Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Kotic

    Kotic New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Мариуполь
    Привет, скинь в личку пожалуйста ссылку на чат в телеграмм.
     
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Привет. Скинула.
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серж28 - что думаете про эту дрянь (самая последняя в списке), которую нашли у меня в горле???
     

    Вложения:

  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну считается что люди кладоспориозом не болеют
    максимум аллергия у людей
    болеют им растения
    и если и высеяли из горла, то скажут что в чашку случайно налетело , но или надышалась ей, и они в этот момент взяли мазок
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ясно!)
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А первые две строчки можешь перевести? Таким почерком написано, ниче не понятно, что нашлось.
    Первые два - тоже грибы? Где ты такой анализ умудрилась сдать? ))) Давай лабу.
     
  7. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    золотистый стафилококк и стрептококк пиогенис
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да Юль там стрептококки и стафилококки))) третье плесень))) да это такой анализ эксперименталтный был как бы, вконтакте парень из сеченова написал, сказал отдельно на плесень посмотрит, видишь там даже другой ручкой написано, но сказал оплатить как посев на бактерии, вот они смоирели на стафилркркки и он на плесень))) но Серж28 сказал, что это не нужно нам, не помогло))) так что толку сдавать кому то еще - нет смысла))) посмотрит там он чувствительность после 5 декабря поставит - может и пропью эти антигрибковые)))
     
  9. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    Всем привет. Болею с 2017 года. И только сейчас приблизился к разгадке этого "чудесного" заболевания. Жаль, что потерял много времени и лечил всякие герпесы, стаффилококки, а эта тварь разрушала и разрушает мой организм. Собственно называется она - Описторхоз. В моем случае это уже глубокая хронь. После заражения этой заразой начинается гриппоподобный синдром(похож на ОС ВИЧ, мононуклеоз), с увеличением печени, селезенки и т.д. Затем переходит в хронь. Снижается иммунитет, особенно тот, который отвечает за слизистые(iga), а это в свою очередь вызывает буйство всякой разной вторички(стаффы, грибы, стрепто, лямблии и т.д.), которая еще больше давит на иммунитет. Из-за этого проблемы с горлом, носом, суставами. Начинают сыпаться волосы из-за нарушения работы кишечника(постоянный лямблиоз, который в тонком кишечнике съедает витамины). Так же нарушается работа печени(в анализах будет стойкой отклонения. Билирубин плясать и т.д.), отсюда темные круги под глазами, нездоровый цвет лица. Выявить эту тварь не так просто, как хотелось бы. При хрони антитела(ифа) скорее всего не определятся, кал раза с 5-ого(если повезет). Самый точный способ - дуоденальное зондирование.
     
  10. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    Забыл сказать, что идет постоянная интоксикация продуктами жизнидеятельности этой твари. Нарушается работа нервной системы(ПА, плохой сон, раздражительность, депресняк). По УЗИ как правило: диффузные изменения поджелудки, застой желчи(хлопья, взвесь) далее переходящий в желчно-каменную болезнь.
     
  11. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Приветствую на нашем форуме. А как вы определили, что всему виной описторхоз? Вылечили, и симптоматика прошла?
    Причина моих симптомов точно не он. Моя зараза передаётся через слюну, через бритвенный станок. Описторхоз так не передаётся.
    И за такой короткий срок- 2 года вы не увидите еще симптомов у тех, кто с вами проживает и заразился от вас. Если у вас, конечно, тот же возбудитель которому посвящён этот форум. Я по своим начал замечать не ранее, чем через 5 лет. Исключение- те, кто через кровь заразились, там острое течение болезни.
     
    Lexa, Maribi2 и Городская нравится это.
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня уже камни в желчном, поэтому дуоденальное зондирование исключено (не делают его с камнями). А ЦИК к описторхам и кал методом Парасеп (два раза) показали отрицательный результат. Получается у меня нет описторхоза, а наши симптомы есть.
    На острой стадии 15 лет назад поднимался непрямой билирубин в 3 раза (до 60), в дальнейшие годы печеночные показатели всегда были в норме.
    Увеличения печени и селезенки узи тоже ни разу не показывало.
    Тем не менее темные круги под глазами и даже мешки есть при отрицательных анализах. Поэтому на Вашем месте я бы подвергла сомнению Вашу уверенность, что причина - описторхи.
     
  14. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    У меня по анализам лямблиоз(хронь). Гадость редкостная! Нарушает работу клапанов в 12-ти перстной. Из-за этого всякие забросы желчи в желудок, изжоги, реактивный панкреатит, ДЖВП. Еще идет нарушение микрофлоры в кишечнике(все бифидо, лакто ниже плинтуса), а это наш иммунитет. Так же из-за лямблий страдает иммунитет слизистых(лезут всякие стаффы). Вес не набирается. Когда травил их макмирором проходили круги под глазами, проблемы жкт, сил было хоть отбавляй, сон наладился и т.д. Но потом эта тварь все равно возвращается. Сложно ее полностью вывести. Так же по узи у меня застой желчи, а с этой проблемой их хрен выведешь. Почему начал думать на счет описторхов? Эта дрянь вызывает нарушения работы печени и желчного.
     
    Lexa нравится это.
  15. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    Я только начал на них проверяться. С первого раз редко обнаруживаются. По поводу заражения близких: маму, с которой живу заразил лямблиозом. Он легко передается бытовым путем. У нее аллергия появилась, которой никогда не было. С жкт проблемы. Волосы полезли, насморк непроходящий и т.д. Пролечил ее макмирором, сейчас вроде норм.
     
  16. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    А, да, из-за гребаных лямблий зубы сильно испортились. Съедает эта зараза большую часть витаминов и микроэлементов, которые мы получаем с едой.
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А лямблии не нарушают работу печени и желчного? :) Точно так же нарушают. Думаю мои камни именно от них появились. Не обязательно это быть описторхам. У меня первый Парасеп (двухнедельной давности) теперь нашел цисты энтоамебы coli. Повторный через неделю их уже не увидел, но курс от них пропивать буду, раз один раз поймала.
    Лямблий я тоже у себя находила, тоже Макмирор от них только помог. Орнидазол с тинидазолом мимо.
     
  18. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    Вот я сейчас и пытаюсь выяснить, лямблии - это причина или уже следствие проблем с желчным. Сколько пили макмирор? Лямблии выводятся в несколько заходов + жесткая диета(убираются все простые углеводы, фрукты тоже нельзя). Иначе это все бестолку. Кстати, от камней в желчном вроде Урсосан помогает. Пить надо длительно, месяцев 6 минимум. И еще, во время травли лямблий цвет кожи лица становился нормальный, а не желтоватым, как у многих на этом форуме.
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    И как Вы собираетесь это выяснить? Конечно это причина. Лямблии же в печени и желчном прекрасно живут, помимо кишечника.
    Не помню, это было 15 лет назад. По инструкции пила, сколько было написано.
    Да, была диета. Исключала все углеводы. Насчет фруктов не помню.
    Я знаю. Я 10 месяцев его пила. Мои не все рассосались, твердые по консистенции остались. Только уменьшились самые крупные в размере в 2 раза.
     
    Ryna нравится это.
  20. Armin

    Armin New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    DNR
    Лямблии не живут в печени и желчном. Они сидят в 12-перстной, нарушая ее работу и в тонком кишечнике. Если пили по схеме, значит у вас перешло в хронь. Там лечение в 3 захода. Я в данный момент только начал проверяться на описторхоз. Эту хрень не так просто выявить.
     

Поделиться этой страницей