Я думаю это ВИЧ

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Jusi, 7 июл 2018.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Я и мой партнер.
    Точно знаю когда заразилась, тогда у меня упала температура до 35,8 и головные боли изменились, стали устойчивыми. Три года я адаптировалась,а потом долбануло.
    Партнер за три года до темпы-ни с чего моча с кровью и после гриппа температура не падала 3 мес. Потом все ушло и только сильно в весе потерял.
    Может, у меня такая разновидность, что три года разматывает.....а возможно, иммунитеты такие у нас.
     
    Городская нравится это.
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Все зависит от иммунитета,и повидимому кто сколько хватанул этого изначально+ (стадия)дающего.
     
    Мари 3 и Maribo нравится это.
  3. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Согласна со "стадией дающего"!
    У моего партнера все было терпимо, но у меня началось обострение и сразу! я очень внимательна к таким деталям, сразу после ночи любви, я смотрю глаза блестят у человека прямо утром, лицо серое и слабость. Градусник сунула, а там темпа повышена. Осмотр провела с опросом, все чисто, вообще ничего не беспокоило, кроме вышеперечисленного. Температура без каких-либо симптомов.
    Потом уже вторички полезли, спустя время.
    А ведь человек уже был инфицирован, выходит, добавила я ему патогена нашего.
    Значит, мы можем продолжать инфицировать близких, а они потом нас, в периоды обострения....
     
    Nata_N и Shur нравится это.
  4. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А у вас основной контакт с ним в резинке?... У меня сейчас такая стадия, что вроде никого не заражаю
     
  5. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    После того случая, контакт защищенный на сколько возможно.
     
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    В общем 10 мес Ифа вич - отр. Работник кабинета по вич уже не может меня видеть. С группы вичевой выгнали. Возможно не покажет, но все же планирую пцр на вич.
     
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    не сдавайте больше не чего не покажет. это что то новое разработанное явно!
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2018
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Бросьте это,я СПИД центр как на работу ходил.
     
    Городская нравится это.
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Сдам разок! Хочу своими глазами убедиться, да и гепатит точно исключить. Да и а что делать то? Другое что - то искать?? Не хочу.. Не знаю что искать, я и так перед тем как заболеть все обследование делала. УЗИ фгс и т д
     
  10. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Может в программу время покажет обратится???
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Всем, кто гульнул налево - прекратите себя казнить, наверное не найдется того кто хоть раз не гульнул, это природа, инстинкт размножения. Все люди грешат, не налево, так еще чего-нибудь из 10 заповедей. В христианстве для этого предусмотрено прощение. Батюшка скажет, сколько служб отстоять, и потом простит от имени Господа. Так что наказание за грехи - это не про нас. Дети не грешили и заболели.

    Эпидемия начнется, всех покосит, и грешников и не грешников. Поэтому, имхо, это не из этой оперы. Я, к примеру, наоборот думаю, что болезнь избранным дана, у кого есть возможность что-то изменить, что бы мы искать лечение начали (ищущий да обрящет), и спаслись сами и спасли близких, а не умерли в неведении не понятно от чего. Икс вот ребята вычислили, уже что-то. Да, тяжело, но жить захочешь, и не так раскорячишься. :)

    Как мы тут выяснили, передается гадость не только половым путем, а и слюной, поэтому рано или поздно всех без исключения зацепит. Поэтому хорошо, что есть отдельные группы (не только наша), у кого есть возможность искать. Хоть немного продвигаемся.
     
    Хлеб, Мари 3, Милана и 4 другим нравится это.
  12. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    «Я, к примеру, наоборот думаю, что болезнь избранным дана»

    Спасибо, не хочу я быть такой избранной... )
     
  13. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Крысятническая болезнь проклятым дана. Все лечат а это нет!
     
  14. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Да что все лечат? Неизлечимых болезней куча, все больные люди прокляты что ли? Болезни - это всего лишь попадание разных микробов в организм, а никакое не проклятие. Некоторых микробов наука еще не научилась определять, поэтому и вылечить пока не может. Давайте смотреть здраво, без мистики.
    Нельзя так себя не любить. Это просто чувство вины. У меня его нет, я болезнь получила не вследствии хождения налево. Я вот считаю, что и это лечится, это всего лишь грибы, живучие, зараза, но грибы. Они живые, значит их можно чем-нибудь убить.
    А почему болезнь "крысятническая"?
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2018
  15. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Может пожарим,и под водочку.
     
    Городская нравится это.
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    :grin: Надо шиитаки жарить. Они "высшие", а высшие грибы жрут низжих.
    Вчера ночью снилось, что я белые грибы собирала. Нашла полянку и срезала, крепкие такие, красивые. Надо белых грибов действительно пожрать, они же всепризнанно лечебные. Белые, интересно, тоже "высшие"? Как их определять, интересно.
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нет,не высшие,кстати фунготерапию кто нибудь пробовал-типа экстракт чаги,лисичек,веселки?.Шиитаки и т.д-высшие дают временное улучшение 2-3 недели.
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Может мухоры жрать надо,как раз сезон начинается.
     
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Это я так, про себя и некоторых людей, ни про вас..у меня думаю мистика, и я это знаю точно, второй раз в жизни такой п...ц получаю, только теперь проблемы нешуточные.
    Кто вылечился?:)
    Потому что мы как будто здоровы а на самом деле очень больны и опасны, мы даже в быту можем заразить других людей.
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Хорошая мысль. Можно настойку делать.
     

Поделиться этой страницей