Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сергей Комаров в своей диссертации оценил распространенность этого диагноза среди жителей Москвы, она составила 3,7 процента. Симптомы заболевания включают экстремально сильную усталость, боль в суставах, чувствительность к свету, головные боли и проблемы со сном. Специфического лечения для него не существует, что является причиной развития синдрома, пока не известно.


    Вот эти 3,7% лечат поставленные им диагнозы.

    Население Москвы больше 12 млн.
    Умножаем на 3,7%. Получаем 444.000-500.000 человек только в Москве.
    Масштабы огромные.

    Очень хорошо, что информация доходит с запада в СНГ.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Надо для верующих выделять жирным. Чтобы у них щелкнуло.

    Специфического лечения для него не существует, что является причиной развития синдрома, пока не известно.
     
  3. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Как только что-то обнаружат их сразу же свернут, как и их предшественников.
    Ведь занимались этим уже. Такие как мы нужны, пополняем бюджет своими болячками.
     
    Viki нравится это.
  4. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Копируй если можешь в одну тему отдельную все, чтобы не терялось среди переписки.
     
  5. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Кто хочет улучшить состояние.


    А вот и про нас
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Бляха, как бесят такие учители-целители, как в первом видео! Пусть сначала себя и своих детей, родителей так полечит...потом зае..тся побочки разгребать, с таким нарушением биохимии мозга...Сначала заседатить, потом возбудить, потом опять заседативить. Вот «ученый» урод! Особенно донормил! Донормил во всем мире запрещен. Только к нам все прут. донормил может нанести непоправимый вред здоровью.
    Мой совет: Кто хочет улучшить свое состояние, не лезьте в мозг ребята! Он сам разберется!
     
    Viki, Василий-орк и Городская нравится это.
  7. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Я закапывала ветом (ноздри) в глаза неделю, где-то по 4 раза в день. Против моей дряни он действует (глаза область чувствительная, поэтому я все чувствовала), но слабенько, эффект воспаления очень нервирует, параллельно на кожу век на носила разбавленное масло чайного дерева (это терпимо, если совсем будет жечь можно просто водой из-под крана смыть). Поэтому если пить Ветом, то не в тех дозировка, как прописано (там в принципе рассчитано на здорового человека), а стаканами и каждые полчаса. В инструкции про споровит написано, что в тяжёлых случаях доза увеличивается в 10 раз
     
  8. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ну вот все правильно начали, причина - инфекция.... Но! В середине они опять про стресс... Даже смотреть не захотелось дальше....
     
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ой! Это ко второму видео...
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Юль Городская, а ты чего не спишь? Я то уже проснулась) Блин жесть от ферритина. Туман в голове полнейший, зато псориатические бляшки не выскочили, выпила после еды как ты советвала...На деснах синева побледнела...Только теперь думаю: Повторить сегодня или нет? Правда дереал какой-то от него, как не на этом свете)
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, я читала в телеграмме. Повторить конечно, половину дозы, как и в первый раз. Организм постепенно к нему привыкнет. Без железа в организме тоже кирдык, так что терпеть и повторять.
    Мне не спится сегодня. Читаю форум, в частности дневники.
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Меня радует, что на деснах синева спадать стала. Но вот туман в башке...
     
  13. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
  14. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  16. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Не понятно. Нет даты
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Василий делал урезанное секвенирование. Надо у него спросить, находили ли у него усиленный рост этой Alistipes. А то так-то у него тоже усиленно размножилась Малассезия Рестрикта.

    Вполне возможно, что при измененном микробиоме (вызванном грибами) поперли в рост определенные виды кишечных бактерий.
    Напрашивается вопрос: могут ли кишечные бактерии путешествовать по всему организму, и затрагивать все органы, включая в конечном итоге мозг, как это происходит у нас?
    Еще меня смущают "жгуты" Веры, появившиеся у нее в мышцах, которые просматриваются через кожу, через много лет заболевания. Могут ли такие жгуты быть от кишечных бактерий?
     
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Так-то у нас и Клостридий избыточный рост, и чего там еще Осипов из кишечного у нас находил? Вечером могу посмотреть свой результат, сейчас на работу убегаю.
     
  19. Mandarin

    Mandarin Member

    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Пермь
    Ученые МГУ раскрыли механизм защиты грибов.
    https://www.techcult.ru/science/3174-ustojchivost-gribov
    То есть, при грибке ногтя сначала мажем ноготь красителем (зеленка, нитрофунгин), через полчаса новомодной джублией.
    При грибке стопы - сначала тот же нитрофунгин, потом мазь тербинафина.
    Вместо того, чтобы сражаться с противогрибковым веществом грибок сражается с красителем, пытается его вытолкнуть из себя, а антимикотик тем временем делает свое дело.
    та же новость чуть по-другому
    https://lenta.ru/news/2016/04/20/antifungi/
     
    Городская нравится это.
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    В 17 году писали об этом
     

Поделиться этой страницей