Лечение фибросаркомы (рака) противогрибковым препаратом (фото)

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Хлеб, 18 окт 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лечение Огурцом геморроя - в заднее отверстие ))) - я помню его лишь по лицу )))
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Диета дает что-то, но когда в организме идёт развал и чел ещё кушает сладкое молочное мясо - то PH ещё больше заваливается.
    Поэтому надо соблюдать щелочную диету.
     
    Ana нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня моча заваливается в сторону кислоты и с утра и в течение дня - а в норме моча должна заваливаться только утром.
    Есть PH полоски, кровь ими не измерять, но мочу можно. Можете купить на алиэкспресс.
    https://ru.aliexpress.com/af/ph-str...161018124250&SearchText=ph+strips&blanktest=0
     
  4. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Жаль в аптеках нет.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у нас не продают особо китаезу (сертификатов нет у них)
    но есть куча производителей, что продают у нас
    вот как пример
    http://www.biosensoran.ru/Bios_an/uripolian-11.htm
     
    Хлеб нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Так это совсем какие-то крутые ты нашёл.
    Тест-Полоски индикаторные для качественного и полуколичественного определения глюкозы,кетоновых тел, скрытой крови, билирубина, уробилиногена, нитритов, отн. плотности, лейкоцитов, аскорбиновой кислоты,белка и рН в моче.

    Теми, что я показал, можно только PH, а тут набор целый фишек.
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Да в России найти не проблема эти тест-полоски. Проблема их купить, если ты не в Москве и Питере, доставка будет дороже самого товара.
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну да, крутые , сразу 11 показателей

    выбора то полно и из простых и более дешевых, кто не хочет на алишке заказывать, как пример
    https://yarkov.club/health/medtekhn...-diabetikov/vizualnye-test-poloski-dlya-mochi

    конечно доставку надо смотреть в зависимости от города, где боксберри, где почта России
     
  9. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    А почему эти клетки начинают делится ? Что с ними происходит ? Я тоже склонен, что это какой то "гриб" внутриклеточный что приводит к раку .
     
    Masha96 и Liveron нравится это.
  10. idoctor

    idoctor New Member

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Израиль
    Нет никаких грибов, есть различные генные мутации, нарушения нормальных молекулярных сигнальных путей и функции рецепторов с белками... причем у каждого типа опухолевых клеток мутации разные и их очень много... за десятки лет исследований в области биологии и медицины многие процессы изучены и созданы лекарства... сода и грибы - это не про лечение рака... это "сон рябой кобылы"
     
    Антон нравится это.
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А причина мутаций?У человека с хорошим,сильным иммунитетом рака не будет никогда, а всё остальное "бред сивой кобылы". И вы появились здесь, по причине того,что знаете это.
     
    Masha96, Maribi2 и Max нравится это.
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы микробиолог? Ученый?
     
    Masha96 нравится это.
  13. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Вы хотите в этом убедить людей, которые на собственной шкуре прочувствовали, что грибы есть?))) Вы не на том форуме ищете себе клиентов.
     
    Elis 10 и Masha96 нравится это.
  14. idoctor

    idoctor New Member

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Израиль
    На форуме нет клиентов, есть люди, которые возможно задумаются о том, что есть здравый смысл и результаты многолетних научных исследований, подтверждающих или опровергающих различные причины онкозаболеваний и эффективность методов их лечения...
     
  15. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Я вам уже сказал- зря тут только время теряете. Вы, как и остальные врачи предлагаете мне поверить, что мои симптомы- плод моего воображения, и что у моих многочисленных родственников, у которых тоже начались аналогичные проблемы, а один уже в этом году от рака умер- совсем другое и тупо совпадение???
    Я уже прекрасно понял, как работает эта система- всё подгоняется под нужные стандарты. "Правильные" результаты исследований пиарятся. А те, которые действительно проливают свет на неудобную правду- охаиваются, предаются забвению.
     
    Elis 10 и Masha96 нравится это.
  16. idoctor

    idoctor New Member

    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Израиль
    Я вам ничего не предлагаю, каждый человек сам решает для себя во что или в кого ему верить и чем лечиться... я лишь озвучил свой взгляд на решение проблемы лечения рака и фибросаркомы в частности...
     

Поделиться этой страницей