Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  2. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Охренеть залез в инет чтобы найти контакты Губарёва и нашёл, вы неповерите в Благовещенске где я и заразился)
    Россия, Амурская область, Благовещенск, 675000, ул. Ленина, д. 120, каб. 30
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вы таким макаром и герпесы можете лечить. Сначала надо разобраться что все таки произошло с Вами.
    Фраза " ЗАРАЗИЛСЯ " которую так любят форумчане, не говорит ни о каком заражении, а лишь о обострении болезни которая протекала у всех хронически, обычно это люди имеют уже с рождения, пока грибок не разрастется никаких симптомов не будет, у каждого разный спусковой ( фактор обострения). Поэтому потом и кричат я заразился там или тут, или от той которая совсем здорова, не понимая того что это все развивалось в нас годами и уже какие то симптомы были и до спускового ( обострения болезни).


    В первую очередь надо проанализировать и понять что же произошло с нами, осознав, только потом искать методы лечения.
     
    Maribi2 и Хлеб нравится это.
  4. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    А как тогда я заразил семью и ребят на работе какой нахер спусковой фактор обострения.
     
    Василиса, Антон и Jusi нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Я же говорю разобраться надо сначало, а потом кричать.
    Тут все намного сложнее чем вы думаете. Если Вы всех заразили почему им легче чем Вам??? Зараза то одна. А все потому что идет обострение у Вас , соответственно грибок переходит в агрессивную стадию, так как он есть у всех при контакте с другими людьми или общими предметами пользования активируется их грибок тоже переходит в патогенную фазу, но от того что количество грибка у них меньше то и симптомы слабее. Об этом не раз писал админ Serg28, что мы не передаем саму болезнь а всего лишь сигнал( который служит спусковым).
    У некоторых из наших имеется синдром PATM , то есть они вызывают аллергию у других людей, при нахождении в одном закрытом помещении с людьми, люди начинают чихать, чесаться, сопеть носом, это как у некоторых аллергия на цветения те же проявления грибка.
     
    Хлеб нравится это.
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Лучший спец по паразитам? Или грибам? Нам нужен по грибам. Паразитолог вряд ли поможет.
    Так биорезонанс это же и есть электрочастоты. Ну я его пробовала, на время помог. Или какой-то еще метод появился?
     
  7. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ничего подобного, не с рождения. С рождения может и заселились какие-то другие виды грибов, но они не смертельны, в отличие от нашего. Наши симптомы появились только при заражении именно этим видом гриба.
    Я точно знаю, от кого и когда я заразилась, потому что начались симптомы ОС, которых до этого в жизни не было при заселении другой микрофлоры. И я точно знаю, что с момента заражения он дремал 11 лет, потом был триггер в виде стресса, и по второму разу пошло колбасить три года назад.
    Такие симптомы как у нас, дает только наш пока неидентифицированный гриб. Другие микроорганизмы СХУ (это основное) не вызывали.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Все правильно пишет Василий - вот только Малассезия тут не причем это Плесень........ Плесень так же везде присутствует и не мешает нам до этого спускового............
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Заражение это всего лишь момент когда этот гриб, который нам не мешал - начинает нас атаковать........
     
    Василий нравится это.
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Так и я первую ОС намного легче пережила, просто кишки покололо, послабило пару месяцев и прошло. Можно сказать легкое недомогание, по сравнению с тем, как через 11 лет долбануло (с головокружениями, миомами, нейропатией и т.д.), когда ОНО в организме уже развилось до своей следующей стадии.
    Так же и тех, кого я заражаю бытовым, накрывает легкая диарея, живот поболит, может еще пару симптомов.
    Поэтому я по прежнему не могу согласиться, что прямо каждый с грибом рождается. Есть и здоровые еще, молодые. Может через 20 лет каждый уже действительно будет с ним рождаться, т.к. сегодняшнее поколение скоро будет полностью заражено.
     
    Maribi2 и Liveron нравится это.
  11. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Спец по паразитам
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    есди речь про БРТ, то конечно народ ходил
    у кого то даже были реакции - ослабило симптомы
    но вообщем это фигня
    поедешь опять в Благовещенск ?
     
    Liveron нравится это.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    :) Клин клином.
     
  14. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Конечно не поеду я туда вахтой ездил за меня платили
     
  15. дююхэюхэ

    дююхэюхэ Member

    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Г Москва
    Как избавиться от пятен одно на локте красное , другое подмышкой серое, фото не могу загрузить
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    на локте, чаще на левом - появляется пятно
    которое начинает шелушится , типа перхоть
    обычно это причисляют к проявлениям псориза (псориаз же не вычислили от чего, но инфекционную природу как то даже не подозревают )
    естественно псориаз не лечится
    а так либо вывести возбудителя и шелушение уйдет - что ни кому не удалось , либо забить
     
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    можете Системныймалассезиоз лечить.
    А как-же ваши выводы?, что причиной нашей болезни является дрожжевой грибок малассезия рестрикта, а сама болезнь называется Системный малассезиоз?
    До вас когда нибудь дойдёт, что в нас их 3кг,друзей?Чего их искать?Они и не прячутся:detective:
    Все дружно нас "хавают":carrot:
     
  18. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Я и не отказываюсь от своих слов, считаб что причиной является системный малассезиоз вид малассезия рестрикта.
    Лечение обязательно начну, собираю средства.
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ребят, извините, что не по теме, но я наткнулась на совершенно потрясную певицу с тако-о-ой энергетикой. Захотелось поделиться. Не ругайте сильно.





    Эти три огонь. У нее и остальные песни тоже офигенные.
     
    Василий-орк нравится это.
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И вот эту песню уже третий день слушаю. Для поднятия настроения.

     
    Shur и Василий-орк нравится это.

Поделиться этой страницей