Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А если грибы - ГИЧ.
     
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вы извинте конеш, вставлю свои пять... Любое грибное поражение возможно ток на фоне иммунодеффицитного состояния... То, что при секвенировании нашли и то, что интоксикацию дает на грибы, естественно! Тока грибное поражение то пошло от вирусного поражения, как оппортунист!!! У нормального, не отягощенного иммунодеффицитными состояниями чела не можкт быть грибковых поражений! Ни кандида, ни прочее! В этой же статье почитайте, которую Мирабелла поидожила , что при микозах поражаются ЛУ. Там написано, что отягощенное поражение у больных СПИД. У нас же состояние сродни спиду с первого дня ОС. И у кого как дальше... по разному... Если коллеги здесь утверждают, типо какое иммунодеффицитное нафик? Сд4 тип норм... Так а может провал в других звеньях... Иммунитет штука то сложная... В любом случае видим у больных здесь кандиду , клостридии и прочее, это следствие только иммудеффицитных состояний
     
    Lexa, Мари 3, Jusi и 4 другим нравится это.
  3. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Деми ,вначале болезни Вы похудели. Потом набрали вес.Сейчас как с весом?Какие симптомы у жены? Я поняла что Вас попустило.А вот жизнь как идёт? Работать получается .А болит что-то?
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Заблуждение , не правда - есть грибы которые цепляют всех без оглядки!
     
    Городская нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    https://econet.ru/articles/138897-limfadenit-80-togo-chto-my-delaem-vredit-nashemu-zdorovyu
     
    Max и sydba123 нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я не понимаю почему Вы все спорите??????? Вам сказали что помогают фунгициды! Значить это грибок! Деми какие вирусы ??? Какие бактерии??? Хватит эти глупости! Проснитесь!!! .......... я тут сижу и доказываю что это грибок не от того что хочу кого оскорбить или показать свое превосходство! Я хочу помочь людям понять что это грибок! Вон пример Нина колит антибиотики - я на своих ошибках говорю - не надо не надо - не слушает!
     
    sydba123 нравится это.
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Она сейчас замечательно себя чувствует вроде.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если бы она себя замечательно чувствовала то не была бы тут на форуме.
     
    sydba123 нравится это.
  9. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Ну а как без аб если например гнойное что то тот же гайморит ну как тут без них
     
  10. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Добрый вечер, всем!
    Как всегда, я опять за советом к вам)
    Третий день болит почка. Ощущение, что весь бок отек. Никогда ранее так сильно не болела. (лет 15 назад, сказали сильное опущение, но меня вообще это не парило, ну поболело, отпустило)
    Сегодня весь день мерзну ужасно, сижу под дуем горячим.
    Только сейчас додумалась померить температуру, когда стало хереть стремительно. За час скакнула темпа с 37 до 38. Разломало, размазало.
    Вообщем вот какое дело. Я один раз только в жизни скорую вызывала себе и то, денег сунула, чтобы укололи и уехали.
    С почками вообще без понятия, как должно быть, что делать. И плюс к этому, у меня болевой порог несколько завышен, да и темпа высоко редко поднимается.
    Сижу тут и думаю, читаю. Прямо пишут, срочно скорую вызывать.
    Как думаете, надо? Или может, выпить чего?
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если гной то антибиотики это само собой.
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А чего больниц бояться? Узи срочно сделают. Воспаление почки, думаю, пиелонефрит. Если он, без антибиотиков не обойтись, но другого выхода нет. А может камень в почке пошел, надо ложиться в стационар. Если в моче кровь появится, точно камень идет. У мужа шел, пол-спины от почек до задницы обложило тупой болью, и простреливало в боку периодически. И темпа тоже была. Он звонил мне и орал в трубку, что сейчас умрет, и не понимает, что с ним.
    В больничке накололи сосудорасширяющими, к утру камень вышел (началось вечером).
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    andron тот же Андрон и Ася нравится это.
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за поддержку)
    Я не боюсь. Мне стыдно вызывать скорую, вдруг кому-то нужней. Вот такой я придурок. Плюс, я переживаю за свою семью, что это ляжет на плечи любимого, не могу без собак своих ни дня, изведусь и т.д.
    Но умом понимаю, что надо бы вызвать.
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Значит вызывай. Если помрешь, собакам этим не поможешь. Из больнички в любой момент можно уйти, написав заявление. От антибиотиков письменно тоже можно отказаться, если посчитаешь, что колоть нецелесообразно. Но тут, думаю, без них не обойтись.
     
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Кстати, скорая имеет право ехать до 2,5 часов. Так мне в моем городишке по телефону сказали. А меня тогда рвало от высокого давления. Больница в 7 минутах пешком от меня. Я собралась и пошла туда сама, через приемное легла в стационар.
    Если совсем поплохеет, собери больничные манатки ( ПАСПОРТ, ПОЛИС! , тапочки, треники, футболку и т.д.), возьми такси и поезжай к ним, не жди.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2019
    Mila и Ася нравится это.
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Чего сегодня за день? Сейчас я лежу с температурой 38 и думаю о скорой, почки также и щитовидка прям не вдохнуть не выдохнуть, и машина сломалась как назло. Прям не долго мне кажется уже
     
  17. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо за советы!
    Уже собрала все, что надо, вроде бы.
    Темпа растет.
    Инструктирую семью словно уезжаю на север)
     
    Mila нравится это.
  18. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Держитесь!
    Реально что-ли день крокодила какой-нибудь, по луне.
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ася, тебе персонально, ни разу не уезжавшей на скорой: не забудь ПАСПОРТ и ПОЛИС! , еще мочалку, резиновые тапочки для походов в душ, полотенце, кружку, тарелку, ложку (лучше свои во избежание иерсиний) и туалетную бумажку :)
     
    Ася нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Асечка вызывай канешно скорую ! Не бойся! Кому нужней - а вдруг Вам нужней! Я сама скорую вызывала раз 15 из них раз 5 ложили на гоститацизацию !
     
    Ася нравится это.

Поделиться этой страницей