история болезни или 5 лет выпало из жизни...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Мирабелла, 9 янв 2017.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Меня зовут Ирина. Живу в Москве, мне на днях исполнилось 24 года. Заболела 5 лет назад, просто обычная простуда, даже высокой температуры не было. На 8 день болезни появилась одышка, боли в сердце, потливость + по ночам, лимфоузелки увеличились, слабость, температура 37-37.3 , тахикардия, давление начало падать ( раньше было как у космонавта 120 на 80, теперь 85 на 60). Пошла к врачу сказали иди гуляй девочка у тебя ВСД ...вот так я и гуляла 3 года, мне становилось все хуже и хуже, начало сама себя лечить и назначать исследования. Сдавала прокальцитонин ( исключила сепсип, он в норме), неоптерин ( вроде показатель вирусных инфекций, тут не прошла, повышен), герпесы цитоломкгавирус эпштейна бар нет в острой фазе, парва вирус нет, коксаки А В нет, спид вич нет, тубика пнев нету, половых инфекций никаких нет гормоны женские некоторые увеличены, в общем анализе крови ВСЕГДА повышены лимфоциты и соэ 1, моча ВСЕГДА повышены лейкоциты и окскалаты, кал вроде норма хотя даже нормально посмотреть не могут блин, анализы на паразитов сдавала но стандартные сложные как обсуждали вы тут я не сдавала, слизь в горле постоянно, сердце фиговое говорят хронический миокардит какая то хрень его атакует, почки тю тю тоже говорят что то их губит . Короче интоксикация на лицо, я вся бледная, низкое давление ни встать ни лечь...
     
    Alesy, Ana и Lexa нравится это.
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Месяц назад в ВМА им. Кирова в Питере была сделана Сцинтиграфия всего тела с меченными лейкоцитами ( сама себе назначила, весь инет прорыла что исследование ищет воспаление в организме, которое никакое узи не покажет)
    Проблемс или засветились: носоглотка, щитовидка, сердце, обе почки. Рекомендовано обратиться к лору эндокринологу кардиологу урологу. Тут у себя в Москве сделала узи почек сказали все норм, узи сердца тоже норм, узи щит и гормоны тоже норм, горло больное красное постоянно. Врачи увидя мое сцинти сказали что я сумасшедшая и доверять этому исследованию они никак не могут... просто не хватает матов и сил
    ...
     
    Шад и Ana нравится это.
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Полгода назад прибавилось это: легкие эмфизематозны . На туберкулез проверялась кровь мокроту манту КТ легких - все в норме. Эмфизему исключили но легкие почему то эмфизематочны.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    выложите скрин СцГ, желательно оба, и если есть то уже после постцветовой обработки, там где ярким цветом воспаления светятся (файл до 1 МБ)
     
    Maribo нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Головокружения слабость, гипоксия всех органов, склеры глаз стали голубыми, раны плохо заживают, память съехала не могу запомнить даже легкие комбинации цифр, угри высыпания со мной постоянно...
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и что с весом, как динамика начиная с за год до дня Х
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Выложу завтра) а то щас доставать не охота скоро уже усну.
    Кровь на стерильность- все чисто.
    На сцинти в Питере когда мне назад кровь мою через капельницу загоняли (а я говорила не надо) чуть не померла ( честно уже прощалась с жизнью, сознание чуть не потеряла
    ) сказали что организм такой слабый что даже кровь с трудом принимает.
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    2011 год 55 кг, лето 2016 года 50 кг, сейчас 45-47 кг. Самое главное забыла написать тошнота и рвота постоянно, рвота слизью, тошнит неделями крючусь в позе зародыша. Организм не принимает уже пищу. Последний год 2016 резкое ухудшение ничего есть не могу, сил нет моих ... сплю по 14-16 часов в день...
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    раз такая динамика, то отпишите
    то что у вас с онко, были где ?
    на кронпортале сидели ? или других кишкофорумах ?
    боли где (локализация) и как часто и какой длительности ?
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Онко нет. Нигде ни сидела ни на каких форумах тока щас начинаю как сказать. Нигде ни болит просто с утра начинаться тошнота и рвота, потом наплывами так бывает неделями, неделю плохо потом две недели хорошо и так далее...мой организм как будто сам эту инфекцию пытаться изгнать...
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    После того как в Питере мне мою кровь почистили и загнали назад чистую то есть в ней нет той бяки которая меня убивает, мне дней 5 было хорошо я даже подумываю плазмоферез сделать но очень боюсь...
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Боли в суставах есть , ревматоидный фактор немного повышен на 3 единицы, АСЛО и белок в норме, у ревматолога была она сказала что я не их клиент, про боли мои в мелких суставах на руках и ногах она сказала это нервное...
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ципролет, аугментин не помогают пила их когда из горла высеивался зол стафилокок и стрептокок. Антибиотики меня не берут. Было предложено попробывать преднизолон-отказалась. Врачи сказали что у меня что то аутоиммунное. Фактор некроза опухоли повышен и некоторые интерлейкины, имуноглобулины в норрме.
    Анализ на содержания зол сстафилокока в крови в норме- и даже такое сдавала.

    Грешу на вирусы или паразиты... но для паразитов врач мне сказала в крови эозонофилыы должны быть повышены, они у меня всегда в норме.
     
    Alesy и Lexa нравится это.
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У моего ребенка с начала заболевания тоже оксалаты и в крови мочевая кислота
    Рвота слизью тоже была и бывает
    Слизь в глотке.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У Вас есть гранулы Фордайса (белые точки как манная крупа на губах под кожей если растянуть видно, на ореолах груди могут быть )?
     
  16. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Перед заболеванием были какие-то предпосылки? Как сами считаете, что послужило толчком? Или на ровном месте?
     
  17. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Добро Пожаловать.
    Узнаю себя почти в каждой фразе, только началось у вас позже.
    Слизь сдавали на посев, делали иммунограмму?
    Слизь организм пытается вытолкнуть, только она набирается снова, она тут большинство мучает.
    Перед стартом антибы не пили или при той простуде?
     
    Alesy и Lexa нравится это.
  18. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    сейчас ребенок начал сильнт кашлять слышно много слизи и жалуется и в носу много, темпы нет, кровь спокойная эзионофилы на верхней границе, а вначале были повышены
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Приятно слышать, когда чувствуют свой организм, а не читают статьи.
    +++++++++
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет, мы тоже хотим печать на форум
    пабмед_rec.jpg

    :girl_crazy:
     

Поделиться этой страницей