История Laurie

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Laurie, 27 июл 2019.

  1. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Проблемы со здоровьями были с детства: хронический тонзиллит (стафилококк), гайморит, простуды с приемами антибиотиков. В 2002 году переболела менингитом. Пик заболевания начался шесть лет тому назад. Началось с одышки - выставили диагноз аллергический альвеолит и пролечили преднизалоном, похудела на 8 кг. После этого обвалился организм, начались большие проблемы с кишечником : похудела на 12 кг за 2 месяца. Боли, вздутие, запор, болезнь Крона под вопросом. После обследования в гастроотделении выстаивали диагноз - синдром раздражённого кишечника. Полтора года принимала противовоспалительные препараты ( Пентаса, Месакол), диета - стало легче. В это время первый раз ощутила что такое П/А. Принимала А/Д.
    Но начались проблемы во всем организме: аутоиммунное поражение печени, миокардиодистрофия, эмфизематозные легкие, боли в суставах, мышцах, грудной клетке, головная боль, высыпания на теле. В ревматологии выставили диагноз - недифференцированный аутоимунный синдром - и снова гормоны, противовоспалительные таблетки от которых стало ещё хуже - отменили гормоны. На сегодняшний день принимаю плаквенил - периодически - сульфасалазин.
    Я очень поздно попала на этот форум - я бы многое изменила. Я живу с чувством «корсета» на грудной клетке, боль, тяжело дышать. Потемнела кожа - изменилось тело. Живу через силу. Сейчас мой вес 55 кг. Всеми силами борюсь чтобы его удержать. Начала принимать бады кораллового клуба, чтобы поддержать организм. Из народных средств пробовала травы, мухомор, веселка, соды, перекись водорода, димексид, тодикамп. С форума пробую йод и никотиновую кислоту, скипидарные ванны.
    То, что это грибок - я уверенна. Мне он достался с рождения. Но он спал, пока не пролечили гормонами. Не сочтите меня за психа, но после лечения гормонами, я чувствовала какое-то движение с ЖКТ на грудную клетку. Так грибок завоевывал территорию, после этого и начались проблемы со всем организмом.
    Буду рада любому совету, подсказке, как улучшить состояние. Нахожусь на диете: гречка, овощи, иногда рыба. Пью свежевыжатые соки. У меня есть муж и дочь - тоже есть вопросы со здоровьем.
    Сейчас пью итраконазол - тяжело идёт, но ещё пью йод, дисексид, бады кораллово клуба. Буду пробовать амфотерицин Б. Смотрю в сторону Х-препарата.
    Спасибо что прочитали до конца. Жду советов
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    что с горлом и языком ?
    по возможности фото языка и задней стенки горла
     
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    С меня тоже эмфизематозные легкие.........грибок у меня везде уже........я сейчас чувствую движение грибка уже в мышцы..............плаквенил я пила долго - ревматолог мне его выписывал - от него стало еще хуже.........
     
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Если у Вас кардиомиодистрофия и есть аритмия надо быть осторожнее с интроконозолом - он увеличивает на экг интервал Q - T и соотвественно повышается риск опасных аритмий .........
     
  5. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Прикрепляю фото горла и языка. Сейчас горло немного лучше, т.к принимаю итраконазол, если видно на фото - в глубине географический язык.
    0bbf7855-513f-4eac-ac8e-bb9d25f2616e.jpg ку.jpg
     

    Вложения:

  6. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    У меня на ЭКГ есть единичный экстрасистолы - назначали метопролол. Другого выхода не вижу - чтобы как-то бороться с грибком. Я понимаю, что ничего не делать нельзя, т.к болезнь будет прогрессировать. Благодарю за совет про скипидарные ванны и живицу, пробую белую эмульсию.
    Что у вас с дыханием? Мне очень тяжело дышать - словно камень лежит на груди.
     
  7. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    От итраконазола какой эффект?
     
  8. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    И какие бады используете?
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Дышать мне очень сложно , даже в покое............вся грудная клетка у меня как камень.........
     
  10. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    На итраконазоле можно сказать хуже, но я надеюсь что как раз таблетки бьют в цель. Зажимает грудную клетку, вздувается живот, боли становятся сильнее, но терплю - посмотрю что будет после окончания курса.
    Сейчас я на программе Детокс + Противобактериальные добавки - Летицин, H-500, Ассимилятор, Парафайт, Кора муравьиного дерева, чеснок
     
  11. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Я читала вашу историю, да, у нас похожие симптомы. Мне помогают обертывания по Залманову - посмотрите в сети. Как-будто легче дышать.
    Что вам помогает облегчить состояние?
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо посмотрю обязательно! Из того что помогает мне это лук, чеснок, имбирь в очень больших количествах........скажите, а у Вас ком в горле есть??? И вязкая слизь, которая душит???
     
  13. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Периодически ком в горле бывает - я думаю это при обострении заболевания, слизи у меня нет, но у меня так заложена вся грудная клетка, что я не знаю что даже лучше. Мокроты у меня нет - сухой кашель
     
  14. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Вы закончили итраконазол? Есть какой-то эффект?
     
  15. Laurie

    Laurie New Member

    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Россия
    Эффекта никакого не получила... Чем спасаетесь Вы?
     
  16. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Кажется, Вы планировали амфоцетрин Б, не ставили?
     

Поделиться этой страницей