Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Я сдавал. ПЦР, качественное определение, чувствительность 600 копий/мл. - НЕ ОБНАРУЖЕН.
     
  2. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Я в самом начале болезни, 10 лет назад его пил. И понял, что это единственное, что облегчает состояние. Боли в пояснице и правом подреберье уходили полностью, обложенность горла пропадала.
    Скорее всего, патогена в организме уже много, от фунгицида он частично погибает- продукты распада вызывают интоксикацию...
     
    serega нравится это.
  3. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Дело полезное, хоть и не благодарное. Это вам так кажется, что все кто болеет сразу поверит и класс поставит. Попробуйте))
     
  4. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Здравствуйте, я недавно только создал тему со своей историей болезни.
    Пару дней назад вылез грибок на ноге между пальцами и на ногте и решил купить таблы от грибка флуконазол. Толи совпало, толи это от него стал болеть живот внизу в паху. Кушать могу, но как только съем что-нибудь, то через пару минут начинает болеть живот.
     
  5. Ruslan

    Ruslan Active Member

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Россия
    Вы в IgG или igM сдавали анализы на ВЭБ и цитомегаловирус?
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Класс будут ставить, кто знает про это, тем самым и распростроним инфо...
     
    Elis 10 и Max нравится это.
  7. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Не нашёл анализ, возможно просто ифа сдавал.
     
  8. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Я после флуконазола, как поем, так тошнить начинает. У вашей жены есть проявления какие либо схожие?
     
  9. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Даже не знаю. Дело в том, что у нее постоянно какие то проблемы со здоровьем. Но это и раньше было.
    На сегодняшний день, что заметил(может просто раньше этого не замечал):
    1. У нее стало болеть сердце
    2. последнее время стал пучить живот и сказал, что кушать хочет постоянно.
    3. с месячными тоже есть какие-то проблемы + по женски мастопатия
    4. говорит кожа на щеках рта(изнутри) как будто сама облазит.
    5. появилась киста(или что-то еще) в обрасти щетовидки, как показывает узи.
    У дочек тоже какие то проблемы постоянно, часта стал болеть живот, младшая часто ОРЗ болеть стала, не успеет отойти как снова.
    Вот так
     
  10. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я вот думаю, если у Юлии Началовой тоже, что у нас, то она за 8 лет всех родных и близких могла заразить...
     
  11. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    И друзей известных и бойфрендов...
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    https://helix.ru/kb/item/40-648 ребят чот я не поняла ... а это анализ Осипова ??? А что такой дорогой ???
     
  13. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вроде Митсбов писал что звонишь Осипову и 2200 руб даеть и приносишь сыворотку крови ему........
     
    Jul нравится это.
  15. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Тут мадам nsp-продукцию рекламирует. Кто-то пробовал продукцию? Есть эффект от их баночек, или дурят?
     
    sydba123 нравится это.
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Нашла, посмотрела видео, но продукцию не пробовала.
     
    Shur нравится это.
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Продукция рабочая, но ценник слишком высокий у них. Если на пробу, конечно можно. Но опять же, добавки нужно пить постоянно, иначе эффект просто потеряется через месяц-два после окончания приема.
    У меня где-то в теме была скидка на их продукцию. Небольшая, но вдруг пригодится. (Уточняю, скидка не моя. Я сама когда нужно экстренно, пользуюсь).
     
    Городская, Shur и Мирабелла нравится это.
  18. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    В общем как и у многих здесь...
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат не помню...ты говорила про билирубин вроде ... у меня в норме...
     

    Вложения:

    Наталия нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    3.2. симптомы
    Помимо усталости, мышечной боли, боли в суставах, трудности с концентрацией внимания, головной боли и боли в горле, как указано в CDC-94, уныние, раздражительность и боязнь ходить в школу были наиболее важными симптомами CFS у учащихся средней школы. исследованы в этом исследовании (таблица (Table3).3 ). В настоящем исследовании достоверность неосвежающего сна и болезненности лимфатических узлов, как указано в CDC-94, была относительно низкой и даже ниже, чем у 12 ассоциативных симптомов у детей и подростков.

    12 ассоциативных симптомов у детей и подростков, включая диарею, лихорадку, сыпь, боль в животе, запоры, чувствительность к свету, боязнь ходить в школу, начинающуюся аллергию, уныние, еду больше, чем раньше, нежелание есть и раздражительность были скринированы из предыдущих исследований у детей и подростков.

    В этом перекрестном опросе приняли участие 18 420 учащихся средних школ в возрасте от 10 до 18 лет (в среднем 14,9 ± 1,68), которые были выбраны случайным образом в период с сентября 2010 года по январь 2011 года из 25 младших и старших классов средней школы в Сучжоу, Китай, в соотношении 1 : 1 по полу и классу.



    Заболевшие китайцы сидят по чатам и форумам, пытаются своими силами найти причину, а ученые . врачи- ?исследователи? занимаются сбором статистики, лечением симптомов.

    В некоторых предыдущих исследованиях [ 4 ] сообщалось, что многие дети и подростки могут окончательно выздороветь от CFS, если они получат соответствующее лечение в течение 2 лет от начала заболевания. Однако выздоровление будет затруднено, если лечение будет отсрочено на 5 лет от начала заболевания, что подчеркивает важность раннего выявления заболевания.

    Все никак не найдут причину, но пишут *если получат соотв. лечение* :smile3:
    Лечение чего??? Если вы еще не нашли причину. И это пишут в нац. библиотеке сша.


    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5794388/
     
    Elis 10 и Max нравится это.

Поделиться этой страницей