Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Какой природный?Искусственно созданная химия?
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    всем понятно, что клей (силикон) не вытянуть из организма , а вот если эта серозная масса сгноеродится - клейкость теряется.
    но сгноеродить кроме меня не смог эту массу - поэтому смотреть только на мои фотки и ответы лабы
    где слово природный я указал заметили -
    еще раз скопирую, где я упоминал про природу :
    природа отвечает как видите - серозность в гной , иммунный ответ и так далее
     
  3. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Вы написали земной препарат
     
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :):):) А без меня жизнь сладкой была?Ваши стрептококки и стафилококки вас тоже с удовольствием хавают:)
     
  5. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Во всём должен быть смысл.Ну не можем мы быть внутри без слизи никак.Вы хотите гной,получите не сомневайтесь, у нас там чёрте чё внутри кишит, так и ждут когда вы "дырочку своей химией проколупаете" и будет вам и гной и сепсис и что вы еще хотите?Надеюсь,что вам поможет иммунитет и до сепсиса не дойдёт,очухаетесь.
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    естественно "земной", даже еще раз процитирую :
    я как раз ищу земной препарат
    до инопланетных препаратов у меня доступа нет
    природа отвечает как видите - серозность в гной , иммунный ответ и так далее

    это конечно
    я говорю про то что именно на СцГ у меня светится, а не про все что кишит
    кишит гораздо больше чем на СцГ
    вот этого я и добиваюсь - "проколупать дырочку" в этом диссеминированном силиконе, что в некоторых случаях мне и удалось сделать
    т.е. подобрать препарат что поможет "сгноеродить" большую часть силикона
     
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А ели враг находится в клетке, как "колупать" будите?- никак?
     
  8. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Где конкретно он находится?Что зацепило,то и ладно?
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Дружу я со стрептококками и стафилококками))))) и люблю их))))))) потому что знаю, если хоть один мой хорошенький погибнет, то плесень займет его место))))))))))
     
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    :)Даже не мечтайте никто вас не покинет, а будут расти, размножатся,вызывать хронические воспаления и кушать,кушать вас, а кроме них ещё куча всякой срани и вашего желания не спросят и вы ничего с этим не сможете сделать.
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    уже говорил - про внутриклеточных и вирусы я не заморачиваюсь по ним - сидят и сидят - и нефигом их трогать
    по СцГ - область селезенки , диссеминированный среди тканей, так же около толстого кишечника , и вдоль спины область легких
    зацепило самый яркий очаг - область селезенки - я говорил откуда приходилось выбивать гноеродку - стуча и хлопая
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Информация для новичков:
    Чат в телеграмме под названием "Healthy life" не имеет отношение к форуму. Советы, которые там раздают новичкам (сдайте на боррелиоз, "у тебя что-то другое" и т.п.) никаким образом не помогают в решение проблемы, а только вводят в заблуждение + бесполезная трата денежных средств.

    К большому сожалению, до многих людей так и не доходит, что им ставят лжедиагнозы. И что пока не будет найдена причина и соответственное лечение - самочувствие не изменится.

    Для тех, кто видит смысл (есть идеи) в привлечении внимания к проблеме + проведение исследований на территории "совка" - есть чат, попасть в который через форму http://vmed.club/telegram/
    Также в чате обсуждаются различные способы лечения проотивогрибковыми препаратами, и грибоподобная этиология сху/мэ и т.п.
     
  13. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    Что за чат. Я так и не смогла попасть. Какое имя ввести если оно одно в настройках.
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А ещё где эти настройки?
     
  15. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    Меня интересует все о рождении детей если болеешь сху. Только не надо говорить что ребёнок будет болеть простудами , соплями и т. Д. Все дети болеют постоянно в детстве . как будет протекать беременность и вообще вся статистика. Прогнозы. Если беременность от донора например . а я болею
     
  16. Palw

    Palw Member

    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Гродно
    Болен:
    болею один (но это не точно)
    Я кстати и попал в чат healthy life через эту форму
     
  17. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    ??? Но диагнозы им ставят врачи. Вы же тоже сдавали анализы и верите им. А что мешает свои идеи выложить на форуме?
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Практически обычная беременность.Ребенку передастся.Будет отставание в развитии+проблемы с кишечником.(кожные,мочевые,неврологические,костные,ВЭБ мононуклеоз,зубные)-в той или иной степени могут быть отклонения.
     
    Городская нравится это.
  19. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Этого Вам не кто не скажет даже врачи они наоборот скажут рожайте). А вот какого ребенка вы родите они ответственности не возьмут на себя). И выживете ли сами ещё при родах так что подумайте все хорошенько взвести стоит ли рисковать? Да и потом если больной ребенок тоже ему мучаться! Думаю все зависит как все далеко у вас зашло и как вы внутриутробно его заразительно((((
     
  20. Настя

    Настя New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Тюмень
    Болен:
    Острая стадия с июля 2019
    . Это ваше предположение?
     

Поделиться этой страницей