Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ....вопрос уже не в нашем эмоциональном физическом и психическом состоянии а в том что мы представляем угрозу для окружающих (((((((
     
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
  3. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    Привет я тоже с Красноярскатри года уже с этим
     
  4. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    Как спасти зубы портятся кариес, передние нижние вообще деформируются, появляется щель,капец как это надоело хоть тут поною что ли, зубы как будто снашиваются,
     
  5. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    санировать фторироровать минералы и витамины пить...виниры одеть
     
  6. Ритуся

    Ритуся New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва 13 парковая
    Долго я думала. И решила высказаться. Вы, люди с одной мыслью "хочу трахаться", вы за что нас, своих мужей и жён так наказываете? Вы зачем после своих вонючих дырок и гнилых свистков в семью идете??? Что не хватает смелости развестись? Кишка тонка. Удобненько, да?подтрахиваться на стороне обвинять нас, мужей которые вас не трахают и жён которые дают мало, но при этом не разводиться с нами такими плохими. Обиженые вы наши, недолюбленные.Что имущество делить не хочется? Или вы бл@ любите нас?:))) а главное уважаете нас,Да? Слушайте Вы, дамочки, а вам никто не говорил, что писю у чужого дяди сосать не хорошо? Нет? А потом этими губами целовать семью свою. Очень удивило то,на что находят время кормящие женщины, а я то дура думала как успеть пожрать приготовить, окна помыть, постирать, погладить, во дура то надо было о другом, мож муж тогда бы не ходил по шлюхам. А Вы любители шлюх, вам не стремно совать в дырку из которой только что член высунул пятимиллионный такой же урод как вы, а потом надеть свои вонючие партки и с улыбочкой дома болтать с женой жрать домашний борщ, улыбаться ей. Трахать ее этим же членом, и в башке сука вашей не дернет,что этот отросток пару часов назад шлюха обсасывала. Держать своими руками погаными детей своих, которыми жопу шлюхи держал. Нет, бл@ не стремно? Вы еще можете тут обсуждать как там ваши жены и мужья??? Оооо как трогательно:) Вам сказать как??? Вы охиреете, вот например у меня все как было так и есть, а наш общий знакомы мне приписывает херню какую то, всё болячки у нас ищет, с нервами у меня что то не так, дак будет не так когда тебе муж говорит: дорогая прости я шлюху трахал.Из за таких как вы,нам нормальным жизнь стала немила! Вы думаете мне вас жалко? НЕТ! Ну что,любители сладенького:) живём дальше, вдыхаем жизнь полной грудью:) моем руки, чаще (вирус страшный ходит, слыхали?:) ) И ДЕВОЧКИ ДЕРЖИТЕ РТЫ ЗАКРЫТЫМИ И НОЖКИ ВМЕСТЕ, А ТО СЛОВИТЕ ЕЩЕ ЧЕГО, И ВЫ ПОЛОВЫЕ ГИГАНТЫ,:) ПИСЮ СВОЮ БЕРЕГИТЕ:))))) А ТО ОТВАЛИТСЯ ДО ИМПАТЕНЦИИ СТАРЧЕСКОЙ, ЧТО ВЫ ДЕЛАТЬ ТО БУДИТЕ?:)))) и хватит хернёй заниматься, если бы было то, что вы так интенсивно ищите, все бы шлюхи сгнилибы уже заживо и передохли, а они вон кровь с молоком пашут нон стоп, выглядят лучше и здоровей чем верные жёны и даже не пукают и не бурлят:)))))и в высших эшелонах так сказать:) тоже смотрю все чудестно, морды аж лоснятся, а там знаете какие спаривания, ууууу вам и не снились такие оргии:)))И вот еще что, если вам так нравиться ваше "мировое открытие" которым болеют все судя по вашей логике, ну нет же теперь верных да? Весь мир одна койка:))) это пожалуйста:))) но, проявите хоть раз в жизни благородство(если вы конечно знаете что это) и отдалитесь от своих семей сами, возможно нам просто сил не хватает рвануть один раз и на всегда. Мы же понимаем что вы предатели, вы нас предаете каждый день,своей параноей, своими писанинами в своих чатах, вы нам не даете забыть о том какие вы на самом деле и на что вы способны. Вы просто пользуетесь тем, что где то очень -очень глубоко еще что то живёт по отношению к вам. Нам больно, каждую секунду, даже если мы этого не показываем. Знаете как это, когда болит, глядя на человека которому верил, за которого жизнь отдать, от всех бед собой закрыть, старость встретить, а он тебе в спину, да еще и не раз, знаете как это? Нееет вы не знаете, вам нечем знать, этой части души у вас нет. Я вам, всем, от всей души желаю, что бы у вас ничего не нашли, и вы оказались абсолютно здоровыми и прожили долгую жизнь с тяжелым чувством вины, что вы убили в нас веру и любовь. Ваша болезнь имеет два названия, для одних это "больная голова" так бывает советую перечитать "трое в лодке не считая собаки" на первых страницах прям про вас:)))- ваш специалист психиатр, а у других "Бог шельму метит" ваш специалист- раскаяние.
     
    Xhero нравится это.
  7. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Новая версия Магомеда спидоева немного с другим уклоном. Аля Альбина с Дагестана.
     
    Masha96 и OOO нравится это.
  8. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Какие мы праведные святоши)
     
  9. Ритуся

    Ритуся New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва 13 парковая
    Я просто жена. И за много много лет мне не приходила мысль лечь под кого то кроме мужа. И кстати я уже слышала эту остроту про святошу:) от конченой дряни:) боюсь Вам вообще не понять того что я написала. В трусах мозгов не бывает.
     
  10. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Так говорите, как будто ваш муж детей ел. Подумаешь изменил, ну *хуеть теперь. В мире бывают похуже грешки, чем трах на стороне. Никто не заслуживает таких мучений, кроме разве что насильников и убийц. Если это карма, то несоразмерная.
     
  11. Ритуся

    Ритуся New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва 13 парковая
     
  12. Ритуся

    Ритуся New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва 13 парковая
    Вы "золотая" жена наверное:)))) Вам можно изменять на право и на лево и даже возможно и при Вас:) а Вы скажите: да и ладно, детей же не ест. А мы по Вашему заслужеваем это??? Вы трахаетесь, а мы и дети в аду??? Вы это серьезно??? Давайте на этом и закончим. Мне не знаком Ваш взгляд на семью.
     
  13. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Да если бы люди (в т.ч. ваш муж) только знали, что потрахушки такая русская рулетка... Тут вопрос не в нравственности, а в нашей прогнившей медицинской системе - нас о таком попросту не предупреждали. Насчет семьи - каждый имеет право на своё мнение, я не считаю разовый секс на стороне изменой, так как разделяю любовь и секс. Вот приносить после этого «разового секса» заразу в семью таки да, кринжово, но это не спецом вышло.
     
  14. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    И нет, я не жена, ни золотая, ни какая-либо ещё :) Да и не задавалась такой целью
     
  15. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Тут принесли это в семью посредством измены два с половиной человека. Ваше сообщение вообще не по адресу. Это к психологу скорее.
     
  16. Masha96

    Masha96 Member

    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    С 2018
    Вы представьте, как ваш муж сейчас мучается - и морально, и физически. Это как Ефремов, который по синьке человека сбил, такой же крест нести всю жизнь. Конечно, ваш муж поступил дерьмово, но он не мог знать, что все так обернётся, наказание непомерно жестоко. И ниче уже не поменять.
     
  17. Ритуся

    Ритуся New Member

    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Москва 13 парковая
    А это кто по Вашему разумению. Я просто хочу понять:)
     
  18. Maxim82

    Maxim82 New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Московская область
    Вы сразу всех под одну гребёнку гребете. Тригеры у этой болезни разные. Микоплазмы например могут быть тригером для активации герпевирусы, которые кстати говоря мало изучены. Иерсинии могут также быть тригером для запуска ацтоимунного процесса. Стресс тотже самый. Конечно иппп чаще вызывает такие симптомы, но это потому что их изучили хорошо. Так что вы достаточно резко высказываетесь относительно страдальцев. А в браке это произошло или не в браке принципиальной разницы не имеет. Мужа вы сами выбирали, значит ошиблись в выборе.
     
    Мари 3, Abstract, Maribi2 и ещё 1-му нравится это.
  19. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Этот вопрос надо рассматривать гораздо глубже.Это вопрос воспитания, порядочности, есть пары, которые не изменяют друг другу, ни при каких условиях.Но в настоящие время, это считается нормой,как чаю попить.А вообще, по существу, вы правы.
     
  20. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Сегодня прочла что Алекс Смерфит- бывший бойфренд Бони тоже похоже нашим заболел.....но ему ставят болезнь Лайма....вот чушь!
     
    Masha96 нравится это.

Поделиться этой страницей