Видео моей колоноскопии. Инфекция?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Roman Sherrer, 24 окт 2019.

  1. Roman Sherrer

    Roman Sherrer New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Знаю, что есть отдельная ветка для видео, но решил разместить здесь, мне кажется это важная находка. Может, кому-то будет интересно. Особенно тем, у кого из основных симптомов спутанность сознания/туман в голове, непереносимость любого стресса/стимулов, реакция на еду, ночная тяга к сладкому/клетчатке/крахмальной еде.

    В описании видео есть тред, где я подробно описал свою ситуацию и гипотезу, пока нет сил все это переводить на русский, но все равно решил поделиться хотя бы видео. В комментариях выставил таймкоды с интересными моментами (где очевидна определенная структура, не характерная для слизи).



    Если вкратце, то на видео скорее всего то, что Губарев и Волинский назвали "водорослеобразными веревочными червями" или "rope worm" в своих опубликованных статьях (https://arxiv.org/ftp/arxiv/papers/1301/1301.0953.pdf). Ожидаемо, все отнеслись к этому мягко говоря скептически т.к. на фотографиях/микроскопии явно не гельминты просто даже исходя из классификации и структуры.

    Мое предположение (после полугода изучения всего, экспериментов, реакции на фарму, общения с исследователями) - это миксомицеты/слизевик. Эукариоты, не относятся к царству грибов, похожи на грибы только жизненным циклом, по миксомицетам практически не ведутся исследования даже в их естественной среде обитания (популярен только Physarum Polycephalum, который обладает интеллектом, проходит лабиринты к еде, строит оптимальные маршруты и т.д.). Если интересно, про PP есть документальный фильм на ютубе The Creeping Garden (Таинственный Сад).

    В опубликованных статьях есть фотографии, где видны микроканальцы (очень характерно для слизевиков, можно сказать, отличительная черта) и скорее всего спорангии, которые авторы назвали присосками или "suction cups". Также, если будете смотреть видео полностью, будет видно, как эта "слизь" располагается в кишечнике, с ответвлениями, которые напоминают PP. Инфекция скорее всего системная и находится не только в кишечнике, а также других органах.

    Мое мнение, почему до сих пор эту инфекцию до сих не признали, даже не хотят изучать:

    1) Авторы заявили, что это гельминты, что сразу же вызывает недоверие ко всей идее, врачи/ученые с базовым медицинским образованием понимают, что это абсурд (нет структуры гельминта, не производит яиц и т.д). После этого дальше не разбираются в проблеме.
    2) Анализ ДНК выявил, что помимо ДНК жука Cymoninus Notabilus в этой "слизи" содержится ДНК человека, так что можно делать вывод, что это просто слизь, произведенная кишечником. Очень многие грибы, особенно которые используются в качестве биологических пестицидов, когда системно инфицируют насекомых, перенимают часть их ДНК, скорее всего, чтобы обмануть иммунную систему/привлечь других насекомых для заражения. Так что не все так прост, деньги на полное секвенирование генома до сих собираются.
    3) Миксомицеты - никому не известный организм, так что видя такую слизь, даже с очень странной структурой, ни у кого не возникает идеи, что это может быть что-то живое/инфекционного характера. Есть один зафиксированный случай инфицирования человека слизевиком: https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC3294405/
     
    Elis 10, Masha96, Shur и 5 другим нравится это.
  2. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А у Вас какая история?
     
  3. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    У меня такие же кусочки слизи выходят на кале.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у моей собаки такая же фигня на зрачке - типа зрачок как вареный белок, как на фото
    странно что ДНК жука нашли
    какие минимальные размеры этого жука - кто то искал ? - 10 микрон или менее бывает ?

    кстати Инсектициды ни кто не пробовал почти
    но некоторыми (и мной в том числе) был испытан только один - это икс
     
  5. Roman Sherrer

    Roman Sherrer New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Если вкратце, через неделю после окончания курса антибиотика из ряда фторхинолонов (https://floxiehope.com/2019/07/29/p...nections-between-fluoroquinolones-and-me-cfs/) заболел, не ел несколько дней. После того как начал есть начался ад, который до сих пор не закончился. В целом количество симптомов увеличивается, состояние ухудшается.

    Вот на английском примерно описал ситуацию с симптомами, если будет интересно: https://forums.phoenixrising.me/thr...-might-have-never-heard-about-ropeworm.77215/

    И вот еще мой пост с недооцененными, на мой взгляд, и не особо известными способами лечения: https://forums.phoenixrising.me/thr...sial-or-not-so-known-hidden-treatments.77459/ - если вам повезло и у вас не эта инфекция, про которую я написал выше, очень высок шанс, что что-то из этого списка (или комбинация) поможет сильно улучшить состояние.
     
  6. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Да тут нам всем повезло. Заживо гнием
     
  7. Lada Milka

    Lada Milka New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Москва
    Это веревочные паразиты(гриб) живое существо.
     

Поделиться этой страницей