АСД (АСД-2)

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем serg28, 26 янв 2017.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    Пример применения АСД-2 :

    nikita1981 умерла 20.01.2017, постит уже её муж
     
  2. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Асд уже не тот, что как говорят, был в начале, не панацея далеко, в одиночку в наших случаях средство недостаточное, таков мой собственный опытный вывод.
    Но кстати оно гонит иммунку, конечно не как икс, но соэ и лейки подняло, сейчас они вернулись к обычным низким значениям.
     
  3. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    Сасд аккуратней не разгоняйте загнаный имунитет можно не более 5 дней и лучше свечи асд испробовано сперва легче потом откат на прежние рубежи
     
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    На мой взгляд АСД (свечи) лучше использовать перед чем то важным(экзамен, собеседование и т.д),за пару-тройку дней.Длительно может быть надо принимать с комплексом типа-витамины, минералы,микроэлементы+кислоты,типа никотиновой.Сам так не пробовал.
     
  5. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А что дает этот асд?
     
  6. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Активирует фагацитоз ну и антисептик
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А что делать если фагоцитоз итак повышен без лекарств и терапии ???)))))))) У меня просто он всегда повышен очень сильно)))))))
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Это типа аутоиммунного, думаю АСД не стоит пробовать.Да и вообще он стремный, впечатление что всё начинает работать на ,,износ,,.Не исключаю,что клетки потом просто ,,погибают,, быстрее чем заложено природой.
     
  9. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Похоже на аутоиммунку,однозначно нее чего для повышения нельзя !Если так вы летаете и гоняете по делам,шутка конечно но доля правды есть,А как имунограмма?
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Иммунограмма в норме)))))) да какой там летаю и гоняю по делам))))))) мне даже с кровати встать тяжело))))) теперь мое любимое место - это кроватка))))))
     
  11. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Вы у обследовались у ревматолога? Часто повышен фагацитоз фактор ревматологических заболеваний ,часто это не значит что у всех!Ну проще как бы иммунка начинает атаковать собственные клетки,странно что иммунограма в порядке прям нет ни каких отклонений?
     

Поделиться этой страницей