Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    Вы так и не ответили, какой именно диагноз выставляли Вам иммунологи. Мне помогли. Причем не самые дорогие. А первые диагностически значимые иммунограммы я получила в 2003-м, в исполнении девочки, работающей над кандидатской диссертацией. Сейчас эта девочка, конечно, уже доктор наук и иммунограммы своими руками не делает, но тем не менее. Если проблема есть, ее видно в цифрах.
    И вы считаете, что у другого пациента получится лучше, чем у доктора, который занимается только медициной?
    Я, например, при собеседовании, с первых жалоб без проблем ставлю диагноз глубокого дефицита миелопероксидазы, потому что там истории, как под копирку написаны. Идут проверять -- подтверждается. Но других иммунных дефектов без анализов (цифр) даже заподозрить не могу. А нормальный иммунолог, соображающий, их разпознает на раз-два.
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Иммунологи мне много что ставили, говорили на словах сниженнный имммунитет у меня, далее стпвили хроническая вирусная неуточненная инфнкция.........все в этом роде - но иммунограммы все в норме, иммуноглобулины тоже в норме,.............. нет нет я не хочу чтобы вы кого то консулттировали - просто фраза на этом форуме" сходите к врачу" - звучит странно.........сюда люди и приходят потому, что врачи им не помогли.......
     
  3. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    То, что известно человеку с двумя тысячами сообщений может быть не до конца понятно человеку, который только пришел на форум. Он ведь не называется "Отказники.ру" или что-то в этом роде?
    Я пришла по результатам поиска "миалгический энцефалит". Для сравнения, loronline, на котором в свое время долго общалась, был площадкой обмена мнениями и опытом прежде всего врачей, пациентам там можно было только читать и очень вежливо спрашивать в пациентской части форума.
     
  4. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    За пол года
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ладно извините, я чота разбушавалась совсем..........нервы........надо контролировать мне себя...........ох у Вас там лаба Днепр лаб есть такая хорошая - блин как хочу там сдать анализы))))))) блин ну почему в Москве такую не могут сделать???))))))
     
    Альфа нравится это.
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ого!!!
     
  7. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    А сколько лет прошло? То, что вы по ним не замечаете, еще не говорит, что они не заразились. У жены я только через 8 лет начал замечать не очень выраженные симптомы. Те, кто через бритвенный станок подхватили- у них конечно почти сразу и более выраженно...

    Я тоже не согласен с Вами. Вы совсем не допускаете мысли, что существует грибок, который в состоянии повлиять на иммунитет? Когда у человека уже есть в организме грибок, то ссылаться на плохую иммунограмму и говорить- "ну конечно, у тебя же иммунитет плохой, вот и цепляешь всякие грибки" это не правильно. Нужно видеть состояние иммунитета до контакта с патогеном. Я уверен- у большинства тех, кто сейчас на этом форуме, до контакта с этой заразой был хороший иммунитет. Да, у кого-то организм сдаётся быстро. У кого-то 10 лет сопротивляется. Но любой иммунитет в конце концов капитулирует перед этой заразой!
     
    Городская, Maribi2 и Мирабелла нравится это.
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы прям умничка - все по полочкам разложили, а то у меня язык корявый))))))
     
  9. Альфа

    Альфа Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Kiev
    20 лет. Бритвенные станки и зубные щетки не путаем, но после моих промываний носа раковины и краны не стерилизуем.

    Этот спор беспредметен, как и спор, что первично -- курица или яйцо.
    Я не отрицаю влияния длительной инфекционной нагрузки на иммунную систему, но современная медицинская наука развитых стран считает, что первичен иммунодефицит. Мажорный или минорный -- без разницы, это влияет только на длительность жизни.
     
    серебрянка нравится это.
  10. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    А я с вами.Не существует таких грибков, иммунитет на то и иммунитет.Иначе это не грибок.
     
    andron тот же Андрон и Альфа нравится это.
  11. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    А что тогда?
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Хорошо ладно это не грибок))))))))) у нас у всех просто слабый иммунитет)))))))
     
  13. Alexeyl

    Alexeyl New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Украина
    После пневмонии уже 3 месяца похожие симптомы. Вич отрицательный. Ревмофактор малехо повышен началось это на второй день в больнице.
     
  14. Maribi2

    Maribi2 Member

    Сообщения:
    64
    Адрес:
    Вологда
    У кого то может грибок и не так все плохо Можга и имунку поднять. Мне кажется это плесень я даже вкус чувствую во рту ее.
     
    Мирабелла нравится это.
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я тоже больше думаю, что все таки это не кандида ( хотя реально кандида та еще дрянь ), а плесневый микоз.............
     
    Maribi2 нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вот есть такой лор миколог Шадрин. Я у него была он по грибку горла уха и носа. Вроде нормальный все понимает..........но ему нужны анализы чтобы доказать что это микоз........а у нас дело было так, я к нему пришла на первый прием - он долго смотрел мое горло - сказал что у меня точно микоз и сказал что не кандида это.........говорит ну все я у вас мазок из горла взял приходите через неделю - посмотрим что вырастит и будем лечить......... а вот самое ключевое - прихожу я к нему с надеждой что все щас найдет грибок , а он мне такой говорит, что у меня ничего не выросло говорит грибка у вас нет .......... дальше пошли рпзговоры про сниженнвй иммунитет и выписал куча пустышек..........странно врач сначала сам видел что это грибок - но потом когда анализы его не показали - сказал что это точно не грибок........
     

    Вложения:

  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А не подскажете сколько Вам времени растили микозы в ДнепрЛаб???????? Неделю??? Месяц??? Я думаю что неделю это мало растить - поэтому ничего не нашли у меня........и выкинули биоматериал - надо его оставить на месяц.......
     
  18. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
    Надо лечить клетки, а не травить. Фунгицид, в первую очередь убивает какую то часть эпителиальных клеток кровеносных сосудов и лимфатической системы - это клетки с рецепторами CD4+, их надо попробовать полечить.Я уже писала, что можно предпринять, возможно изменить название этого лекарства (антидот), на микрбиоту специфического обеззараживающего, противовирусного действия,может так будет понятней?Обратится туда, где делают микробиоту.
    Иммунитет поднимать нельзя.
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    откель инфа ?
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Серебрянка все знает лучше нас всех))))))) она видит всю химическую срстгвляющюю препарата Х и видит как он взаимодействует и как влияет на клетккии, даже не зная названия))))))) так что лучше не спорить)))))))))
     

Поделиться этой страницей