Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Сейчас мы решились на большое дело – массово обращаться к президенту и в министерство здравоохранения.

    НАША ЦЕЛЬ:

    * донести информацию органам здравоохранения и правительству РФ о существующем неизвестном медицине инфекционном агенте, который поражает людей. Донести о существующей эпидемии, распространении заболевания по всей территории РФ.

    * добиться изучения болезни и поиска инфекционного агента, определения его вида, способов передачи, влияния на организм человека и животных.

    * поиска препаратов для лечения заболевания.

    * введение диагностических анализов по всей России на новый патоген.


    Важен голос каждого гражданина РФ знающего о своей неизвестной болезни .
    У нас есть ровно месяц на то чтобы набрать максимальное количество обращений, второй возможности не будет привлечь внимания , надо работать сообща и думать не только о себе, иначе останется это все так и не изучено. Люди так и будут заражаться и страдать.

    Надеюсь на ваше понимание и помощь в нашем общем деле.
     
    Ася и Max нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вася, я смогу тока после НГ, сейчас загружен работой по уши. Конец года
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ох, Василий. Из 80 уников, которые каждый день заходят на сайт, Вам помогут в этом около 7. Остальные будут тихонько заходить и читать.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это на западе какие-то акции устраивают, Китайцы митинги около Минздрава, а Иван русский будет сидеть тихонько, лечить герпес и глисты :smile3:
     
    Городская, Ася и Василий нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Им видимо по нраву больше терпеть нежели бороться за себя и близких.
    Жизнь одна, многие ее не ценят а просто прожигают. Оно всегда так , когда чувствует человек конец начинает шевелиться, но бывает поздно. Было бы это смертельно все спали бы в палатках у правительства пока не взялись изучать болезнь.
     
    Ася нравится это.
  6. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    В одной лодке когда одни гребут а другие нет то ничего не выходит вот и у нас так, к сожалению в одной лодке.
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    "лет пять тому назад обращалась в Московский центр оториноларингологии (Москва, Загородное шоссе, д.18-Ф, стр.2). Там работает миколог Шадрин Георгий Борисович. Пока сидела в очереди, "беседовала" с другими пациентами, которые страдали кандидозом в остро выраженной форме. У одной из них был как раз кандидоз мочевого пузыря. Не знаю, почему она была в этом центре (думаю, что кандидоз у нее находили и в носоглотке), но рассказывала она, на какой жесткой диете надо сидеть и какими препаратами ее лечат. Если вы в Москве, обратитесь туда. Можно попасть платно и бесплатно, правда, записаться по телефону крайне сложно, лучше подъехать" - прочитала на форуме герпесников.

    Записалась к этому лору на след недели. Надеюсь что такого как с Буровой не будет...
     
    Хлеб нравится это.
  8. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    В четверг отправил, но документально никак не подтвердил, чистые анализы
    Я раньше читал книгу уролога Молочкова раздел синдром Рейтера, так вот там очень подробно описываются наши симптомы:и всд и кожа и урология и бледность, темпа и т.д и т.п, но только с отечностью суставов
    Мне кажется напишут ответ сходите к врачу
     
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Отправьте мне пожалуйста в личные сообщения текст своего обращения.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну конечно
    мне даже хотели ставить
    и даже В27 нашли (что такое в27 - смотреть мой дневник, самый низ)
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По кандидозу рассматривают несколько видов, албиканс и ещё парочку. Они не будут копать другие виды, потому что метод диагностики: выращивают на средах. Да и многие врачи говорят, что при сильном кандидозе должны быть пробелы в клеточном иммунитете, иммунитет они смотрят только иммунограммая, которая в нашей ситуации сильно не сигнализирует о проблемах.
    Это оно может быть в каких-нибудь библиотеках не для человека, на средах оно не растет. Хотя на углеводы хорошо реагирует.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну и мой тест несколько флаконов Кансидаса на протяжении 5 дней (точно уже и не помню) - никакой реакции.

    Как будто это чудовище маскируется под клетки человека :smile3:
    Поэтому его и не выдают посевы.
     
  13. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    А у меня о4 должен сохраниться?...вы мне образец скидывали, подкоректирова и своми словами дописал
     
  14. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Я тоже сдавал, отрицательно
    Я почему так думаю, уж очень сильная реакция была на поликсиодоний,восполялизь даже зубы, а он какраз в этой книге подчеркивал про имуномод.
     
  15. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Не должен. Думал Вы сохранили
     
  16. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    на форуме герпесников кстати кто-то растарабанил про петицию минздраву с данного форума, на что посыпались комменты, что мол тут все старадают хренью, никакого неиз. заболевания нет, это всё герпесы и т.п.
     
  17. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Я писал им. У кого схожа симптоматика с нами чтобы написали обращения. Потом увидел что безсмысленно все и попросил удалить тему.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Научные статьи про герпесы из головы уже не достать. Но Некоторые и среди них трезвееют.
     
    sydba123 и Marimarina нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Они и сюда пытались принести свой сектантский запах герпесов, но мы отбились :smile3:
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Василий, я как-то давно сюда заходил: http://forum.sestrenka.ru/index.php?showtopic=18083&pid=1038392&st=2780&#entry1038392
    Почитайте. Там, конечно, полное отсутствие какой-либо теории о происходящем с ними, все "а мне врач сказал лечить это, а мне это". Ну и называют они это "лимфоузлы по всему телу" :smile3:
    Да, был зуд. Начиталась тоже про лимфому. Недели две вся чесалась. А потом отпустило и прошло.

    Девочки, жжение постоянное в горле и носоглотке, что это ещё может быть? Ночью не беспокоит, с утра не сразу появляется, приемы пищи на это не влияют. Когда ем - жжения нет. Гастроэнтеролог предложил пить а/б. Не хочу.(
     

Поделиться этой страницей