точечный, но глубокий провал в каких-то иммунных показателях, к которым пока не добрались.
     
    серебрянка нравится это.
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Грибок это инфекция и очень приставучая, которая лезет ко всем! Например если пойти в бассейн и наступить ногой на место, где наступил человек с грибком на ногах - то заражение наступит, не смотря на иммунитет.
     
    Elis 10 нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А я знаю очень много людей у которых отличный иммунитет и они больны микозами. Я вот этой фразой ищи хорошего иммуннолога чуть весь семейный бюджет ни спустила. Все это обман. Никогда не поверю в мифические иммуннофдеыициты.
     
  6. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Мирабелла, вы больше не списывались с Григорьевой из КФУ Казани по поводу секвенирования? не появилась ли информация по поводу имеющейся у них базы грибов?
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нет, я больше им не писала. Потому что я подумала, что все таки они там тоже не помогут.........но Вы если живете там, то можете что то сдать...
     
  8. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Полиморфизмы генов фолатного цикла есть?
    Рёдгера?
     
  9. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Просто, некоторым персонам с форума, вначале надо подлечить голову,нервы.А то похоже думать, некоторым, совсем нечем,не знаю точно, из-за частичного отсутствия мозга или полного?:threaten:
     
    Альфа нравится это.
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :facepalm2:Бред.
     
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Может,но с плохим иммунитетом, даже в бассейн ходить не надо.И, если продлить логическую цепочку,кто выздоровит быстрее, а кто вообще не выздоровит, даже от наружного микоза?
     
  12. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Люди дайте совет! У дочери за пол года два выкидыша на ранних сроках.Со мной не живет.Но общаемся.У меня острой стадии нет. У нее герпесов нет.ЦМВ- нет.ВЭБ-нет. Врачи кроме как на гормоны ничего не рекомендуют сдавать.Какие еще анализы можно сдать чтобы исключить нашу хрень!!!!!
     
  13. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А что по общему ОАК для начала?
     
    Shur нравится это.
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Бред это все, что Вы пишите! Понятия сниженный иммунитет не существует!
    Если мы говорим о проблемах с иммунитетом - то речь идет только - о иммунодефиците....... иммунодефицит - это тяжелое заболевание при котором падают иммуноглобулины, комплементы, лейкоциты, лимфоциты , моноциты и др....... иммунодефицит это такое состояние когда человеку срочно нужна помощь ( не бывает такого что за 9 лет болезни у человека не заметили иммунодефицит - мой пример я болею 9 лет ) - от вливаний настоящих человеческих иммуноглобулинов вплоть до пересадки костного мозга.......нет такого понятия слабый иммунитет ( все это обман сми врачей - аптеки просто кишат дорогими пустышками для лечения такого мифического иммунодефицита ) ...............я за правду ! И за доказательную медицину!
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Еще рас почитайте, что такое Фактор некроза опухоли! Он у меня повышен! А это говорит, что идет борьба с чем то, иммунитет работает! ФНО повышается при аутоиммунных и иныекционных болезнях!
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я Ваш мифический иммунодефицит лечила 5 лет! Помню, как я еще удивлялась - почему мне ничего не помогает! А мне все говорили : " ищите хорошего иммуннолога! Я пример того, что нет никакого мифического иммунофецита! Неужели если бы он у меня был, я за 5 лет бы его не вылечила? Людей травит инфекция, а не " сниженный иммунитет "! Так же это инфекция и заражает других и не " сниженный иммунитет " всех заражает!
     
    Elis 10, Maribi2 и Хлеб нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    @серебрянка самая думающая персона на форуме :smile3:
    Антидот сделала, людей вылечила. Осталось медаль выдать.
     
    Мирабелла нравится это.
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Так пусть вас вылечат,хоть от чего нибудь, вами перечисленного,вперёд.Денег главное не забудьте побольше на анализы подкопить,на что будете здавать?Иммунитет,по секрету,не борется у мёртвых.
     
  19. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Сознаю свою вину.
    Меру. Степень. Глубину.....
    Это вам кажется,что я плохая. Я вас всех лублу:heart:
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот и Вы сами ответили на свой вопрос!)))))) Вот и отлично!!! Иммунитет не борется только у мертвых!!!))))))) Так и есть!!! Настоящий иммунодефицит - это серьезное тяжелое состояние, любая инфекция липнет и может закончится гибелью! Так, что иммунитет не борется, только у мертвых - согласна! А диагноза " сниженный иммунитет " не бывает! Сходите к врачам и спросите даже кода на эту болезнь нет - потому что ее и не существует!))))))
     

Поделиться этой страницей