Истории с других форумов, или "У него другое" )))

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем serg28, 9 окт 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    история с кронпортала
    конечно советуют прежде всего кишку обследовать (профиль форума)
    кто на герпес (у него 6-ка) кивает, кто советует на иерсинии смотреть, кто советует к боррелиозникам отправить что бы там ему боррелий нашли :girl_hospital:


    Помогите советами и поддержкой, пожалуйста! (SpiroSpero)
    решается лечить иерсиний, нашли по РПГА

    ГЛИСТЫ. Что делать?
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    началось остро с кишек, после еды на праздник (то есть тема без ПА)
    истории всего 2 мес, поэтому многие нашу тему не проглядят в этой истории
    история длинная, нашли иерсиний (частенько находят, еще со времен Букета)
    может местные на форуме убедят в приеме АБ против иерсиний
    ну она новенькая, поэтому пока тему с АБ не понимает
    началось остро с кишек, после еды на праздник (то есть тема без ПА)
    истории всего 2 мес, поэтому многие нашу тему не проглядят в этой истории
    история длинная, нашли иерсиний (частенько находят, еще со времен Букета)
    может местные на форуме убедят в приеме АБ против иерсиний
    ну она новенькая, поэтому пока тему с АБ не понимает
    Иерсиниоз или ВЗК?

    Что это может быть? Странные симптомы
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не может быть такого, у неё что-то другое. У неё не было ПА. Точно что-то другое :smile3:
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Девушка из Питера как я поняла. Может ей сцинти с лейками посоветовать сделать.
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да... хорошо бы сделать конечно
    она здесь зареглена , с тем же ником , в пользователях есть.
    может предложения от новичка будут более понятны :prankster:

    исследование же для себя получается,
    но бабок надо дофига, а врачи на это исследование не смотрят
    поэтому если кто основательно полагается на врачей - это исследование как бы и не с руки.
     
    Шад нравится это.
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да еще такая тема просто. Не знаю как Вы туда без направления попали, может как так, Вы с Питера))) Мне по телефону сказали сразу надо направление и чтобы в нем было написано: Сцинтиграфия всего тела с меченными лейкоцитами плюс область миокарда. Ну я пошла к глав врачу частного мед центра, он мне написал. У меня все официально было жесть как. Там у них все канешно неправильно как то сделано, даже они мне говорили, что раньше касса у них на Загородном была то есть там же, а теперь она в другой части ВМА на метро Садовая. Соответственно чтобы оплатить пришлось на другое метро ехать.

    Да и надо канешно понимать, что никто из врачей по результатам сцинти лечения выписывать не будет увы. Хоть там весь организм засветиться :pardon:
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Здравствуйте .. помогите с выявлением причины
    парень 30 лет рост 1.87 вес 80
    до проблем вес был 85

    Началось все как я считаю с


    Август-сентябрь температура 37 липкий пот , тянуло поясницу тупая боль вполне терпимо , через неделю прошла боль темп. держалась 36,8 стало тянуть бока опояясывающе со стороны спины , дней пять , тянуть перестало вздулся лимфо узел на шее дня три прошел , стало першить горло и вылез герпес .
    до середины октября слегка познабливало першило горло герпес не проходил до конца октября .Где то под конец октября вечером случился приступ похожий на срыв поджелудочной я ел и просто вдруг тяжесть в животе и опять со спины всё как бы скованно и желудок будто остановился ощущение будто кирпичей накидали туда , следующий день пил только воду потом на кашах вроде как востановился через дня 4 но уже со спины где поджелудочная появился дискомфорт который не проходит . Так же в этот период где то в начале октября появился странный шум в ушах с плавующей частотой и где то неделю по вечерам дергались разные участки тела то в руке то около щеки то в ноге , ощущение будто ползает что то ..


    В ноябре температура наконец ушла першение в горле тоже и герпес , но тяжесть в спине не прошла , и где то в середине ноября ночью после еды у меня резко начало колоть с лева под ребром и сильно кололо в груди , следующий день пил только воду и бегал по малому часто . И вот с этого момента уже началось всё куда жестче ..

    PS1Да и должен добавить что весь этот период с сентября по ноябрь аппетит был как то слишком повышен ну я просто прям налетал на еду

    Начались проблемы с перевариванием ну то есть , классика в виде тяжести после еды рефлюкс изжога и т.д. болит с лева после еды даже не под ребром а с боку со стороны руки , но при этом была ещё тяжесть в груди . Сижу на дробной диете и ферментах

    Декабрь , начинает падать вес по тихоньку и появляется желтушность , не полная но окрас склер и кожи был заметен , пошел сдавать анализы всё в норме кроме : Билирубин общ. - 65 , А амилаза -25 чуть ниже нормы ,
    Алт аст асп в норме .Сдал гепатиты вич и эпштейн ничего не нашли . Всё это на фоне запоров .. в туалет раз в 4 дня
    Сделал Кт брюшной всё в норме но есть образование
    "Парааортально ретрокавально ниже ворот почек определятся участок неоднородной формы размерами 1,9x3,9x7,1 см , плотностью +20 +40 ед Х не накапливающее контрастное вещество с большой вероятностью конгломерат увеличинных лимфоузлов
    Рекомендация обрадиться к гематологу ( к гематологу ходил в январе сказал по его анализам это не его случай)"

    В январе желтушность пропала ,острая ( билирубин 30 ) и склеры посветлели но не полностью остались слегка желтые до сих пор
    В середине января потерял 7кг ..

    В феврале начинается другая история .. Аппеттит появился зверский , еще сильнее чем был , то есть я мог съесть за раз свою дневную порцию еды до того как был болен . и таких порции 3-4 в день .. я почти не мог наесться .. вес чуть чуть набрал 3кг плюс но больше он не поднимался , также появилось жжение как будто гарячая кровь по венам. похудели в основе ноги и руки . Начали хрустеть суставы. Стул стал постоянным немного темным

    На данный момент :ем по 4раза в день насыщения не чувствую словно просто на автомате ем . поел где то через пол часа уже не чувствую что ел но и есть не хочется . но ем каждые 2 часа . вес стоит не поднимается . эта горячая кровь всё чаще ощущается ,опять поддергивание во всем теле особенно к ночи , хрустят суставы , шипение в ушах так и не проходит всё это время ( это шипение меняет тональность это не тот гул постоянный как при всд ) ну и конечно слабость очень большая на этом фоне .. так же добавился периодический ослабление стула , день нормально на второй 2-3 раза хожу .. , очень много газов отходит. Кал светло коричневый, бывает чуть ли не белый как при желтухе ,может быть день два быть почти белы , потом опять светло коричневый .. Кал не оформленный .



    Это я так в кратце самые яркие моменты описал .. были анализы ещё и ттг глико гемоглобин анализы гематолога и онкомаркеры и т.д. доктора вообще от меня открещиваются

    ПО моей теории что то осенью прорвалось в организм и накрыло сначало поджелудку что повлекло проблемы с печенью а в итоге это накрыло теперь и кишечник
    . На данный момент имею плохую усвояемость и приходится так часто есть ну или же ещё что то подсасывает запасы ..
    Ну а уже в следствии плохой работы поджелуд с печенью и наверняка мальобсорбацией хреновые витаминные и минеральные перекосы ...

    Я сейчас опять пойду сдавать анализы , подскажите что следует сдать ну и конечно ваши вопросы и догадки очень нужны ибо это меня уже вывело просто в край , мне всё равно что это , только бы узнать в чем причина
     
    Lilu и Alesy нравится это.
  9. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    А Вы читали её динамику???
    http://kronportal.ru/forum/showthre...-и-поддержкой-пожалуйста!-(SpiroSpero)/page76
    К сожалению, у меня ничего ни разу по калу не высеивалось, поэтому что я сделала - я пропила Немозол пробно 3 дня в январе и вот сейчас заканчиваю еще курс 7 дней. Мне на нем побочек нет, так что все прошло гладко.
    Что происходит за этот месяц? Я боюсь писать, но в целом, на 60-70% стало лучше по болям, не болят колени, локти, лопатка, так же на 60-70% меньше урчание, я набрала вес до 56-57 (я не стремлюсь набирать в зверских масштабах - вес в целом меня устраивает, просто было страшно, что он падал и падал, а теперь вот набор!), температура в норме, стул в норме, перестало постоянно болеть горло, насморк, кашель, не тошнит, силы есть, я стала вести активную жизнь! Что я принимала, кроме Немозола - так совпало, что когда он еще не подействовал, я от безысходности снова пошла к психотерапевту, назначили Симбалту, я еще не начала ее принимать, а уже стало лучше (после Немозола), но я все равно стала ее пить, вдруг еще лучше станет? Также Урсосан, Хилак Форте, 10 дней проколола В6 и В12. БГ диета в очень нестрогом варианте (не ем хлеб, макароны, каши, точнее, ем, но БГ, остальное все ем по желанию, за скрытым глютеном не слежу, ну, пожалуй, еще не пью - все равно я на таблетках - и не ем совсем дрянь типа фастфуда, хотя пару раз и такое было). Ко мне едет Босвеллия и ее я тоже буду пить, потому что считаю, что от травы хуже не станет. Что я понимаю? Ничего! Откликнитесь, были ли люди, у кого было подобное! Что это было и есть и что будет? Обследования пока не делаю, в планах в который раз пересдать основные анализы + инфекции, для себя. Весной в планах гидроМРТ, я думаю, в моем случае оно лучше колоноскопии (выслушаю мнения)? Может быть, проверюсь биопсией на целиакию, так как читала, что антитела не всем и не сразу показывают. И так как полностью не прошло, все равно послушаю все. Всем добра и здоровья!!!

    Что Вы об этом думаете? Полегчало после Немозола...
     
    sydba123 нравится это.
  10. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Я вот пропила недавно немозол. На приеме болело сердце, после усвоение чуть стало получше, чуть поменьше зверский голод, но тяга к сладкому осталась. В остальном вообще без изменений. Может и помогает тем, у кого не так запущено..
     
  11. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    А какой курс? Дозировка и длительность?
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    даже переписываюсь иногда в личке
     
  13. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Какое Ваше мнение по всему этому?
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Глистно-простейшея инвазия.
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну некоторым помогает ослабить симптомы (не только у неё альб подобный эффект дал)
    принял, несколько отпустили и потом приходится далее раскапывать
    вот она и копает далее
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Есть истории, когда отпустить может на год и более, потом хлынет ещё с большей силой.

    Глисты с трихомонадой решили вздремнуть)
     
  17. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Если это грибковая инфекция, почему Немозол ослабляет симптоматику?
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ослабление симптоматики не означает, что препарат эффективен.
    Примите антидепрессант и почувствуете облегчение.
     
  19. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    7 дней 400 мг в день.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    немозол ослабляет, бывает нейтрально, бывает усиливает , как впрочем и другие антигельминтники
    антибиотики бывают усиливают, бывает ослабляют , бывает нейтрально по реакции
    антигрибковые - бывает ослабляет, бывает усиливает, бывает нейтрально.
    противовирусные - бывает ослабляет, бывает усиливает, бывает нейтрально

    я к чему -
    комбинации препаратов и взаимодействий с организмом встречаются разные
     
    Alesy нравится это.

Поделиться этой страницей