Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    А вот у меня не немеют, а жгет постоянно ступни и ладони... И опухают еще
     
  2. Арт54

    Арт54 New Member

    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня после приема пищи кисти рук и ног становятся холодными. Подозреваю что для борьбы с воспалением- кровь или составляющие крови устремляются на помощь. В данный момент за время сна немеет та рука на которую было оказано давление (подушкой).
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Я такой например. Я заразился от человека с такими симптомами и три года назад слег и здесь сопли лил на форуме)) Потом заразил жену , потом ещё девушку. Девушке пиздец щас.
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Демичка то что было с тобой это нельзя назвать слег)))))) слег это лежишь и не можешь работать, у тебя была обычная острая стадия - это не слег ты)))))) далее на счет жены и девушки - ты их заразил, но они не слегли, они я думаю нормально ходят на двух ногах и наверно работают, ну уж точно никто не слег)))))) и девушке твоей не пиздец все с ней отлично будет)))
     
  5. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Всем рекомендую посмотреть фильм,, Далласский клуб покупателей,,.Нельзя опускать руки.Конечно,может там правды мало,но БАДы,а именно минералы микроэлементы витамины работают.И фильм кстати интересный.
     
  6. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Я вам хотела на примере гнойной хирургии показать, что вы недооцениваете простых бактерий,которые могут вызывать гнойные очаги где угодно. И это косается всех. Откуда вы взяли, что ваш очаг,если это был вообще очаг, был вызван неизвестным патогенном, а не обычным стрептококком? Не обманывайте себя и людей, не было у вас там ничего экстраординарного.Всё обычное и банальное.Ваш очаг больше похож на опухший воспалённый увеличенный орган, а после химии мышечная ткань переродилась.Как при гепатите, вначале печень увеличена в размере, долгое время, а потом уменьшается, мышечная ткань становится плотной "каменной "
    При ОС, CD4 должны быть всегда выше нормы, если всё нормально с иммунитетом,они первыми должны "вступать в бой"с обычной патогенной флорой.Но когда количество количество клеток падает, организм не борется и отношение будет меньше 1
    Важно не только количество этих клеток, но и отношение. По вашему можно определить,что СД4 у вас значительно выше нормы.
    Но ничего у вас не нашли, клетки не борятся с обычной микрофлорой , поэтому они должны быть ниже нормы и отношение меньше единицы.
    Для врачей это очередная откарячка раз ничего не нашли, а отношение больше 1 значит всё ок.Ставят обычно аутоиммунку и ничего не собирается искать т.к. причина "неизвестна". Проверить достоверность вы не сможете,можно но очень хлопотно.
     
  7. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Стелсом, не я назвала. Но если патоген Стелс значит иммунитет его не видит, и такая картина подходит только под спид. Как можно верить в патоген спрятанный в выделяемую им слизь?Стрептококки, дрожжи выделяют слизь и из-за неё действительно плохо лечатся,но иммунитет всё равно побеждает.Можно даже не лечить всё равно пройдёт.Какой смысл сдавать анализы не понятно без них?
     
    Milana нравится это.
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так я же и говорю
    я и пытаюсь сформировать гноеродную самму
    поскольку понятно что гной "вылетает" легче чем это клейковина в организме
    в ответе лабы
    они смотрят на стрептококк
    не понятно на что похож, поскольку он внутрях, реально не видно
    у меня то все борется, все нормуль с иммунитетом
    все соответствует
    по факту ответ лабы - выше референса - против лабы спорить не будешь
    с обычной микрофлорой у меня как раз борется - ни какими острыми бактериальными (кишечными) и вирусными (грипп) я не болею
    а выше единицы потому как борется с этой инфекцией "силиконовой" , которую в принципе иммунитет не берет, потому как сквозь силикон не пробиться лейкоцитам, без помощи со стороны.
    у тех у кого ниже единицы - тоже очередная "откарячка"
    без разницы - больше или меньше единицы - врачи не помогут
    да и порабы запомнить - я по врачам не хожу.
    больше или меньше единицы - можно проверить в другой лабе
    так делается если что то нашлю в плюсах - сдается в другой
     
  9. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Попейте другого ядику, слизью будите захлебываться, например ферулу джунгарскую.Где и чего вы там формируете?Извиняюсь спросить для чего?Вы хотите сепсис получить в итоге?Причём без температуры и с хорошими анализами?
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    джунгарскую - помню это слово, народ юзал - нуль эффект
    я хочу серозную массу превратить в гоноеродную как я сделал в январе 2018 , что с воем топе описывал
    температура тогда уже после начала выхода гноя стала 38 с хвостом, и ОАК конечно ухудшился.
     
  11. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А я и не пишу,что поможет.Слизь.сопли на ядовитые растения.
     
  12. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Немного зацепили заразных клеток,иммунитет немного подняли.
     
  13. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Сделали химией входные ворота для инфекции и загнили.
     
  14. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Чего вы всё ищете инопланетное во всём? Природа отвечает вам гораздо проще, на ваши действия.
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    У меня иногда такое ощущение, что Вы нам даны, чтобы жизнь сладкой не казалась)))))))) нам и так фигово и еще Вам доказывать что то приходиться))))))) поверьте Ваши стрептококки и стафилококки по сравнение с плесенью просто ничтожны)))))) я просто мечтаю гнить от стрептококков и стафилококков)))))) но вот фиг там - от плесени гнию!!!
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ничего мы не ищем - мы нашли плесень!!!)))))))) Самая обычная плесень!!!
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я сказал что нет на ней этого :
    да, зацепил и еще поднял , "заразных", те клетки что не принадлежать к "человеческому геному"
    сделал входные ворота для лейкоцитов в диссеминированном очаге , из него и пошел гной, его и сдал в лабу, на что и выдала лаба ответ
    тот что я выложил
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Хлеб вроде ищет какой то инопланетный гриб))))))) я точно не ищу)))))))
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я как раз ищу земной препарат
    до инопланетных препаратов у меня доступа нет
    природа отвечает как видите - серозность в гной , иммунный ответ и так далее
     
  20. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Кому понятно?У меня при инфекции был гной и слизь и ничего никуда вперёд не вылетало.:)
     

Поделиться этой страницей