Ещё одна история X

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Mariabedina, 20 ноя 2019.

  1. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Всем привет! Я вот два года с хвостиком себя плохо чувствую . Хочу у вас спросить какие и на кого анализы вы посоветовали бы сдать ?
    Мне тоже пророчат невроз , возможно , это он , но порой некоторые симптомы с неврозом не увязываются ..и не давно я решила пропить курс метронидазола и у меня снова побелели глаза , на пару дней , а то всегда красные и сухие . Возможно , совпадение , конечно .

    Началось у меня все очень резко , я приехала с отдыха , из Испании , там мы много курили травку , пили Вино , ели морепродукты ... все было восхитительно и жизнь была прекрасна . На здоровье я никогда не жаловалась .
    После приезда через неделю у меня впервые случилось разом паническая атака и впервые генитальный герпес . С того дня мне плохо . Симптомы меняются , но будто со времени становятся все серьёзнее , хотя раньше я даже встать не могла , сейчас хожу , живу , передвигаюсь )

    Симптомы такие :
    -Сердце , колотится громко , болит , ноет , не выносит нагрузок . Я уже иногда думаю тоже на миокардит , хотя по анализам , узи и холтеру все как обычно ок !
    - звон в ушах 24/7
    - сухость и краснота глаз
    - слизь в горле , першение горла , нос заложен часто
    - отдышка от всего !
    - ужасная слабость и разбитость, сон не приносит сил
    - ломкость ногтей
    - вообще внешность будто угасла
    - неврологические симптомы типа подёргивания, сжимания мышц , нейропатии типа горящей кожи или ментола на коже .

    Короче порой жить очень трудно , порой полегче . Я не отрицаю психосоматику ,но все же есть сомнения ... у меня ощущение будто меня кто то ест или травит .

    На Данный момент я сдала :
    Оак, биохимия , ревмофактор , анализы кала и мочи , Герпесы кроме цитало, зппп вся панель у гениколога , вич гепатит - все в норме. По крови иногда бывают сдвиги , но там на пару процентов лимфоциты или нейтрофилы Ниже . Но это наверное нормально .гормоны сдала 10 штук - тоже все ок . Мазок у гинеколога всегда выдаёт воспаление , молочница и гарденерелла . В глазу окулист видит какой то старый очаг , типа была инфекция . Давно .
    Механические следования пройдены в очень большом кол-ве. Там тоже чисто . Только одно НО , за 2 года выросло Левое предсердие с 1,9 до 3,6 и как обычно списывают на погрешность узи .... ну может быть конечно .

    Помогите мне пожалуйста , что ещё нужно сдать ? Буду вам очень признательна , а то в 26 как Бабушка ,хотя даже бабушка моя лучше себя чувствует !

    Спасибо, товарищи )!
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    если охотится на то что слетает , то у меня в дневнике описанно
    самый старый дневник на форуме

    что с горлом и языком ?
    если есть возможность сделать фотки языка и задней стенки горла, то просьба скинуть
     
    Mariabedina нравится это.
  3. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Что то не могу найти вашем дневнике нужное! Скинете ссылкой пожалуйста?
    Язычок и немного горла во вложении , по моему ничего такого ?)
     

    Вложения:

  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ничего больше сдавать не надо, нет смысла, только для себя. ВИЧ, ЗППП проверили и все. Хотите найти диагноз - найдете, только псевдодиагноз.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Mariabedina нравится это.
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    язык не плохой, заднюю стенку горла не разглядеть уже
     
    Mariabedina нравится это.
  7. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Так , значит это что на уровне мозга , психики , чакр и прочего ?)) или это неведомая болезнь вирус ?
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Добро пожаловать
     
  9. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    А скажите , у вас в дневнике писана терапия , от дрожжей?) я не поняла что вы принимали , помогло ли это в итоге ? Или все же это оказались не дрожжи ?
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кто-то вас сглазил :derisive:
    Надо просто чакры почистить :smile3:
     
    Mariabedina нравится это.
  11. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Ну на счёт сглазил не знаю , а вот чакры типа не научно , но многих вытаскивает . Вопрос веры и знания )
     
  12. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Все как у меня на фото.
    Начните с исключения сладкого, молочки и мучного.
     
  13. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здрасьте )
    В чем сходство ? И что вы у себя подозреваете ?
     
  14. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Язык со следами от зубов уже, налёт. Нёбо таких же оттенков.
    Инфекцию, как и все.

    Я из сильного сху вылез с помощью живицы и скипидарных ванн
     
  15. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    Здорово , спасибо за совет !
    Но небо такого цвета - норма . Следы от зубов признак того что печень не счастлива . Красный кончик языка - сердце . Налет - желтоватый от витаминов в и сигарет )

    Я просто к тому , что по языку трудновато ориентироваться . Потому что что печень , что сердце от миллиона причин может страдать !

    Попробую живицу ... спасибо !
     
  16. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    а диету не?)
     
  17. Mariabedina

    Mariabedina New Member

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Москва
    А я не ем сладкое у меня аллергия на него) с детства )
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот самое первое - не ведись на разговоры врачей и родственников о психосаматике и не вздумай верить в это. Закопаешься. Это точно не оно.
    У меня начиналось все очень похоже. Анализы сдавать смысла нет, будут каждый год находить все новые и новые отклонения - в итоге это ничего не даст!
     
    Мирная нравится это.

Поделиться этой страницей