Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте,форумчане,однополаточники" хосписа"!Я хочу поговорить сегодня о силе человека в целом!Многие из Вас пишут что я сильный человек.Я тактично благодарю. Но?Вы заметили что я такой себя не считаю.До болезни меня тоже в моём окружении считали очень сильной, пробивной, веселой ,красивой,успешной!И вдруг болезнь ну о ней пока не будем.И что?Вдруг я среди всего моего окружения за считанные месяцы стала слабой ,неуверенной и не красивой.БУДУТ ОШИБКИ СЕГОДНЯ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ.Поезали дальше..Среди всех со мной остаются муж и дочь и Всё.Им я остаюсь самой сильной,самой красивой ,самой успешной.Это подкупало.И я брела на работу, и держалась за каждый день и думал блин так долго не продержаться. Покупались больничные, на работе я вдруг стала серым пятном и с потухшим огнём в красивых Ещё глазах.А да что касается описания моих приёмов и полётов на Х их больше не будет. ...Меня волнует больше жизнь после Х!!!Это решение моё окончательное и безповоротное. Поэтому постики после Х я буду заходить к Вам писать.Да о силе человека мы говорили...Так вот и вдруг я попадаю на этот форум..и через год я слышу здесь уже в этой палате "хосписа " Ты сильная.Где то я уже это слышала!Стоп!В чём моя сила????А!!Отвечайте Все мне важно!Кружите меня кружит. В том что я приползла на сайт подыхать.?Я тем летом была Лина Спиро одни мысли.Или моя сила что я пью препарат Х?Ха-за!Много силы нужно пить. ..то что найдено человеком через свою шкуру, свои страхи ,свои боли ,вопреки всем всему Миру и стереотипу? НЕТ брать готовое выкровавленое годами силы не нужно. Сильные что попав сюда знают примеры ...Одна Вера чего стоит!!!!Продолжают быть очень сильными зная правду!!!Сильный мой муж и дочь что вопреки всему миру верили что я сильная и красивая.И теперь я буду очень стараться оправдать их веру не в принятии препарата Х а в поступках после Х!
     
    Oleg696, Городская и OOO нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    То есть, как я поняла, это последний прием икса? Даже если так, ты 4 раза совершила свой личный подвиг. Я б орден дала.
    Главное, что эти курсы вытащили тебя на уровень, совместимый с жизнью. Проживи это время на все 100.
    Ты была и остаешься сильной, несмотря ни на что.
     
  3. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Юленька!Пить Х я буду чтобы жить , (пока эти дубни с миллиардами будут искать что это ) ,но тратить время на описание я не буду ни за что больше. Это моё право.Чтобы Вы не думали выпила Х и пропала...подохла.Иногда буду заходить,Мы же с одной палаты.Куда мне без Вас! Чтобы знали ,жива я и после 3 полёта медаль на работе получила,за лучшего работника года.До болезни их полно было.Но эта медаль дороже золота!Понимаете!!! Может после 4-полёта Ещё что подгонят...Всем добра!И Здоровья самые сильные люди планеты Земля![/QUOTE]
     
    Maribi2 и Городская нравится это.
  4. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Спасибо, что пишешь. Вселяет надежду на жизнь. Не забудь отписаться по окончанию курса, пожалуйста
     
    sydba123 нравится это.
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ясно. Твой опыт очень ценен. Спасибо, что делилась им. Главное донесла, икс - это испытание для тела и духа, это безумно тяжело, это балансирование на грани жизни и смерти, но после темной ночи наступает рассвет. После курсов икса дальше можно почти полнолценно жить.
    Мне лично этого достаточно. Благодарю.
     
    sydba123 нравится это.
  6. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Юляша!Обожаю умных людей!
     
    Городская нравится это.
  7. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Здравствуйте ,уважаемые форумчане! Пока я нахожусь на лечении :eek: и чтобы совсем не остаться в другом измерении я решила писать...Правда по моим предедущим сообщениям и тем кому интересно меня читать это ООО и Юле ,Олегу.Но ,я думаю что даже если это поможет понять 3-им что возбудитель ОДИН я уже не зря пишу ,потому как я верю что и 4 раз продержаться удастся и отойти,(молюсь) и потом времени особо писать нет и не так хочется погружаться .А и Ещё я пишу для новых SyDE b, таких же как я, которые пройдя круги ада уже пришли умирать, как девочки о которых мы знаем и их нет.Так вот тема такая " У неё другое! "Вы знаете когда я пришла писать свою историю я её назвала" не живу и не умираю",некий болтун туда не берут ,а жизни нет.Но в описании моей истории как почитать, нет такой жути как у некоторых.Ну болит живот. Чего умирать то ?Не то что дело у меня!Уже и руки ,и ноги ,и голова и жопа.У неё другое . .Помню очень чётко Хлебу говорю: "У меня же живоооот ,другое"И такой уверенный мужской ответ как у военного:"Локально пока ,но это 100 проц эта срань ".Это было правда убедительно.Спасибо,Андрей!И в голове жужало ПОКА локально, и на Х может разнести.Не советую.Ага!!!!А без Х может унести.Ну что же ,это так устроена наша медицина отдельно руки ,ноги ,голова и так по кругу .К чему веду .Я до того как пришла ,не описала что живот это то что я уже терпеть не могла,ставила грелку со льдом на неё банку с помидорами и так морозила боль чтобы передохнуть.Отошла от темы.Так вот у 2 учасниц форума Лина и Спиро тоже был только живот.У них другое?Вы знаете в своей здоровой жизни я очень быстро могла выбрать главное. Прийдя на форум где лечат паразитов я выбрала главные схемы по опыту людей..и за год их сожрала те что там по 10 лет пьют.И поняла может и грохнула кого но состояние нуль.А да почему не беру все разные схемы врачей.ну их мы уже все прошли и внимания не стоят.Да,благодарна судьбе что после форума паразитов выбрала этот форум странно звучит? НУ я ведь тоже человек и читаю этот ужас и думаю у меня другое тут ПА..Читаю форум Виолетты там тоже ПА.Блин и много сходств. Ну по фигу на каком сайте помирать.Везде пишут тоже самое.С содроганием думаю если бы приткнулась к герпес форуму.Ну есть в характере сразу выбрать основное. Я вдруг поняла из всех прочитанных историй что у всех таки одно,только бьет по разному. У кого как.Поэтому истории пишите новички обязательно, а не так чужое почитаю, а своё не дам.Если бы так Серг 28 поступил.В том году летом я бы тоже была здесь мимолётной судьбой,а так уже на год подзадержалась;)И Ещё больше поняла когда почитала,что если я сейчас имею Жкт и готова в окно ,то дальше будет голова и ЖОПА в прямом и в переносном .И страх от понимания всего просто был диким. И когда узнала про Амфо и Х сомнений не было ни сикунды.Страх смерти умереть уже и так притуплён адской болью .А страх так дальше в муках .Нет лучше рисковать такой полужизнью, но иметь шанс.Поэтому я думаю что возбудитель один.И все форумы можно было бы в один.Но увы!Человек остаётся верен и перед смертью" У меня было другое- голова и ЖОПА"
     
    Maribi2, valeriy322, Oleg696 и 2 другим нравится это.
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Пишу полезную информацию, для форумчан не состоящих в группе в Телеграмме.
    В группу на этой неделе вступила девушка Соня, которая ранее лечилась в Германии, у нее там есть знакомый, который связан с медицинским сообществом, больницами, благотворительными фондами, фармацевтическими компаниями.
    Этот человек договорился с одной фармацевтической компанией провести нам БЕСПЛАТНО анализ крови на МЕ. Сдача будет происходить после 15 августа 2019 г. Еще уточняется на анализ нужно отправлять просто кровь или сыворотку. В любом случае в холодном контейнере. Отдать надо будет Соне в Москве, или прислать по почте на ее домашний адрес из других городов. Узнайте сами на своих почтах или транспортных компаниях, как это можно осуществить.
    С нас пробирка с кровью в холодном контейнере, с Софии анализ и пересылка БЕСПЛАТНО.
    Отписывайтесь наверное мне в личку, кто хочет участвовать, т.к. немцы спрашивают количество желающих пройти анализ. Сколько нам дано времени на определение количества людей, тоже уточню у Сони.
    Буду отписывать здесь поступающую информацию.
     
    valeriy322, Oleg696 и sydba123 нравится это.
  9. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Даже достаточно объёмный термоконтейнер размером с 6-литровую кастрюлю обеспечит температуру не более, чем на сутки. Проведите сначала дома опыты, прежде чем дальше здесь дальше что-то писать/читать на тему отправки (это не к Городской - это ко всем обращаюсь), и прежде чем выбросить деньги на ветер в результате того, что анализ по дороге испортился. И спросите себя, признаются ли немцы Вам лично, что анализ испортился по дороге?
     
    Городская и Василиса нравится это.
  10. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Если только так: Соня сама на руках имеет серьёзную термосумку, где толстый теплоизолятор (типа полистирола вспененного, или пенопласта), изнутри нафаршированного в несколько слоёв хладоэлементами.
    (Такие сумки обычно у сетевых лабораторий для перевозки по городу между офисами.). И имеет на руках разрешение на перевозку через границу биоматериала (без оформления разрешения это незаконно, по действующему законодательству). Одно дело провести незаметно 5-7 пробирок где-то в ручной клади на себе... А когда всё это надо ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ охлаждать - - незаметно не получится. А значит, требуется оформление.
     
    Городская и sydba123 нравится это.
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Все правильно говорите. Соня говорила, что будет оформлять разрешение на перевоз через гграницу. Значит она в курсе, что оно нужно. Думаю, что так же в курсе, как перевозить биоматериалы.
     
  12. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    У нее вся семья врачей, разберутся с отправкой, наверное
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Разведайте, в каком контейнере поедет кровь. Доверие - это не гарантия ;) Я просто видел, в каком "контейнере" за 3000 км отправляет одна контора, имеющая лицензию на отправку материалов - весь "контейнер" объёмом с обычную книжку, а внутри просто пакет с пупырышками и зеркальной стенкой, и хладоэлемент типа "Снежок". И это для нескольких пробирок, и за отдельные деньги клиента за "обеспечение терморежима"! Я летом в подобной самодельной конструкции 1 час по Москве кровь возил в лабу - точно могу сказать, что через час там уже нет хотя бы +8 градусов, не говоря уже о +2.
     
    Городская нравится это.
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в минусе надо сыворотку везти , хорошо замороженную
    уж не знаю что там и как подготовятся...
    ну может у немцев свои какие то требования
    все же анализ не химический а физический - на импеданс (сопротивление)
     
    Городская нравится это.
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да уж. Вот и доверяй всяким лицензированным компаниям :(
    Задам Соне вопросы про транспортировку. Спасибо за подсказки.
     
    Shur нравится это.
  16. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Готов поучаствовать, если будет необходимость. Я Московский: могу передать из рук в руки.
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну это только Вам решать, будет ли у Вас в этом необходимость. :) Это же для нас нужно. Немцам все равно, кто им кровь привезет.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А не легче свою "тушку" живьём отвезти в неметчину,некоторые посетители форума живут в часе езды до сдачи желаемых анализов?
     
  19. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Грибы сравнительно редко поражают теплокровных животных. Одна из главных причин этого — диапазон комфортных для них температур. При 37—42 градусах Цельсия (обычно такова базальная температура тел млекопитающих и птиц) они с трудом растут и размножаются. Поэтому у человека грибковые инфекции чаще наблюдаются на менее теплых частях тела, а во внутренних органах — лишь у тех, чей иммунитет крайне ослаблен.
     
    Shur нравится это.

Поделиться этой страницей