Помогите советом пожалуйста.

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем умышленно зараженный, 30 авг 2019.

  1. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    У каждого по разному (почитайте в симптомах) СХУ тоже не всех долбит,а многих очень жёстко (спать хочется даже не цветочки), поэтому советы читайте,но опять таки,что одному подходит,не всегда подходит другому.И универсальной облегчали нет,смотрите что другие применяют,тестите,авось подберёте.А вирусы,титры если зашкаливают то лечить надо,чем только.
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это все антитела , то есть то что твой организм сам понаделал … :)
    ты сдай ПЦРки например - соскоб из горла или слюну , посмотришь - есть там или нет реально эти вирусы что у тебя в антителах висят
     
  3. умышленно зараженный

    умышленно зараженный New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Россия
    ну на ВЭБ я сдавал он есть в слюне))))))) ладно, с герпесами проехали , я пообщался на эту тему на другом форуме всё хватит,нового я здесь все равно ничего не узнаю. Я думаю что у меня тот же вирус что и у всех, только вот с другими симптомами,по этому я здесь.
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    скан ответа можешь скинуть ?
     
  5. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    На вирусняк не очень похоже по ОАК ну по крайней мере не острый период
     
  6. умышленно зараженный

    умышленно зараженный New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Россия
    А на что похоже , на герпесы ? Жжение от вируса зостера 6 типа? от чего , и ВЭБ грызет???
     
  7. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Сложно сказать на что похоже , хронь уже очень сложно поймать и определить ,к основной болячки которая все это и замутило присоединяются остальные которое тупа спали у тебя а сейчас дружно активизировались ,и все это по крови можно определить самостоятельно платно пойти и начать сдавать количественный качественный на все вирусы которые способны продавливать иммунку,ну конечно иммунограмму сдать! ВЭБ в хрони уже не лечится в принципе и так же ЦМВ , просто нужно найти самый на данный момент активный и с него начинать,ну естественно разбор с иммункой
     
  8. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Сам кучу денег за годы подарил лабам,у самого постоянно что то новое лезет и аллергия тоже появилась и всякие высыпания и реакция на тепло сразу морда плывет красная чешется и шелушится и что все кожвены пройдены а воз и ныне там, то что иммунка не последнею роль играет это точно!
     
  9. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    ВЭБ в слюне еще не показатель его активности,при активации ВЭБ он определяется и по крови! В слюне он у большенства есть в разных копий конечно,мне поставили хр ВЭБ по слюне и по крови конечно увеличение в сотни раз!
     
  10. умышленно зараженный

    умышленно зараженный New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Россия
    я вообще по больницам не бегаю, нет смысла. Побегал у всех на устах одно, вы здоровы. Ну или вы псих.
     
    Elis 10 и Василиса нравится это.
  11. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Ну а как ты хочешь причину найти тут что ли? здесь сами все в поисках и вам совет искать самому,Опыт приходит со временем !
     
  12. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Ну да, примерно звучит так «вы здоровый долб@еб»
     
  13. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Ну да! не завидуй загнешься!
     
  14. Генри

    Генри Member

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    новосибирск
    Плюнь на них ищи сам!Просто не просто через не могу ищи проблему сам за собственные деньги да дорого ,ну всем на срать на тебя и твою не понятку со здоровьем!
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей