Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ну был 14.5, после того как начать колоть , поднялся до 19,5
     
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вот такой резкий скачок первый раз был. Выпил хугарден нефильтрованный 2 банки безалкогольный. Он сладковатый. Видно химоза и сахар похоже там есть. Измерил 11,7 шкалит. Испугался и пробежал пару кружочков, чтоб сбить. Мерю 3,7 и слабость какая то. Но не сильно. Не так , когда острая стадия этой болезни была полгода назад, те ощущения и вспоминать не хочу))) В общем небольшая слабость. Съел яблоко - поднялось до 6,3. И через 15 минут снова упало до 4,6. Само. Никак не сбивал. Видно эта химическая вода вызвала такие скачки. На следующий день опять диета и больше вроде не было таких резких пиков. Диету низкоуглеводную соблюдаю , тогда выше 7,4 не подымается после еды. В идеале говорят постараться даж не выходить за 6,1 -6,4 после еды. Тогда в диабет не скатишься типо. Просто у здоровых людей после углеводов, пирожных там и до 9 может подниматься, но всего лишь на минуты, потом нормализуется. Я сам лично у жены измерял. Но мне со сдвинутым уже организмом нежелательно за пределы 6,3-6,5 даж после еды вылазить. Назад трудно будет отыгрывать. Сахар будет разрушать организм, будет долго оставаться на больших значениях, не то что у здоровых. Нагрузка на поджелудку идёт. Надо чтоб отдохнула. Дрызлова присоединила глюкофаж ещё. Посмотрим.
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вес так и не прибавляется. Видать по прежнему нет полного усвоения пищи и воды. Выходит больше, чем выпил. Это плохо. Хотя не поправляюсь может ещё и из за низкоуглеводной диеты. Чтоб сахар контролировать.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    верх нормы или сколько ?
    ты же единицы не указал , единицы какие пг/мл или другие ?
     
  5. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    У меня самый низкий утром 3.2. Что то как то маловато. После еды на диете выше 4.8 не поднимается, это если менять через 1.5-2 часа. Это нормальные показатели?
     
  6. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Думаю вес сильно от НАШЕЙ диеты не зависит. После потери в острой фазе я восстановил полностью и сейчас на диете стоит на месте. При росте 182 вес 82.
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    сахар после еды зависит насколько быстрые углеводы ты съел
    вот пример продуктов
    diabet1.jpg
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Показатель Результат Ед. изм. Тестостерон общий 19.50 нмоль/л Референсные значения 9.9 - 52.4 ---------- 13.0 - 33.0*Примечание: *Рекомендуемые терапевтические значения по данным ISA, EAU, AUA для мужчин в возрасте от 18 лет
    Но она зачем то сдать просит после 3 укола, вот это как раз наверху, а потом перед 4 м , через 3 дня. За три дня он опять у мя упал до 15. Пока не объяснила , что почему
     
  9. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ну низковат , но не криминал. Я думаю, если без диеты, он повысится немного, до общепринятых показателей.
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Прям супер показатель)))
     
  11. Новая тема - Разборка Симптоматики.
    Если есть какие-то коментарии, не нравятся вопросы или формат - прошу коментировать в тему или в личку.
    Пробуем разобраться кто здесь как и чем болеет.
     
  12. Евг182

    Евг182 Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Смоленск
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо за Ваше небезразличие.
    С Буровой я говорила по телефону. Чтобы к ней приехать , сдать анализы, тесты, получить консультацию и назначение лечения, надо около 150- 200 т.р. Сейчас таких нет. Продаем сад. Да еще состояние ужасное. Такой слабости еще никогда не было. Мне обещала помочь д.м.н.
    За ссылку спасибо. Я ее сейчас прочитаю

    Пишет девушка из Саратова
     
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А что за Бурова?
     
  16. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Дэми, извините, за офф топ ещё раз хочу спросить, вы сразу после еды зачем сахар измеряете??
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да это так просто эксперимент, Я хотел посмотреть на сколько он подымается и от каких продуктов. И тут же хотел посмотреть у жены, насколько у здорового человека. А вообще мерю с утра и через час и два после еды. Это нормально, я прочитал, что на первых порах при преддиабете надо часто мерить, чтоб понять на какие продукты особенно повышается и их минимизоровать. Даже те , которые из списка разрешённых. Тут другая проблема. Я посмотрел, что у меня железо очень повышенно в анализах. Верхнее референтное значение 31, а у меня 30,54 два месяца назад. А из за повышения железа и сахар оказывается может и печень. То есть разрушает поджелудочную и печень и сердце. Отсюда и жёлто тёмный цвет лица написано и похуд. Понятно , что эта наша ОНО вызывает, но железо капитально повышено, отсда и сахара прут. Сдал СМД и сдалв ИНВИТРО показывает повышено, у Дрызловой в лабе показывало норм, даж понижено. Она говорит я верю тока своим анализам. Назначила мне усиленные витамины блин, я их пил. Теперь думаю, наверное у меня ещё сильней повышено. Отсюда и гемоглобин повышенный. Даж не знаю, что и делать теперь блин
     
  18. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Деми, спасибо за ответ, может и правильно мерить сахар часто что бы понять какая реакция и какие продукты, я кстати тоже по утрам мерила бывало и 6 и 6,5 натощак, но с учётом обжорства печенек на ночь, ну вот ничего не могу с собой порой поделать чувство голода сводит с ума порой,
    Про железо, у меня тоже оно было повышено, более того показатели были за 40 с лишним при норме 30, второе что у вас верхняя граница нормы - не страшно, поверьте и не нагоняйте себе жути ;) вы кортизол сдавали?? Сдайте обязательно, он повышен скорее всего, и ещё : при падениях сахара сердцебиение замечали нет?
    Пиво кстати, газировки, кола у любого могут поднять сахар до 10 и 20, вы не поймаете эту верхушку , только вот при высоких скачках от быстрых углеводов он ( сахар) и падает сильнее, я например не могу себе позволить ни мед ни сладкое варенье, ни конфеты, однажды после сладкого чая упал до 2,7 было плохо, трясло и потом в сон так патологически потянуло думала все, но вот до сих пор я не понимаю что со мной , что с моим ребенком, у него так же бывает гипо, ну конечно наше основное лечение - диета и спокойствие,
     
  19. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Думаю что некоторым тут ( как и нам) особенно повезло от этой инфекции получить какую то мутацию в генах или поломку, терь некоторые будут долго отправлять нас в ПНД , чтоб не высовывались и не рисовались , ну и Бог с ним что гипогликемия, сказано ведь " ищите глистов"

    Где ж их искать, столько времени.. денег, ,,, слов нет моих извините..
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Алеся замечал переодически сердцебиение, но не мерил в этот момент. Щас глюкофаж лонг пью. Он очень хор стабилизирует. Пока с ним прям норм. Так можно скинуть железо кровопусканием. Я уж и клинику нашёл в инете. Послезавтра пойду. Они конкретно этим занимаются. Правда за консультацию врача 3000 и ещё 2 за кровопускание. Врач видать толковый, но нам он не пригодится))) Они будут спихивать на гемохроматоз. Это при нём повышено железо и сахар из за этого. Типо железо убивает поджелудку, печент и т д. В нашу болезнь она не поверит)) Но железо надо скинуть... В любом случае убивает. Может и сахар уйдёт, кстати.
     

Поделиться этой страницей