Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Не знаю в умат ниче не помнил, друзья рассказали
     
  2. Поздравляю. мне то д недавно 43 чиукнуло
     
    Городская нравится это.
  3. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    дай бог еще столько же прожить без капитального ремонта!
     
    Городская нравится это.
  4. Лейкоплакия нижней губы была у кого?
     
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    было сбоку на языке, да какая разница, у всех проблемы с полостью рта и с языком. У меня заеды в уголках рта долго не проходили, больно было есть
     
  6. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
    Года 4 назад активно сидел на иностранном форуме и там пользователь вел перепеску с биологом (Judy Mikovits) которая занималась нашей проблемой, в итоге когда она заявила что сху это вторичка, а причина это вирус. После ее обвинили в мошенничестве, она вынуждена была бежать оставив все образцы и исследования. То есть она могла найти и что-то даже нашли, но кто-то очень не захотел.
    https://www.google.ru/amp/s/m.infox...eskuu-ustalost-vyzyvaet-retrovirus/amp?espv=1
     
  7. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Купить можно, но принимать не нужно, потому что сложно. Думаю, если бы какой-либо аналогичный фунгцид (как икс) вливать внутривенно и делать правильный детокс, тогда да, снимать интоксикацию, придушить это можно. Да и непонятно насколько кол-во этой срани уменьшается после курсов. Такое ощущение, что эта срань из своих же отходов активируется, то есть нужно постоянно делать курсы.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Легче. Только сейчас не могу позволить делать полноценные длительные курсы.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Выпрыгнуть из своего тела хочется.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Почитайте раздел *Рекомендации от ветеранов*, если не читали. Уберите из рациона быстрые углеводы, молочные продукты. Можно и сложные убрать. Будете как кузнечик, но срань эта вроде не так активно развивается.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я планирую продолжить работу с лидерами в области открытия патогенов для выявления причины этой болезни», — заключает Миковитц.

     
  13. Спасибо рекомендации почитаю
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Точно как Марат прям!))
     
    Марат нравится это.
  15. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Помогите что дать ребенку голова болит сильно температура 36.6 вся бледная, рвет желтым не че не хочет. Пульс 85/55 сердцебиение 101 ребенку 7 лет
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Типо острой стадии... Было такое в самом начале. Потом пройдёт и хронизируется. Давление какое?
     
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    В больницу не пробовали,с нашей болезнью температуры может и не быть,похоже на кишечный грип.Попробуйте регидрон .
     
    Мари 3 нравится это.
  18. Marinakuligina424

    Marinakuligina424 Member

    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Вологодская область
    Вызвала врача и то сказали у вас температуры нет могли бы придти к дежурному. Думаете пройдет? у нее то сильно сердечко бьется потом вдруг затихает на секунды 2 потом опять бьется.
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Я бы обратился в больницу,прямо в отделение,лучше перебдеть.Лучше в инфекционку,поверьте они знают что делать.
     
    Деми и Городская нравится это.
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мне регидрон при диарее помогал, останавливает через полчаса. Думаю, при рвоте надо противорвотное, название не помню, в инете надо искать. Вообще да, на кишечный грипп (вроде это тот же ротавирус) похоже. Если еще понос есть, то точно он.
    В инфекционку со рвотой и пониженным давлением (упадок сил), тем более ребенка должны брать, и должны сделать анализ на ротавирус, дисбактериоз, и вообще кишечную группу.
    При упадке сил температуры и не бывает, наоборот снижается ниже нормы. Врач дура.

    Если Вы хотите ее положить в больницу, а не берут, идите сначала к заму главврача или самому главврачу и сообщаете ему, что если не положат, то от него вы идете в страховую ОМС (в полисе на обороте написано, какая у Вас, адрес пробьете в инете) и пишете жалобу на бездействие больницы. Больницу оштрафуют. Главврач не может этого не знать, он позвонит в инфекционное отделение, после звонка возьмут.

    Я бы при таких симптомах у ребенка настаивала на госпитализации. Обезвозживание при рвоте идет очень сильное, к вечеру она как тряпочка будет, по любому скорую вызовите. Не тяните время.
     

Поделиться этой страницей