Ugg. Нет повести печальнее на свете...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Ugg, 20 дек 2017.

  1. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Можно в лс подробнее об этом этапе? Что принимали? Схема?
     
  2. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Привет, друзья по болячкам!
    Осень и зима у меня удались, не могу никак вылезти из простуд непонятного происхождения: то горло, то насморк, теперь гриппоподобное состояние накатило, все ломит, знобит - жарит, при этом температура не поднимается выше 36,8. Это писец, господа, я даже не помню когда болела простудными в таком количестве. Летом и в начале осени был жуткий завал на работе, давно уже столько не работала:D Возможно, переутомление и иммунитет ослаб, но хз, что это на самом деле. Жду праздников, чтобы наконец-то лечь звездой...
     
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня в эту зиму просто п...ц. В неделю два-четыре дня болею. Сопли, чихи, кашли, еле хожу, темпа естественно 36,3. Позавчера Температура скакнула до з8.5, такого не было лет пять. С утра вылез герпес здоровый такой, под глазом.
     
  4. Milena1

    Milena1 New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    противовирусное попить стоит, к иммунологу рекомендуют в таких случаях
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Миленочка, золотце, можно у Вас спросить, что Вас привело на этот сайт? Я понимаю Ваше искреннее желание всем помочь, но Ваши советы настолько наивны для нас, проходящих 9-й круг ада, что, надеюсь Вы на меня не обидетесь, если я попрошу таких советов нам больше не давать?
    Что бы оценить масштаб проблемы, почитайте несколько страниц общей темы для общения ("общаемся здесь"), а лучше вообще форум. И вскоре Вас перестанут удивлять наши, как Вы выразились "чудеса".
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2019
  6. Milena1

    Milena1 New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    Это однозначно, усталость и иммунитет. Год назад я не вылезала из бактериальных инфекций. Причем сама себя загнала в это состояние (это я сейчас уже понимаю) своей работой. Помните поговорку: лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем так и не стала? Спала я по 3-4 часа в сутки до тех пор, пока организм не выдержал. Бросила половину проектов совсем, часть отложила. Сейчас для меня простуда - сигнал, что надо отдохнуть.
     
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    Это у Вас только начало может имунка пока тянет вот когда Вас долбанет хорошенько то тогда мы посмотрим что эта за усталость(
     
  8. Milena1

    Milena1 New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва
    Я надеюсь, что не долбанет.
     
  9. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    хорошо бы усли без таких болей все было как тут у людей. У меня тоже раньше усталость была и всякие инфекции пока имунка сильная была перебарола я лет 10 хорошо можно сказать жила только иногда уставала и голова на погоду особенно побаливала. А сейчас так долбануло что уже не скажешь что это из за усталости или как еще врачи говорят у вас от нервов( причем не когда старалась не перетруждаться и не нервничала. Если я чувствую как эта хрень мне грызет кости и мышцы что даже руки немеют и не могу поднять а по анализам все хорошо. Так что тут сваливать на усталость и нервы не стоит.
     
    Городская, Деми, Abstract и 4 другим нравится это.
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Как эту мадам сюда занесло?)))))
     

Поделиться этой страницей