"Неизвестный" паразит

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Ева, 5 апр 2018.

  1. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Мартииинс...:facepalm2: Ну к чесоточникам с форума зачем про туберкулез рассказывать?! Нет его уних..:facepalm2:
     
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Спс. Как я понял рекомендации выше? А ивермеком мазаться чтоль? А вы мою историю читали? У меня симптомы резко наступили через три недели после ПА. Потемнело лицо, пожелтели склеры, заболела печень, лимфузлы в паху, на лице какие то два пятна в виде бабочки возле носа, как при волчанке только блендней,потом темпа, потом горло, во рту язвы пошли,долго все это гриппозное продолжалось, начал обследоваться сделал все в том числе гастроскопию и после гастроскопии полился понос зеленый, темпа 40, нейропатия,неделю умирал, ночьные поты . Пошел в больничку нашли иерсиний, выписали доксициклин. Ни фига он не помог. Знобило и темпа была ещё полгода. Пошли изменения в иммунограмме . Иммуноглобулин А упал, НК клетки. Тромбоцитопения, нейтропения, лимфоциты повышены. Лечился в дневном стационаре , типо последствия иерсиниоза , от нейропатиии. Кололи витамин в12, потом Дрызлова его мне пачками кормила. Щас не знаю уровень какой. Родинки какие то , веснушки по телу. И тогда и вот эти прыщи выходили тож без гноя внутри и щас тож местами. В голове шум постоянный. И жены моей после ПА со мной пошли такие. Но симптомы не такие жесткие, как у меня. Может от клеща это? Вы писали, что клещ внутри себя содержит инфекции, может иерсинии оттуда? А почему через па? Пока с презом жили с женой, вроде не болела
     
    Последнее редактирование: 23 май 2018
  3. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Не очень похоже на демодекоз, даже очень не похоже, разве что кожные симптомы. Ну вы спросили, как лечиться от клеща, я рассказала. Во всем остальном не разбираюсь). Что там в кдеще есть из бактерий, толком тоже никто не знает. Почему через па, может просто по времени совпало, может вообще не клещ. Хотите, помажьтесь ивермеком, ради эксперимента.
     
  4. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Почиталась сейчас про иерсиниоз, у вас же прямо все его симптомы, вряд ли тут демодекс. Или у вас сейчас иерсиний не находят?
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по ИФА, РНГА , Иммуноблоту - находят иерсиний, и не у одного,
    но по посевам все мимо
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Так полтора года прошло, конечно нет никаких иерсиний , вы что? Так жену заразил тем же через ПА, какие иерсинии?))) Хотите сказать иерсинии через па чтоль?)) Да и заболел я изначально без поноса от мадам одной. Я ж говлрю потемнело лицо, лимфузлы , поты, какие то пятна на лице, потом тока нейропатия пошла онемения. А потоооом тока после гастроскопии - зеленые прносы и сорок темпа. А врачи это все связали с инрсиниями. Сами главное заразили видать через гастроскопию. Так вот же полтора года прошло от того па, а симптомы то остались и шум в башке СХУ жесткое и похудение и холестерин, а через полгода после старта начал сахар повышенный, до сих пор повышен. Это не может клещ? Иерсинии то не могут ))) Там их вылечил да и все думаю. Я горсти антибиотиков пил тогда) И главное меня беспокоит, как бы в онко печени не пошло, рожа темная и желтая. Билирубин подымается.Лимфоциты повышены, нейтрофилы понижены , явный воспалительный процесс и гемоглобин повышен- это свидетельствует о нехороших процессах в печени. Может от клеща? А иммуноглобуллин А в гуморальном иммунитете просел тож. И порядочно. Сейчас немного хоть NK клетки поднялись , хоть хорошо.
     
  7. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Деми, я прямо в тупике, вот не знаю, клещ или нет. Связалась с доктором Жаксылыковой, написала ей ваши симптомы. Так вот, она по описанию тоже сказать не может. Ну в-общем то логично, как тут скажешь заочно. Но и не сказала, что точно от клеща такого быть не может. Так что, вариантов два-пробовать лечение или брать соскобы в клинике.

    Кстати, Рахима Досмахановна дала ссылку на свою страницу в Фейсбуке , вот что она пишет:
    Сообщите им обо мне и моей страничке в фэйсбуке "Жизнь без аллергии".
    Пусть подписываются и знакомятся с моими новыми сообщениями, ответами на вопросы.
    Ответ на ваш вопрос в моей последней статье "Демодекоз человека" (это я спрашивала о ПАТМ).
    Статья напечатана на странице "Жизнь без аллергии".


    Здесь, конечно, форум не об аллергии, но кому интеревсно, вот, сообщаю.
     
  8. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Скажите пожалуйста, так у вас прям на коже были какие то высыпания и вы решили это в микроскоп посмотреть?
     
  9. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Вообще клещ у меня давно, с подросткового возраста, как я теперь понимаю. Проблемы со здоровьем были, но я просто к ним привыкла. Кожа была более-менее нормальной, но это только при хорошем уходе. Часто бывали прыщи, именно подкожные. Я уже давно поняла по опыту, что такой прыщ можно вылечить, только занеся в него инфекцию.
    А вот некоторое время назад начался зуд по всему телу, особенно на работе, дома постепенно проходило. Я связываю это в повышенным уровнем э/м излучения.Высыпаний тогда не было. Тогда же на работе еще кое-кто чесался, но с высыпаниями.
    Потом временами странный запах, потом люди вокруг стали чихать и кашлять. И только потом на лбу появились мелкие красные прыщики, лоб стал жирным, был зуд и жжение. У меня уже был микроскоп, я заподозрила, что у меня клещ, беру соскоб-ничего нет!
    Только после многих соскобов я увидела высохшую шкурку клеща на лбу, а в области бикини живого демодекс бревис (но там не соскоб, там нужно, извиняюсь, волосы выдергивать, в клинике найти так нереально). А после начала лечения я увидела их во всей красе. Только тогда они стали появляться на поверхности да еще вместе со своими волокнами-паутинами.
     
  10. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Тут на форуме было упоминание о каком-то грибке, который не растет на культуре. Я ничего не утверждаю, но есть такой -это malassezia, его долго не могли вырастить в лаборатории, он липофильный, растет на жире. Сапрофит, может стать патогеном, часто в симбиозе с демодексом. Становясь патогеном, вызывает перхоть и себорею. Находится на коже и в ЖКТ.

    Еще у больных с патм в Японии в носовой полости нашли Rhodotorula mucilaginosa, это грибок оранжевого цвета, растет на пластмассе во влажной среде, в ванной. В последнее время стали известны случаи системного заражения от внутривенных катетеров в клиниках, инфицированных этим грибком.
     
  11. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Вот что у меня выросло на фоне этого "оно" год назад типа остеома, и сегодня этот жировик вырезал и зо лба который медленно рос последние 10 лет.!!! Я думаю такую х-ню (или подобное) много кто найдет у себя где то в органах !!! Screenshot_300.png Screenshot_299.png Screenshot_298.png Screenshot_297.png
     
  12. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Еще один грибок, который у меня вызывает подозрения-это актиномицет, но там в тяжелых случаях на месте шишек образуются свищи, из которых выходит желатинообразная масса с вкраплениями желтоватых капсул-друзы. У меня такого не было, но на форумах писали, у кого-то находили. Тоже сапрофит, и тоже вдруг становится патогеном. Вообще везде все так похоже с разными вариациями.
    Когда все это у меня было в самом разгаре, у меня были молочница часто, бронхиты месяцами не проходящие, болели колени и спина. Все сейчас прошло, но одному близкому человеку повезло меньше. Началось примерно в то же время, что и у меня, с фарингита, была ужасная сухость кожи, шишка на лице, удалял хирург, суставы сильно болели, температура падала до 35С, сейчас проблемы с сердцем и ЖКТ, врачи ничего серьезного не находят.
     
  13. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Если это живет на костях, и на тканях, почему оно не может поражать внутреннее залозы и органы, где слабый кровоток и мало капиляров!!! К стати ета х-ня почти не имеет кариляров!!! Что очень труднодоступно для медекаментов что действуют через кровь!!!
     
  14. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Да нет, кости это я думаю аутоиммунное на фоне инфекции. А жировик такой у того человека как раз и вырезали.
     
  15. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Не утверждаю, но мое мнение такое- демодекс истощает иммунитет, растаскивает патогены по телу и в жкт(у всех разные). У собак сам клещ был найден в лимфоузлах, а в печени не найден, но обнаружены изменения в ткани. Может и у людей также...
     
  16. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Есть предположение что "ОНО" растет в залозах, и остальных частях тела где слабый кровоток!!! Я думаю у меня что то подобное в поджелудочной, из-за чего у меня преддиабетовое состояние, в предстательной железе-простатит,ехопозитивные включения есть в почках, в щитовидке, тоже думаю что там что то похожее!!! Идет системное поражение организма то есть разных органов, вот почему в каждого по разному проявляется!!! При миоме матки, и аденоидах, что то подобное ???
     
  17. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Да кто ж знает... Опять же у того человека нашли признаки хронического панкреатита и холецистита
     
  18. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
  19. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
  20. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain

Поделиться этой страницей