Спума -вирус??? Может ,все-таки,это -он?!.

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Фортуна, 27 окт 2016.

  1. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    У меня почти как и у всех. Исключение : не найдя простых инфекций решила пропить антибиотик на условно-патогенную среду и проколоть иммуностимулятор. Почти в постель слегла. Реакция как при ВИЧ. По стенке ходила : температура 37,2 ,понос,голову разрывало ,мышцы выкручивало,ком в горле, отпустило много позже, По симптомам как острая стадия при ВИЧ, вывод : вирус сидит именно на иммунной системе, Сдавала на Альфа-тропный 1 и 2 -отрицательно,ВИЧ-отрицательно. Остался ( из известных) СПУМа -вирус,анализы не делают ни в России ни на Украине,лечения нет,инфы в компе -нет тоже ,только о наличии такого вируса и все

    В мае 2015 года я встречалась с американским педагогом (знакомство с сайта) . Была уверенна , что он здоров. Тесты он проходит регулярно в школе ( с его слов). После встречи , где-то через месяц ( после критических дней) инфекция поднялась выше . Общее состояние -как выжатый лимон ,я сдала кучу анализов - ничего. Тогда решила пропить антибиотик от условнопатогенной микрофлоры и проколоть иммуностимулятор. Тут все и началось : симптомы острой стадии ВИЧ. Ком в горле, гола чугунная,тошнота,диарея,резкая потеря веса,ходила по стенке, мышцы выкручивало, по мышцам рук подкожное шевеление, температура 37,2. Пороги СЦ оббила - безрезультатно. Пила травушки-муравушки. Со временем начала немного восстанавливаться. Слабость осталась . Иммуностимулятор - диагностик. Такая реакция только при ВИЧ. Я раньше его применяла после операции-летала, а сейчас-жуть. Если хотите,то можете рискнуть здоровьем : испробуйте иммуностимулятор : если общее состояние у вас улучшиться,значит,ваш вирус - из семейства герпесовых. У меня проблема много серьезнее.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2016
  2. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Вы имеете в виду Т-лимфотропный вирус 1 и 2 тип?
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  4. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Нет, лимфотропный 1 и 2 я анализ сдавала-отрицательно. Я имею ввиду пенящие вирусы ,думаю,что это-проблема наших бед. Спума также сидят на клетках СД-4 как и ВИЧ , поэтому реакция на иммуностимулятор будет аналогична.
     
  5. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Есть еще и обезьяний вирус SV-40. Только читала статью,что он распространяется по России
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Какую-то Вы Алла модную версию "принесли".
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Надо ли что-то еще объяснять? Антибиотики разрушают иммунитет, а в условии активной вирусной инфекции способны убить. Люди попадают с гриппом в больницу, их там колят антибиотиками, а на утро выдают родственникам труп в мешке.
    Иммуномодуляторы усиливают симптомы в разы, а как иначе, они активируют иммунную систему. Обострение при стимуляции иммунитета - это НОРМА, а не вич-бич-хуич.
     
  8. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Он в вакцинах от полиомеелита уже давно, заражены все, кто прививается. Вакуолизирующий вирус SV-40 - среда для выращивания вакцины. http://homeoint.ru/vaccines/malady/nmiller.htm
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Конечно надо. Про Ваши познания про АБ слышали.

    Человек говорит, что пропил после начала симптомов АБ.
    Бармалей, после. После это не до, это после.
    Но Бармалею достаточно слова АБ - и всё, диагноз поставлен.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Антибиотик вызвали у Аллы иммунодефицит, а там подлетел уже золотистый стафилококк, а за ним и герпес 6.

    Молодец я. Не правда ли?
    Говорила мама в детстве: сына, иди на врача, а я не пошёл.

    Так вот сейчас людям буду помогать ставить диагноз, раз врачи такие нерадивые.
     
  11. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Если взрослый человек болеет гриппом - значит у него клеточный иммунодефицит. Если человек заразился чем-то патогенным от носителя, то он уже имеет иммунодефицит, а антибиотики усугубляют его еще больше. Неужели не понятно. Если бы человек не лечился ими, то состояние могло устаканится со временем.
     
  12. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Тебе надо было на клоуна идти или юмориста в стиле камеди клаб-петросяна-задорнова.
     
  13. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    По-вашему, я ради развлечения принимала антибиотики????
     
  14. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    К сожалению,на ретровирусы антибиотики не действуют,только усугубляют состояние. Что и произошло в моем случае...
     
  15. Фортуна

    Фортуна Active Member

    Сообщения:
    817
    Адрес:
    Украина
    Я не говорю,что у меня ВИЧ , я предполагаю, что это ретровирус , тоже сидящий на иммунной системе. Возможно, что это СПУМа , я не знаю. В нашей стране не делают такие анализы
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Человек говорит, что не было АБ. НЕ БЫЛО ИХ, НЕ находят у неё никаких других инфекций. НЕ находят. Если сифилисом заразился, то тоже иммунодефицит был?
    Бармалей Это господин - "вожатый" герпесо-Эбной секты, только там он Goodwin.
    Иногда он заходит к нам на форум, чтобы показать, какой он он начитанный, и рассказать о вреде Антибиотиков. Потому что его история начала усугубляться после курсов АБ. Он подцепил эту версию, ну а там дело за информацией. Потом встретил таких же фанатов герпесов-Эбов и начал "раскручивать" эту тему.

    Вам он тоже может "впилить" эту версию/ Так что будьте бдительны. Секта очень хорошо цепляет новичков, которые по советам сектантов находят у себя герпес и начинают заниматься его лечением.

    Ну, а если Вас "засосёт" версия "герпесы - убийцы", то вот сразу ссылка на секту этого господина http://forums.epstein-barr-virus.ru/
     
    MaximMaks нравится это.
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Не надо передергивать. Речь не про сифилис, сибирскую язву, холеру, а про патогенные инфекции-суперантигены, которые могут жить в организме годами, постепенно разрушая иммунитет. Кстати, сифилис и туберкулез напрямую связаны с состоянием иммунной системы, а не с появлением антибиотиков и вакцинаций. Теоретически, возбудитель сифилиса может пройти транзиторно, если не закрепится в организме. Почитай статистику царской России, где было 8 млн. туберкулезных, 12 млн. сифилитиков. Потому что был белковый голод, дефицит витаминов, питательных веществ и, соответственно, иммунитета не было в помине. Его не из чего было строить. Вот и были распространены все виды болезней и дохли как мухи.
    Кто бы говорил про секту то )) У вас кроме фантазий и тролинга спидоева ничего нет и не будет.
    Будьте бдительны братья и сестры, не ищите другую причину, не копайтесь в иммунитете, ибо это все ересь сатаниская. Слушайте своего вождя и пастора, он один знает путь ко спасению. Можешь себе на главной странице это объявление сделать. )))
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Где Ваш результат? Вашей начитанности? Кроме того, что Вы втюхиваете людям герпесы?
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Какого вождя? Вождь не бегает по комментариям THe Village и не кидает ссылки на свой сектантский форум.
     
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы как та бабища, уже за.... весь тот форум, со своим лечением фруктами и ананасами.
    Говорят человеку. НЕ БЫЛО АБ. НЕ БЫЛО АБ. Нет, б.... АБ это и все. и точка
     
    Domen нравится это.

Поделиться этой страницей