Надо улучшить модерацию!

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем MaximMaks, 7 янв 2017.

  1. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Если уж другим запрещаешь постить про неинфекционную этиологию, дак зачем сам постишь про рассеяный склероз, это аутоиммунное заболевание. Удали эту тему.
    http://vmed.club/forum/threads/История-длиною-в-бесконечность-1980-г.22/
    А так же что здесь делают темы про вич, трихомонады, спума-вирусы и т д, это ведь известные науке вирусы и бактерии, а стало быть не вписываются в твоё понимание "неизвестной этиологии"?
    Пусть идут на тематичекие форумы вич, трихомонадов и спума-вирусов!
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ищут ищут, возбудителя РС
    так же как и возбудителя крона
    когда то так же нашли возбудителя Лепры и туба

    этот чел считал что у него началось от голубятни, вообщем он считал причину в инфекции (я с ним списывался когда то давно, пока он был жив)

    вобщем типа того что и РА, в моем случае пытались ставить, у меня же HLA-B27 был в плюсе
    но вот типа очередной развод, пропал он у мя после терапии противогрибковой (от фрагмента ДНК как бы не возможно избавится, которым оный считается)
     
    Lexa нравится это.
  3. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Дело в том, что Хлеб считает, что инфекции не влияют на нервную систему (ну или по крайней мере та "неизвестная инфекция", которая вызывает нашу болезнь) и после каждого поста про неврологию отправляет меня на тематический форум по неврологии.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну потому что что бы не распыляться, нам же надо найти первопричину
    а то еще тема про антивсд и антиПА пойдет, типа то соплесование что на подобных форумах
    вот как бы наши так сказать братья по оружию - вебовцы, боррелиозники, моргеллонщики, и др. поскольку они понимают что дело в инфекции

    а как бы антивсдшники вобщее занимаются не понятно чем,
    вот получается и неврология как бы где то посредине между антивсдшными челами и теми что в инфекцию метит , не ложится на общую тему "братьев по оружию"
    хотя как топик по снятию тех то и тех симптомов, может быть, но народ так и пишет

    но моветон форума все одно (как и остальных кто считает что причина в заразе) - причина в инфекции, и ни как не может быть по другому
     
  5. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Если никто ни на что не будет распыляться, то форум будет абсолютно пустой! Ни одной темы про неизвестную инфекцию, кроме этих фейковых новостей из жёлтой прессы. А как появляются темы про ВИЧ, трихомонады, СХУ и т.д. поднимается вой про сектантов.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Дело в том, что Вы не видите, что написано.
    Вам кто-то про грибы рассказывает здесь? Где я написал, что инфекции не влияют на нервную систему?
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Послушайте. Что Вас не устраивает, конкретно? Опишите.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это НЕ ВИЧ. ЭТО не СХУ. ЭТО НЕ ВЭБ. ЭТО НЕ ГЕРПЕС.
    Почему так? Потому что трава зеленого цвета.

    Читайте форум, а то Вы питаете какие-то отрывки и на основании отрывков начинаете делать выводы.
     
  9. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Вы отправляли меня на тематический форум по неврологии, а значит запретили негласно всю неврологию, даже инфекционной этиологии, а значит запретили обсуждать и "нашу болезнь", если считаете что инфекции влияют на нервную систему.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Давайте без этих вычитанных, научных статей и слов "неврология".
    Это микроорганизм, который вводит человека в такое состояние.
    Вы начинаете рассказывать и искать следствие, а не причину.
    Есть варианты и лабораторные подтверждения какой именно это микроорганизм? - Предлагайте. Помимо версии найдите и покажите, что Вы его нашли.
    А все эти красивые научные статьи - это ...
     
  11. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Следствие - это симптом! Что на форуме запрещено обсуждать симптомы болезни? Что-то я не видел, чтобы кто-то предлагал тут супер-пупер методы исследований, кроме пустой темы про секвенирование ДНК. К чему тогда вообще этот форум? Типа каждый участник должен зарегистрироваться, написать свою историю и дальше безмолвно вздыхать возле монитора: "Да это какая то инфекция"
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Именно так. Вам и объяснять нечего не надо. Все сами прекрасно понимаете. В этом и есть смысл форума.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лично мне от Вас нужна история. Возможно и подтверждение симптомов хотя бы по телефону. Анонимно.
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так и видно же - у боррелиозников, у вебовцев - куда народу больше, это же диагнозы официальные, народу то что надо, это привлекает.
    здесь да, получается более пустой чем другие с инфекциями, поскольку обсуждать то вообщем то и не чего

    потому как понятно из новичков ни кто дельного не переложит (в моем случае, для меня), а те кто прошли куда дальше - не особенно хотят и региться , но бывают и исключения
    я собиратель метод как бы, что помогает, ловлю народ через скайп, форумы (этот, недуг, рак), редко но приходит народ который может дать "новое зерно" в продвижении к истине. (не вешать на ся ярлыки это то и то, а рассматривать тему против любой инфекции)
    пока из всей кучи метод.... - ну я уж говорил в дневнике, не буду повторять.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    да нет просто все друг друга недопоняли, тут все понимают что влияют, так как сначала были незначительные симптомы потом росли как снежный ком и про панические атаки многие пишут и миалгии и головные боли и бессоницу. Но первопричина инфекция,так как многие заметили что заразили близких и даже знакомых те то же предьявляют такиемжалобы, бессоница, апатия, депрессия, плаксивость, беспричинный страх.
    Вы,не обижайтесь, мы тут все на взводе, но уживаемся так как цель одна . Не уходите , пожалуйста нам нужны умные люди
     
    Mila нравится это.
  16. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    многих сразу ударило так, что ходить с трудом можно было. у всех по разному.НО! важно понимание того что вирусное течение инфицирования и бактериальное имеет отличие,ОАК эту разницу демонстрирует. и судя по ОАК -это вирус.
     

Поделиться этой страницей