Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Сочувствую. У меня пока на прежнем уровне,надо сейчас ввсе ненужные волосы поудалять навсегда, 2 пломбы на будущее поменять.
     
  2. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Может и можно, но это не ко мне.
     
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А я думала вы вы уже в курсе и изучили вопрос вдоль и поперек, мы то ленивые)
     
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    В доль и поперек даже профессора не знают, а я тем более. Горбунцов пишет что до конца это не изучено и нигде об этом не пишут. Нельзя найти в интернете симптомы системного малассезиоза и сравнить с нашими, этого попросту нет, никто не описал, а тех кого лечили от сепсиса, находили причину благодаря секвенированию крови , везде пишут что не растут они на посевах особенно malassezia restricta и malassezia globosa.
    И почему то все случаи сепсиса описаны только в иностранной литературе там они говорят и о секвенаторах.
    Касательно кожных проявлений они разнятся от вида малассезии, та малассезия restricta что у всех она особо не проявляется на коже, а то что описывается в типичных статьях псориаз и лишаи там находят malassezia furfur , malassezia phachydermaytis.
    Malassezia globosa провоцирует перхоть , а вот malassezia restricta не понятно, самое интересное что они часто встречаются несколько видов в месте поражения.
    Я не говорю что причина в малассезии то есть в любой, я говорю что для себя я точно уяснил что причина именно в malassezia restricta на этом я остановился, больше ничего не ищу и искать не буду. Да и вам доказывать ничего не собираюсь, я даю информацию, а дальше ройте сами и ищите и доказывайте или опровергайте тоже сами.
    Просто делюсь с вами так же как и кто то делится о ерсиниях или герпесах , а там уже у каждого голова своя, анализируйте. Пока официально это не изучат и не опишут никого не переубедишь, верующих полно на разных форумах, сами знаете как тяжело многим объяснить что это не ВИЧ, все просто потому что они уперлись в симптомы в симптомы нашего грибка которого активирует иммунодифицит при ВИЧ, первооткрыватель вируса ВИЧ писал же что вирус ВИЧ не имеет симптомов вобще никаких, кто то может и 10 лет с ним жить и потом случайно обнаружить, все симптомы идут от оппортунистов когда начинает падать иммунитет, у нас же без вируса по каким то причинам ( у всех разные) запускается эта системная болезнь поэтому и симптомы один в один так как симптомы эти одной болезни и не Вич-а точно.
    Сейчас наверное появится много хейтеров))) объяснять ничего не буду просто захотелось написать как это вижу я и не только.
     
    Maribi2 и Хлеб нравится это.
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я к вам и не придираюсь и не троллю, просто хотелось бы разгадать эту загадку и для себя тоже. А на счет изучено, не изучено: Человек вообще ни хрена не изучен, гормоны те же открыты от них только основные, а зверья в нашем теле целый зоопарк и кто из этих гадов открыл на нас пасть неизвестно. Поэтому на данный момент подобрать лечение на мой взгляд можно только методом тыка, ну по крайней мере касательно меня. Потому как реакция даже на изученные препараты в мои рамки не укладывается. Кстати псориаз у моего брата на протяжении более 20 лет уже, найти причину так и не смогли, даже по генетическому анализу, больше не у кого из родных его нет и насколько помнят предки ни у кого не было.
    P.S.: Очень рада за вас что вы хоть кого то нашли и что бы оно оказалось тем самым, а не очередным заблуждением.
     
    Viki нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет.

    Насчёт малассезии: если она есть, то это не означает, что причина в ней.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если бы взяли группу здоровых и группу больных, отсеквннировали у них все что можно, нашли бы у всех больных что-то в большом колве, чего нет у здоровых (либо в небольшом колве), попробовали бы лечить, и лечение оказалось бы эффективным, - только так.
     
    Natalia, Shur и Василий нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Убирал на глазах лазером образования - все ок, только заживает долго, ну и пятна остаются.
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Миома матки так и не начала расти? ))))))
     
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я не поняла,Хлеб вроде не женщина...
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Именно. Для этого в конце предложения смайлики накиданы. Шутка юмора. Видно, не удалась.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет)
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Классика: простуда и понеслось.

     
    Viki нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А у меня у одной кнопка «ответить»подвисает?
     
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Не подвисла
     
  16. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  17. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  18. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Что с исследованиями СХУ? Есть Новости? Где можно смотреть информацию об этом и как правильно набрать в гугле, чтобы попасть именно на это исследование?
     
  19. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо, но я имел в виду новости прямого исследования СХУ которым делился Хлеб, а не статьи с интернета.
     

Поделиться этой страницей