Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Да, мне кажется у вас там все круто и продвинуто..)
     
  2. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Да у нас по итогу,как у вас одно большое ничего...
     
    Мирабелла нравится это.
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот например как исключить все виды глубоких микозов??? К примеру кокцидиоидомикоз??? Нигде в Москве на него не сдать!!! Это же Москва емае!!!
     
    Наталия нравится это.
  4. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Хорошо там, где нас нет(
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Это точно! Всегда так!) Меня эти панические атаки долбят, сижу что - то делать надо.. :scare:
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Капец, у нас в Юнилаб берут на чувствительность , а я все это время обычный пцр сдавала.. Раза 4..
     
    Городская нравится это.
  7. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Однако... Очень интересно!
     
  8. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Успокоиться, пока у тебя голова только этим забита, атаки не прикротятся. Понимаю, что легко сказать, кому то таблетки, кому то время нужно. Мне время понадобилось.
     
  9. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня панические атаки прекратились после психушки. До этого было ужасно, сейчас болезнь приняла и как то пофигу все, переживания есть но они не такие острые как раньше. Конечно требуется время для принятия болезни, антидепрессанты помогают, нужно обязательно их пить. У меня бы может так и были панические атаки но я уже давно на амитриптилине без него не могу и мне более и менее спокойно. Сколько проживу столько и проживу не пугает как раньше.
     
    Elis 10, Городская и Expulsión de Las Plagas нравится это.
  10. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Да, именно это нужно осознать и жить постораться спокойно, а там как Бог даст, может до старости проживем в здравии, пусть хоть и в относительном.
     
    Mila нравится это.
  11. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Мари, ну хоть немного толку от этой психушки ;).
     
  12. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    О чем это?
     
    Городская нравится это.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да, Мист, можно краткое содержание? А то многие тут ни разу не англичане, и я в том числе.
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Искала почему у меня может быть такая реакция на таблетки. Нашла вот такое:
    В России массово отзывают ядовитые таблетки
    Список ядовитых таблеток
    Опасны не все таблетки.
    Как узнать, опасны ли Ваши таблетки?
    Все просто. Проверьте свои таблетки на сайте Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения. Они уже внесли в реестр всех производителей ядовитых таблеток и все серии лекарств, которые содержат опасный ингредиент.

    Сервис называется поиск изъятых из обращения лекарственных средств.
    Введите название таблеток в поисковой строке. Обязательно сравните СЕРИЮ Вашего лекарства!
    http://www.roszdravnadzor.ru/services/lssearch
    Получается и тот панагин который я пила и валерьяку даже все изъяты потому что ядовиты и чё меня не лечили а еще больше травили?
     
    Городская нравится это.
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вовсе не обязательно они ядовытые. Производителю даются разрешительные документы на производство определенного количества, а у производителя, к примеру, сырье намешанное осталось и он партию лишнюю выпустил. Или лицензия (или что там у них фигурирует) закончилась, новую покупать денег стоит, и штампуют дальше без лицензии.
    Таблетки в таких случаях могут быть и нормальными, но их обязаны изъять, если нашли. Нет на них правильных документов.

    В Индии вообще вроде 60% (а может и больше, не помню точно) контрафакта производится, т.е. без тестирования лекарств их Минздравом, без разрешений, и власти им разрешают этот контрафакт по всему миру экспортировать. Я когда увидела эту передачу, ничего Индийского больше не покупаю.
    Но можно, конечно, и у нас нарваться на откровенный контрафакт, поэтому инфа очень полезная.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    например народ с гепатитом покупают там дженерики раз в 10 дешевле чем оригинал
    так по факту это контрафакт , поскольку ввезен левыми путями
    но если жить хочешь и бабла на оригиналы нет - то поневоле купишь, как уже даже здесь некоторые делали.
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня просто пачка панангина которым я чуть не траванулась до реанимации по серии как раз иъят, он не индийский Гедеон Рихтер Венгрия
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Москвичи, идет сбор подписей. Вроде написали общее письмо с описанием симптомов. Подключайтесь. Не тупите. Никто вас спасать не будет, если вы будете молчать. Мистбоу и НатаН активировались вроде как. Чего сидите там ?)))) В телеграммах и ватсапах)))) Хорош уже анализы сдавать.
     
    Василий нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вас медленно и уверенно сжирает инфекция. Она и дает реакцию на "таблтеки". Хорош читать ))))
     
  20. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Андрей, не совсем верно. Общего письма нет пока. Есть мое письмо письмо Андрея и Екатерины. В моем письме описывается общая проблема. По образу и подобию такое письмо нужно от каждого из нас. Мистбоу готов пробить эту тему на уровне администрации так чтобы эти письма попали напрямую президенту. Давайте не будем упускать такой шанс. Не поленитесь написать. Образец своего письма выкладываю
     

Поделиться этой страницей