Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Лицевые нервы это конечно жестко. Есть несколько знакомых с этой х... так они вообще не переживают, так как не понимают,что есть какой-то вирус, пытался объяснить, смотрели как сумасшедшего. У одного диабет развился, он пока в обморок не стал падать, к врачу не пошел(не знаю только, из-за этой х... или нет) а сейчас бухает частенько, курит и нормально.
     
  2. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    а есть вообще кто в ремиссию ушол?или симптоматика на 50%убрал.
     
    Nata_N нравится это.
  3. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня. Как наступило лето и стало тепло, как пошла на работу. Улучшение процентов на 70. До этого лежкой пролежала 9 месяцев. Мне трудно было даже до магазина дойти, дома все колом, а я валялась умирала. Думала не смогу работать и очень удивилась что оказывается я в силах. Курить бросила и пить бросила. Интересно в нашем состоянии можно спортом заниматься, кто знает не будет ухудшения?
     
    Lexa нравится это.
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У меня сейчас тоже всё не плохо,симптоматика процентов на 80 ушла.Бады неделю не пью,но год плотнячком на них был.Главное слабость практически полностью ушла.
     
    Lexa, Nata_N и Мари 3 нравится это.
  5. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    я бады принимаю с ними сила возросла правда недели нет,антики больше не пью с ними улучшение но при отмене возврат .да и жк садиться .улучшение тоже есть ,антипаразидка не работает в моем случае.бады не плохо, при моей работе после обеда тяжеловато, плитешся домой ели ели дома опять прилив сил и настроение хорошее .подтягиваться стал , вес правда никак набрать не получается ем три раза ,все проваливается куда-то .может это и есть шажочки к честичному выздоровлению или полному. если честно со старта я травил себя чем попала
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Со старта все себя травили антиками,вы не один.Выздоровление полное даже мне мало вериться,более того БАДы бадами а без химии это гавно мне кажется не вытравить.Чем х.з .Так что пока только поддержка бадами.
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  7. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Мне вроде тоже сейчас легче, но временами накрывает мама не горюй, и в эти моменты страх возвращается. И еще такое чувство, что какие-то функции уже утрачены и не восстановятся... Хотя надо верить в то, что организм может все регенерировать))
     
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    умереной физнагрузкой (пилатес, йога)только на пользу
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Надо спортом заниматься Мари! Обязательно, но очень в меру , не переусердствуй! Пить бросила, красава!!!! Я тож бросил, когда было хреново, как лучше стало-начал! Слишком тоскливо без бухла)) 1,5 года не пил, пока колбасило недуром))
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон и это уже какая по счету волна была с 2003? Оптимизм вселил, я думал щас тебя накрыло через 15 лет и не отпустит уж!!! Вот думаю, наш исход!))) Давай быстрей пахать на нескольких работах, пока волна не повторилась)) (ипотека у меня)) А вишь и которая по счету волна, отпускает малясь))
     
  11. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Да я закодировалась!
     
  12. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Врагу не сдается наш гордый Варяг.Сам думал что всё уже.Волна 2,первая при заражении,но моменты были непонятные пару раз,по годам не помню .Бадами вылазил,но не так интенсивно как в этот раз.
     
  13. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    а как у вас с весом?
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Вес не набирается,но я всегда был худой.Падал до 58, сейчас 63.
     
    Александрjo нравится это.
  15. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    весил 78 ,сейчас 67, аппетит хороший это радует, главное не обьедаться накрывает
     
  16. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    Эх рябята как жить то с этим дальше?писимизм одолевает верх
     
    Elis 10 нравится это.
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Андрон, подскажи , бухало можно с биосинолом? Например , если в этот день не пить таблетки, когда бухаешь? Не знаешь?
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Да,в отличие от многих БАД,диенаевские можно пить если даже выпиваете(будут работать). Вообще знаю что БАД ы не рекомендуют пить ещё 2 дня после алкоголя(просто не работают они). Информация точная(узнавал в Одессе),сам иногда,,,,причащаюсь,,,,.
     
  19. А что за бады. Все бады бады а где выложены что кто принимает и название и по сколько.
     
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    я утром пробовал чайную ложку соды и запил немного водой,но при этом не ел и не пил весь день,моча выходила какая-то мутная и вонючая.
     

Поделиться этой страницей