Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    в последнее тестирование (3 недели назад) показало аллергичность вообще, хотя я ее не чувствую, ну и много показателей съехало, явная активность бактерий и вирусов, плюс ртуть и повышенное радиационное воздействие, ну что-то типа того. И чувствую я себя плохо в последние пару месяцев, обострение однозначно, только не знаю чего. Походу всего:D. Причем симптомы очень старые поперли. Короче, пока паршиво. Надо отписаться в своей теме, для истории, так сказать
     
    Viki нравится это.
  2. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Напоролась на интервью Слуцкой. У нее васкулит. Симптомы как наши, болеет давно, болезнь неизлечима. Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом?
     
  3. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Тоже читал недавно.
     
  4. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
  5. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    все таки я думаю трамплином является кое что другое. Просто Слуцкой поставили диагноз очевидных симптомов, а вот что спровоцировало болезнь опять не известно.
     
    Василиса нравится это.
  6. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Да,терпения нам всем и здоровья, из необычного у меня показало в лимфе эфедру и спорынью( гриб)самые верхние строчки, ниже стоял азидотимидин, специалист сказала если ты принимаешь арб терапию у тебя на этот препарат аллергия,отменить его, но я не принимала никогда такой терапии...аппарат у неё не Брт, а квантовый, сказала может уже изжил своё, по вешествам кадмий. Потом ещё много странного по микроорганизмам, по анализам минус, а у неё находит и препараты действовали пока принимала, надо свою тему тоже создать и все описать
     
  7. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Обязательно! И с чего всё началось.
     
  8. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Как понять показало? Это какой-то анализ? Может реакция крови на эти компаненты, а в крови их нет?
     
    Jul нравится это.
  9. Viki

    Viki New Member

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Volgograd
    Может быть и нет, врачи не признают вообще такие методы, но пищевые аллергены определил мне точно. Анализ Брт или Оберон,почитайте, я вообще скептически к этому относилась, у меня была одна диагностика и вообще ни о чем, а вот последняя у другого специалиста норм,прям даже диагнозы с узи совпали. Это вариант из разряда а почему бы и нет.
     
  10. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Я лет 7 назад тоже проходил такое. Прописали мне витома на 15000р теми деньгами, 5000 на обследование потратил. Витом не стал пить. Сомневаюсь я на счёт правдивости этого аппарата.
     
    Viki нравится это.
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2019
    Jul и Viola нравится это.
  12. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    andreygubin@ya.ru это почта администрации Губина.
     
    Городская и Jusi нравится это.
  13. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    А может этот препарат попадает внутрь с едой? Я вот заметила, что стала чувствовать лекарства в колбасах копчёных. Может это один хим компонент, а может и лекарственный препарат для удлинения срока годности, не знаю.
     
    Viki нравится это.
  14. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Да не наврятли, этот препарат против вич. Скорей всего Брт проводила шарлотанка. Когда приходишь к ним, я был, спрашивают что болит какие симптомы, а потом уже придумывают, а тут симптомы наше все вич. Вот и преплила этот препарат для верности.
     
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Мне тут булки свежеиспеченные двадня подряд со вкусом плесени попадались.
     
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я думала одна я такая идиотка, супер чувствую что в еде)) Как раз хотела спросить, у кого на квас чего было? Ребенок попросил окрошку (очень любит), приготовила, поели и пипец, раздуло как шарик, газы жуть...первый раз квас пробую за время болезни.
    Что там в квасе? Тоже ведь плесень, дрожжи...ферменты...алкоголь чуть...
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а что то еще из "живого бродящего" - пробовалось ?
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Творог адыгейский сама делала, нормально пошел. Капуста квашенная с хреном вообще отлично, специально ее есть стала, от нее как будто силы прибавляются, но там как я поняла ферменты иль витамины для желудка какие то, может мне их не хватает...вспомню еще напишу
     
    Shur и valeriy322 нравится это.
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Кстати после грозы хреново мне или от погоды или от озона) но в дождь нормально
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Сегодня ночью после поездки на велосипеде вообще чуть не сдохла, но потом узнала, что буря вроде какая то магнитная была сильнейшая, попробую еще раз, если не умру)
     
    Shur нравится это.

Поделиться этой страницей