Почему нет машины времени?

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Кирилл, 22 авг 2020.

  1. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    На спокойствии кажется далеко не уедешь
     
  2. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня тоже ОС была когда жена на 6 месяце ходила. Не переживай, я не зря тебе написал чтоб успокоился. Паника и нервные потрясения не очень хорошие друзья в нашей ситуации, тем более в ОС.
     
  3. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    В вотсапе ты пишеш?
     
  4. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Мы даже не живем, а влачим жалчайшее существование. Сама в шоке, что ещё жива и честно не знаю, зачем это делаю. И чем больше раскапывается, тем больше осознание, какая это безысходность. В тысячи раз хуже, чем рак и ВИЧ.
     
  5. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Да как тут не паниковать?
    У человека жизнь рухнула. Спокойненько гнить и притворяться, что все хорошо?
    Не надо эмоции подавлять и притворяться, что ниче не происходит
     
    Jusi и Bobroedka нравится это.
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну я на курсах икса
    было такое ,несколько чел находило в разных лабах
    я уж не помню
    надо тебе мирабелле отписать , она и в ветлабах и в украине
     
  7. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Где? Тебя как зовут?
     
  8. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Просто тут в иркутске про чувака прочитал, профессор, занимается фунготерапией, и вроде как в грибах разбирается
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    если есть возможность и желание - сходи к нему
     
  10. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Съездил я до него, в СХУ он не верит, и говорит что всё от головы, про все симптомы сказал, что это почки и печень просто сели, выписал травы, для почек, печени, и для сна, и говорит не какие вы не заразны, я ему факты, он кричит, что всё бред. Короче травки я купил, лишним всё равно для организма не будет. А вот травки для сна выпил, проспал до 03:00, и как дурачёк больше не спал, интересно в этой аптеке не чего не перепутали.
     
  11. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Съездил я до него, в СХУ он не верит, и говорит что всё от головы, про все симптомы сказал, что это почки и печень просто сели, выписал травы, для почек, печени, и для сна, и говорит не какие вы не заразны, я ему факты, он кричит, что всё бред. Короче травки я купил, лишним всё равно для организма не будет. А вот травки для сна выпил, проспал до 03:00, и как дурачёк больше не спал, интересно в этой аптеке не чего не перепутали, ой я это про травника.
     
  12. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Вышел я на него, говорит грибы в организме человека не проростают, типа не их лечить надо, а фунготерапию говорит попробуй, личная его разработка запотентованная. Про микозы что то расказывал, всё что я от него понял что их диагностировать практически не возможно. Или очень, очень сложно.
    Короче спросил его, если подойти по деловому к вопросу нашему, поможете, он "нет тут я не помошник". Если хочешь, давай я тебе его номер тебе в личку скину, он тебе про фунготерапию объяснит, да и про грибы. У меня видимо мозгов в этом деле ещё мало, что бы понять его слова
     
  13. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    В вотсапе в группе НБ ты пишешь? Там тоже Кирилл какой-то. Николай меня зовут.
     
  14. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Ты про группу?
     
  15. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    Да.
     
  16. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Да есть такой грех, тоже пишу иногда.
     
  17. Liveron

    Liveron Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    Новосибирск
    За грехи перед богом ответим. Понятно так уточнил просто. Выздаравливай!
     
  18. Кирилл

    Кирилл Member

    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Ангарск
    Почему бог только грехи учитывает, а как же добрые поступки, и всё такое. За что нас так он наказывает?
    Спасибо, и тебе бесконечного здоровья
     
  19. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Ага, слушайте больше, любят эти «светила» в уши сцать. У меня в шапке профиля ссылка, там че люди из себя вытягивают, ткните рожей этого ученого хрена.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    этого не надо, ни какие тут травки муравки не помогут , как и грибы , конечно может и есть что то в растительном (грибном) мире что борется с этим, но это явно не у него
    если будет что то эффективное - то сразу поймешь, темпа под 40 и выше, блевать постоянно будет тянуть , с постели будет не встать как при тяжелом гриппе
    и у этого фунгитерапевта явно ни чего такого нет , иначе бы те в первую очередь сказал
     
    Василиса нравится это.

Поделиться этой страницей