иммунодефецит

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Генри, 29 авг 2019.

  1. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    У них один и надежный ответ;вы поздно начали терру поэтому и организм так среагировал,а если улучшение вдруг ;ну вот видите какая тера полезная!
     
  2. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Ну вот и плюс! 20190911_163439.jpg
     
  3. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Теперь война по всем фронтам,надо по максимуму всех наказать,надо как то в СМИ попасть хоть местного значения ,надо дать людям шанс в мыслях что это все белыми нитками сшито причем для дураков!
     
  4. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
  5. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Я обещал......
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Приношу свои извинения за наезды.Я поражен.Зарегистрируйтесь на ю-хив , только сразу минус не открывайте, пообщайтесь (вдруг ошибка типа).Поспорьте.Там прикольные чуваки.На сраку падать будут что у Вас ВИЧ.
     
    Генри нравится это.
  7. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Да интересно и имуноблот главное показал плюс тоже сомневалась по вичу тоже думала из за нашей хрени почему то у многих плюсует. А как же они тогда вирусную эту нагрузку узнают? Может сходите с плюсом в другой СЦ и ради интереса попросите что бы сделали на вирусную нагрузку а потом покажите минус. Хотя они говорят что с годами типа вирус может не определятся)
     
  8. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Извинения приняты!!!Мы все не хотим верить в чудо,поэтому пытаемся унизить чела ,почему ему а не мне стрельнула!Это норм мы просто люди со своими не очень добрыми мыслями и я тоже!
    Что такое ю-хив,просто не знаю!
     
  9. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    В СЦ не ходок принципиально,они заднею не дадут при любом расскладе ,я просто знаю их всю внутреннею кухню,есть указания сверху как и кому что говорить и плюсовать!
     
  10. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Я думаю что они СЦ уже в курсе про меня и решение у них есть на крайняк,потому как это вышло из их контроля а это косяк!!!
     
  11. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Вирусная нагрузка у меня покажет в любом случае так как лимфотропный вирус у меня в крове и это Эпштейн он реагирует как здрасти это я узнавал у Мальцева,и не только с этим согласны многие инфекционисты нашего региона, поэтому я и хочу донести до людей что и как сдавать в период острый !
     
  12. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    Вот у меня не плюсанул Эпштейн тоже есть интересно у меня показало бы вирусную нагрузку?) Я спрашивала хотела сдать они типа нет плюса значит нет вируса.
     
  13. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Блин ну в одну корзину всех не надо закидывать,конечно вирусную нагрузку показал бы здесь куча если,время, место, состояние, и если все совпадет то конечно вирус нагрузка будет обязательно,если острый период и вирусняк прет то да сто пудова покажет, поэтому у всех все по разному мы все разные и по разному переносим острый период или хр период у всех по разному!
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нужно ,,давить,, что ,, вылазит,, по анализам,но дорогое это удовольствие,и параллельно заниматься иммунитетом.Толковый имунолог нужен, чтобы без стимуляции.
     
    Генри нравится это.
  15. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Да дорого это факт, за годы куча денег я пересел с нового мерса на взрослого ему уже 12лет ,и это все из за всяких анализов и иммунологов и гематологов и кучи еще бестолковых врачей!Иммунолога грамотного я так и не нашел у нас, пришлось по нету искать и платить,У нас есть институт с таким серьезным названием Институт Иммунологие и Инфекционных заболеваний я потом понял что это понт для лохов и выкачка денег,но понял когда кучу денег оставил по концовке когда я уже их достал мне сказали;вы что хотите мы сами не все знаем и езжайте на запад там найдете ,а зачем денег выкачали с меня ну работа ни чего личного!
     
  16. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Вот сейчас я прокалываю интерфероны они иммунку корректируют но это время,одно утешает что ОАК улучшелся но а по состоянию трудно сказать время надо!
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Maribi2 нравится это.
  18. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Ну потому что в больничке был в конце 15 перед новым годом !
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А в Вектор не обращались?Это в Кольцово.
     
  20. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Да в Кольцова был у меня профессор знакомый такой здравый мужик чем мог помогал ну его слова были что в иммунку вообще лезть не стал бы ,с его слов иммунка даже если просела по каким то причинам со времени должна в норм прийти! да должна если ты молодой и здоровый а если пожилой и больной тогда как?Он мне все кишок закидовал что там надо иммунку подымать! Он все таки придерживается не навреди правило медиков ,но мне не до это го уже было,я вообще еле ноги двигал мне плевать было что мне в колят лишь бы хоть улучшение хоть чуть!
     

Поделиться этой страницей