Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я Вам не про причину, а высказываю свою версию, почему одного "накрывает", а второй как жил так и живет. Запомнит этого партнера как человека, у которого поехала крыша. И не потому что он что-то знал и скрывал, а потому что это природный механизм.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не мой. Мой там тоже есть. Вера лечила клостридии, которые, исходя из моей фантазии :smile3:, пошли в рост, потому что пытаются отбить захваченные "этим" территории :smile3: Но у них это не получается.
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Не все так просто.
    Вот на моем примере.

    У меня это было с 2015 тогда начались первые проблемы со здоровьем, воспаление сосудов глаз, хруст суставов всех, тахикардия и т.д
    никого вокруг я не заражал при поцелуях и в быту ( по крайней мере не было заметно, хотя это уже было у меня в организме) я как то жил с этими проблемами и уже свыкся многие симптомы ушли. И вот этот страшный день - половой контакт был после него все началось и я уже стал заражать людей даже при рукопожатии. Что могло произойти? Что спровацировало инфекцию? Или может быть через ПА я получил тоже но другой штамм?? Почему до этого мой организм держал заразу было легкое СХУ а после полового контакта он перестал справляться??
     
  4. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Не было бы так смешно, если не было так грустно) Это про всех тех кто ели ноги таскает, а с партнерами все ок, конечно они думают что у нас поехала крыша, в лучшем случае что голову полечить надо
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Никто ее не провоцировал. Природа ее спровоцировала, а точнее создала ))) Вы могли есть много углеводов и не подозревать, почему Вас на них так тянет. А мадам эта добавила Вам этого. И
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Но было же.
     
  7. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Как раз таки я сладкое вобще не ел, даже чай без саха. Сложные углеводы (гречка, овсянка) да в большом количестве.
     
  8. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Было, все началось после поездки в Россию в 2015. А началось с легкого беспокойства которому не придал значения. Все симптомы развились постепенно в течении года.
     
    Lexa нравится это.
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    С партерами не все ок. Та тварь , которая меня заразила, я помню что у ней рожа была темная, как у мя щас и кожа стала старая, а вот СХУ небыло и других симптомов,или она его пережила, по крайней мере , когда я звонил и за....бывал ее про вич, она отрицала все и говорила, что с ней ваще все ок. До этого я эту девицу знал и у ней небыло такого цвета кожи! Дальше! Второй человек - жена! Которую я заразил. Начались у нее симптомы , например папуловидная сыпь по голове и на спине, похудение вроде замечаю. Но человек отлично себя чувствует и все отрицает. Я же в о.с. еле ноги передвигал. То есть нельзя сказать что у одного ваще ничего, а второго накрывает. Слово "вообще" не применимо. Легкий наборчик характерный, если присмотреться есть. Просто чел нормально ся чувствует и ему/ей до фонаря!
     
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Действительно не понятно. Я думаю есть разные стадии и формы жизни патогена, сейчас объясню почему.
    До ПА у меня было легкое СХУ, воспалены сосуды глаз, хрустели суставы, людей никого не заражал.
    После ПА появилось множество симптомов очень быстро : белый налет на языке, красное горло, сыпь папулезная, слабость, подергивания мышц, беспокойство и страхи. Но теперь я стал заразен и любой встретившийся мне человек заболевал как по началу я думал ОРЗ, но потом у них появлялись проблемы с жкт, сыпь, жирнела кожа лица сильно, урчания в жкт, слизь во рту, налет на языке, хруст суставов. Достаточно было познакомиться с новым человеком поздороваться за руку и через неделю-две встречаешь его, а симптомы на лицо (синяки под глазами, прыщи как у подростка на лице, кожа жирная и блестит на лице).
    О чем это говорит?
    я носил что то , потом пошло повторное заражение и только после этого патоген стал очень агрессивным, возможно сменил форму и активировался.

    Так что от того как проявляются симптомы зависит не столько микробиом человека, сколько форма жизни самого патогена. Он может находиться в какой то неактивной форме в организме ( допустим цисты как у лямблий) а при активации мы становимся заразны. Это мои личные наблюдения.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
    Serg01 и Lexa нравится это.
  11. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Если посмотриш мою тему, то я описывал что у меня тоже был двойной контакт, первый просто плохо себя чувствовал а через две недели забыл, а вот через полгода при другом контакте меня уже полностью рубануло
     
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    У меня то не было контакта изначально. Два месяца жил в Пскове летом , контактов половых не было а все началось именно оттуда. Как подхватил и где я не знаю. И по грибы ходил и в речках купался и взал тренажерный ходил, где то вот и подцепил.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Василий, микробиом это и есть те микробы, которые проживают в человеке.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Потому что с ней и ок :smile3:
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сидит "оно" у нее, и никакой симптоматики не проявляет.
     
  16. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Он же описал кожа-рожа и т.д
    Симптомы есть, не все видят. Почему наши родные нам не верят?? У них ведь те же симптомы.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  17. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Есть те которые проживают и необходимы. А то что мы цепляем это уже инфекция разлогающая организм.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это еще ни о чем не говорит. Недавно по работе встречался с человеком. Первый раз когда его увидел, подумал, что он "наш". После общения с ним предположение отпало. Один из всего офиса остается работать на выходные, никакого сху. Кожа не отличить от "наших". Не хватает желтизны.
     
    sydba123 нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Необязательно цепляем. С рождения это может быть.
    Они даже процент не ставят, потому что не знают и не могут предположить, сколько в человеке микробов, и каких именно.

    upload_2018-2-25_21-19-46.png

     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И этой срани может не быть в библиотеках, которые используются при секвенировании.
    Кстати, Осипов говорил, что если в биоматериале есть какой-либо след неизвестного микроба, то они это видят, но не знаю к какому виду его отнести.
    Но не увидел же ничего, а может и увидел, но решил не лезть :smile3:
     

Поделиться этой страницей