Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    У меня тоже лимфоциты повышены были (42.5%), а нейтрофилы понижены (45.4%) в начале года. И лейкоциты 4.52
    Сейчас медосмотр на работу походил там уже получше ближе к норме и лейкоциты вроде повыше около 6. Забыл сфоткать анализ, не могу точно сказать. До этого был курс пару недель мино и азитро, из-за аллергии (все чесалось) пришлось отменить.
    Пару недель назад перестал есть сладкое, мучное и молочное чувствую себя лучше!
     
    Lexa нравится это.
  2. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Тому не нужно далеко ходить, у кого чёрт за плечами.
    Н.В.Гоголь.
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
  4. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Подскажите плиз как от головной боли спасаетесть? Боли каждый день.
    У меня и сына насморк постоянный, белая прозрачная слизь высмаркивается. И сын жалуется что в горле слизь неотхаркивается.
     
    Viki нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Диета помогает уменьшить слизь, других способов пока нет.. чем больше кушаете мучного, сладкого и жирного тем больше образуется слизи
     
    Lexa нравится это.
  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Ну хоть чуточку позитива.
    Ездили с тестем на рыбалку,килограмма по 3 карася поймали. Что интересно,находились мы там с 5 утра и до 11 дня, я себя чувствовал как раньше до болезни,ничего не болело ваще. То-ли отвлекаясь то-ли свежий воздух,ну я и так возле речки живу,короче хрен знает что это было.
     
    Lexa, Viki и Maribi2 нравится это.
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята, а не как у веры ли пошло. Не похоже на ячмень! Прикладываю лук -ни хера!
    Хотя другие чирья под мышкой от лука вроде рассасывютмя. А здесь и головки нет. Точно, как у Веры. Диагноз в поликоинике- халязион
     

    Вложения:

  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня от лука чирьи не рассасывались, а прорывались, гной выходил. На ячмень действительно не похоже. А что было у Веры с глазом?
     
  9. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Деми, идите к врачу, не шутите с глазом! У меня халязион много лет, но он совсем мелкий и не мешает. Как белая твердая крупинка наверху внутри нижнего века. Ничего не опухает!
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да был я у врача . И чего? Прописал мазь, капли. Сказал не пройдет через неделю- всскроем. Ток не знаю че там вскрывать. Гноя не вижу
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Прикладывал к глазу Юль печеный лук- ещё больше раздуло. А гноя нет , как такового. Опухло все. Не знаю что делать уже. Пойду к врачу повторно
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    :( Н-дааа. Иди к врачу, чего еще остается, раз лук не помогает.
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    пример моей матери
    вскочила на небе небная гранулема, она по моему способу прикладывала печеный лук к небу - но более часа не продержать
    тоже раздуло - отправили на операцию - резали

    я на подошвенной гранулемой держал лук неделю в полиэтиленовой намотке, меняя каждый день , тоже раздуло и она лопнула наружу розочкой (так же держал на пальцах рук)
    но на веке и во рту не удержишь непрерывно неделю да еще в полиэтиленовой парилке (более чем на 5 мин снимать нельзя, только менять), поэтому только резать в этих местах
     
  14. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Тоже возле моря и речек дышать легче, насморк сам прошёл. Но кашель достал уже.Мне врач назначил флуимуцил ИТ дышать и люголем обрабатывать,не знаю поможет или нет... Если нет, в пульмонологии закроют.Кто чем горло своё лечил? Ощущения комка в горле, из за этого кашель.Или облегчил хотя бы?
     
  15. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
     
  16. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Живицу кедровую попробуйте
     
    Viki нравится это.
  17. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Исключите молочку в первую очередь.
    Потом глютен
     
    Viki нравится это.
  18. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Переезд в деревню, на юг, к морю улучшает состояние?
     
  19. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Попробуйте хлоргекседином полоскать. Еще панавир спрей.
     
    Viki нравится это.
  20. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Ну морально точно легче)) и насморк проходит, наверное кислорода больше поэтому организму легче
     

Поделиться этой страницей