Отзывы о методе Дрызловой

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем Хлеб, 21 ноя 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    большинству народа надо только облегчалки - не важно уже что далее будет
    просто дайте облегчение и остальн6ое фиг с ним
    а если по такому пути идти - то только у неё
    вот пусть топают за облегчалками
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    анализы делают по прейскуранту лабы ? - какие придирки
    а бланк кем назначено - можно и не показывать, тогда бабки к ней не уйдут

    сделать в инвитро или хеликсе - теже бабки уйдут
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    облегчить помогает по статистике - гормоны, антидепрессанты , противовоспалительные
    это все облегчалки
    а что же деми так к ней вернуться хочет , но она по второму разу не берет
    и еще кто-то был
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я в курсе
    я же говорю, можно сдавать без ЕЕ фамилии, самому набрать через онлайн заказ
    лаба не будет знать что сдается по её назначению - и долю не отстегнуть, если уж так кому хочется.
    так по идее так и должно быть
    посещение врача должно быть бесплатно -
    а бабки уже платить по результату
    это правильнее текущего положения вещей - оплаты за просто прием ни чего не понимающих докторов, тогда бы ситуация более резво менялась
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    еще тот чел с герпесного, который у нас терь в бане сидит
    плюс те кто не отписывает
    как после икса - после икса народ же пропадает, ни где не пишет
    так же и после дрызловой
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    не пойдут к ней, поскольку не узнают что это её назначение
    что бы комиссия пошла нужна фамилия выписавшего сдачу анализов
    это конечно отправляет, поскольку с темой по гормонам она основательно протаскивает чела
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    дрызлова помогает тому кому нужны облегчалки - больших облегчалок нет чем она предлагает

    Х помогает тому кому нужен разгон а не облегчение
    ну у облегчальщиков там только ощущения - им пофик внушение или нет - главное что легче
    верно, поэтому и нужны сдачи
    что бы на свои ощущения не надеяться
    я же говорю - удалить её фамилии из назначения
    бабки останутся в лабе и ни куда мзда не пойдет
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ирин, ну хватит уже про лабу! Народ здесь пачками сдает в СМД и Инвитро, так какая оазница? Почему инвитро и смд не обдиралки, а диалаб обдиралки. Потому что с ним сотрудничает Дрызлова? Тогда у вас предвзятое мнение! Кстати у диалаб довольно недорогая тммунограмма, по сравнению с другими лабами и достаточно точная. В смд ваще некорректно! Мы с серг 01 сравнивали. Он вычислил формулу както там умеожить лимфоциты на лейкоциты и разделить на 10 вроде и должно показать уровень сд4. Я не помню точно, могу написать, спросить. Но во всех лабах сходилось в общем , на нескольких людях он проверил, а в смд ваще некоррект! И опечатки там у них очень часто! Я перестал им доверять! Да и в диалаб без дрызловой я сдавал , кое что для себя- недорого достаточно! И спектр анализов достаточно широк!!! Так причем тут Дрызлова с выкачиванием бабла? Она за прием и консультацию ничего не берет!
     
  9. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Мне 8000 объявила. Причем я ее о лечении не просил, просто поговорить.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    за прием один ?
    или включая сдачи ? типа обследование будет
     
  11. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Но и ревматологи по протоколу сажают на гормоны и не будут разбираться сто с тобой...
     
    серебрянка нравится это.
  12. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    я был на днях у Шостака, он теперь в курсе проблемы, очень умный и порядочный мужик. Он сказал, что будет над этой проблематикой работать, но считает что на госуровне это должно исследоваться и серьезно!
     
    Незнаючемболею и Maribo нравится это.
  13. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Ревматологи тоже не лечат, а калечат людей.Ходила я на приём к ревматологу- профессор,преподаёт в мед.институте, а у самой все пальцы на руках в шишках, кривые и вывернутые, что смотришь и думаешь- как она ещё карандаш умудряется ими держать.Что же она себя не вылечила???
     
    Живой нравится это.
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нервы, злость, беспомощность , безысходность, агрессия - удаляю сообщения извините Деми Серж и Незнаючемболею...........
     
    Хлеб нравится это.
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята мой док обьяснил причину Неожиданной половой слабости. Я официально для всех здесь заявляю, и пусть многие знают. В 2017-м году, когда мне было хреново, я приполз на этот форум. Я обратился к Дрызловой , пол года она мне колола гормон ХГЧ. Сейчас вылезли все последствия. Мой доктор заявляет, что из-за такой стимуляции тестостерона у меня возник преждевременные мужской климакс. Если мне сейчас 43, то эти обстоятельства должны были возникнуть где-то лет 50 с лишним. Но только не сейчас. Хорошо хоть онкология вроде не наступило. Пока. Слава Богу молюсь. Значит прав хлеб был. Ведёт к онкологии. Такая стимуляция гормоном. Но наступило другое, и это для мужика тоже очень тяжело. Док борется за меня. Есть жена, любовница. Может они спасут! Нужно много секса, чтобы возродить свой личный тестостерон.Не ходите никто к Дрызловой, это убийство для организма и для собственных ресурсов. Хотя по бадом, она много чего сказала хорошего. Но лечение гормонами, это убийство.
     
    Shur нравится это.
  16. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер !Почитала Деми.И решила написать,думаю это для девочек болеющих будет важная информация. Когда заболела ,сразу пошли сбои в месячных.Ну конечно при всех моих проблемах,пошла и к геникологу.Так как было очень плохо и анализы на печень были плохими,она решила прописать мне гормональные вагинальные свечи на 3 месяца курс .Вообщем пока я использовала эти свечи,вроде как менструация была.Курс закончился...и усё. Так как я собралась помирать,мне уже не хотелось ни свечей,ни месячных,ни врачей.Вообщем за эти почти 3 года,менструация жила отдельно и я отдельно.То было ,то не было. Но календарь вела всегда,по привычке.И тут я посмотрела на календарь и З месяца ноябрь,декабрь и январь как положено,в январе только на 3 дня раньше.Как это понять.Кроме Х я с лета НИЧЕГО не принимаю из лекарств.Никаких больше капалок, антибиотиков.Ничего .Посмотрю как дальше.Это чистая правда!
     
    Городская нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну не факт, что из-за гормонального курса. Как доказать это? А то что не стоит их применять - это да.
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Это известный факт и врачи, которые применяют, для лечения, гормоны обязаны говорить о побочных эффектах,раньше говорили (тоже не все).
    Все же взрослые люди и что не понимают ? Если человека с сахарным диабетом постоянно "сидящего" на инсулине(гормоне) лишить этого,то он погибнет.Потому что постоянное применение гормона, полностью блокирует синтез собственного инсулина и поджелудочная не работает уже сама.
    Тоже самое и с другими гормонами.Либо хронические вяло текущие процессы и в результате онкологию.
     
    sydba123 нравится это.
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот я тоже подумала ... с Деми такое может быть даже не из за приема гормонов....... просто наша дрянь не стоит на месте......
     
    Maribo нравится это.
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Речь шла о гормонах.
    Отзывы о методе Дрызловой
     

Поделиться этой страницей