Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    это очень плохо - был у стоматолога - сказала надо делать бак посев - жаль что фото не загрузить - большой размер фото
     
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Уменьши иконкой сделай
     
  3. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    На телефоне уменьшить не получится - это на форуме
     
  4. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Ох и херячит меня - просыпаюсь по ночам из за того что болит и надут живот и бродят газы - как это побороть? Спать не дает + печет язык и болит горло.
     
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Не знаю, что сработало. Но мне сегодня гораздо легче. Сил нет правда, но их и так нет.
    Рада, что не кинулась принимать антики.
    Приступы кашля уже не такие сильные.
     
    Наталия нравится это.
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Уж не знаю, раньше не верила ни в какие травушки-муравушки, но сегодня впервые проснулась без болей в матке и кишечнике, слизь начинает утихать, настроение улучшается, прием настоек продолжаю.
     
    Mila, Ася и OOO нравится это.
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А травки Вы просто купили,и сделали настойки,или её нашэптанные?
     
  8. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Порекомендовала подруга бабулю-травницу, я к ней наконец то через год добралась (раньше не верила и не порывалась) она настоек дала.
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А уж нашептаные они или нет не знаю, но запивать их сказала крещенской водой. Я с этой болячкой скоро в инопланетную жизнь поверю)))
     
    Elis 10 нравится это.
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Народ, а кто знает, как работает Никотиновая кислота? Дело в том, что вчера первый раз на меня напала слизь. Плевалась и сморкалась в течение получаса. Из носа сопли текли, прозрачные и негустые почти как вода, не останавливаясь.
    Мне же невропатолог прописала для сосудов Актовегин и никотинку по схеме 1,2,3,4,5,5,4,3,2,1 мл. Вчера был второй укол дозой 2 мл. И в 11 вечера понеслось.

    У меня был накипяченый шалфей, прополоскала горло, и выпила глотка 4, слизь прекратилась.
    Думаю я ее никотинкой спровоцировала. А сегодня 3 мл. колоть, посмотрю чего вечером будет. Голова с утра кружится, вчера меньше кружилась.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня так с уколов витаминов В началось, думаю витамины это провоцируют. Даже на шиповник странная реакция
     
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    На самом деле, травы обладают очень большой силой (нас не вылечивают, но подравнять могут). Только вот травы дело тонкое. Их не всем дано собирать, и знание о них дано тоже не всем.
    Я давно ищу толковую травницу. Это одаренные люди, которые долго учились этому ремеслу. У нас таких нет или я не нашла пока. Знаю точно, во Львове была такая. Кто с Украины, вам информация.
    У меня подруга забеременела, пропив траву. Я свидетель. А у нее в 19 лет замершая была и сбой капитальный. Врачи сказали, что тяжело ей будет залететь и выносить и выписали гормональные. Она так плакала, потому что ее от гормонов стало разносить, молодую девочку. Она бросила и начала пить траву. Малому уже 6)
     
    Mila нравится это.
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне тоже девчонка ее посоветовала, которая забеременеть не могла, а от ее травок родила, дочке уже 12
     
    Ася нравится это.
  14. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Да, нашу семью такая врачевала. Вылечивала (заочно!) такие случаи, что врачи потом обалдевали, и просили рецепты.
     
    Mila, Наталия и Ася нравится это.
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Кто понимает в МРТ?(долго ждать заключения врачей) Вот мои результаты:
     

    Вложения:

  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Обычное МРТ делали, или с контрастным веществом?
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Обычное. Я контраст не переношу испугались аллергия сильная
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня такое ощущение что везде дегенеративные изминения, только вот что является толчком этого процесса
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, я в заключении уже увидела :) Невропатолог направлял? Хочу выпросить тоже МРТ головы, шоб бесплатно, так невропатолог че-то задвигает, что ей нужен четкий снимок, что бы было видно. Чего она там хочет увидеть, когда они на заключение всегда ориентируются?
    Без снимка только с расшифровкой результата пойдет МРТ? А то снимок у нас платно, 1200 руб. между прочим. На кой он нужен?
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2018
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Обязаны направить на МРТ если есть жалобы на сильную головную боль и головокружения, а если есть еще и гормональные сдвиги как у меня , то это первоочередная диагностика
     

Поделиться этой страницей