Мраморные ладони.

Тема в разделе "Симптомы, которые нас объединяют", создана пользователем Martinsss, 4 июн 2018.

?

есть ли у вас мраморность ладоней?

  1. да

  2. нет

  3. не замечал

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Добрый день, на мой взгляж мраморность рук асоцыирурется м етой болезнью. С левой стороны как раз признаки етого заболевания. Они не постоянно такого цвета, при моем наблюдению то появляется то исчезает. 6551.jpg
     
    Abstract, Василий и Jusi нравится это.
  2. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Но как состояние получше так и мраиорность проходит
     
    Masha96 и andron тот же Андрон нравится это.
  3. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У меня есть такое.
     
  4. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ладони вроде нет, но когда принимаю душ мраморной становится грудь, спустя какое-то время проходит
     
  5. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У меня и ступни так, думала показалось. Может это от нейропатии?
     
  6. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня есть. Еще ладони очень сухие и кожу прям стягивает(( покалывание в ладонях и ступнях. Как будто гудят внутри...вначале как небольшое поверхностное снижение чувствительности просто было. Сейчас вообще жесть(( еще и немеют руки во сне
     
    Василий нравится это.
  7. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Во-во, началось с жжение, потом боль пошла, то колит, то щекотание. Интернет в помощь, а потом и невролог подтвердил--полинейропатия. Ужасное заболевание...
     
  8. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я все диагнозы врачей ставлю теперь под сомнение, меня полтора месяца лечили от того чего у меня нет чем только ухудшили ситуацию.
     
    Abstract и Василий нравится это.
  9. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    От чего лечили? Меня вот от рассеянного склероза лечить собираются...(( очаги по мрт то есть...хотя в апреле по сравнению с январем картина на мрт лучше, а состояние хуже...вот как? Самая жопа, что препараты все эти от рс имунку гасят...на имунограмму в центре рс никто даже не смотрит...хз что делать вообще...а есть ли реально РС этот?
     
  10. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня все начиналось с болей и онемения в икроножной части ноги, болей в пояснице и озноба ног ночью, мне, особо не разобравшись сразу поставили диагноз "защемление седалищного нерва", и курс противовоспалительных и сосудорасширяющих уколов, и только спустя пол года, я уже сам пришел к выводу что это, скорее всего, какой-то микроорганизм т.к. после курса антибиотиков был момент улучшения, из-за некомпетентности же врачей, во первых, был упущен момент начала всего этого, а сосудорасширяющие уколы только помогли инфекции распространиться. Сейчас проблем уже гораздо больше чем было изначально.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
  11. Vava

    Vava New Member

    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Москва
    Мраморность ладоней указывает на нарушение кровообращения в области грудной клетки и грудных позвонков. То есть пережаты сосуды, идущие к рукам.
     
  12. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А мне кажется наоборот, из-за плохого кровообращения кровь в позвоночник плохо поступает
     
  13. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Замечаю такую мраморность и у других здоровых людей.
     
    Добрый и Василий-орк нравится это.

Поделиться этой страницей