Синдром POIS

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Василий, 18 июн 2019.

  1. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
  2. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Есть что-то похожее.
     
  3. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    У меня с детства это было, я тогда думал что это норма и здоров. В итоге я здесь с вами и понимаю что началось все очень давно.

    Много форумов уделено этому, симптомы все наши только у них при воздержании становится легче, чем дольше воздерживаются тем легче, стоит один раз испытать возбуждение половое и все возвращается.
    Получаются все наши симптомы запускаются у них от полового возбуждения, но они так же замечают ухудшения от сладкого и мучного от пива и продуктов содержащих дрожжи.
     
    Maribi2 нравится это.
  4. valeriy322

    valeriy322 Active Member

    Сообщения:
    170
    Адрес:
    NN
    Это аутоимунка и дырявый кишечник. Мне диета без молочки, мучного, дрожжевого и сладкого помогает.
     
    Abstract и Shur нравится это.
  5. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Системный малассезиоз все запускает и автоимунку и проблемы с кишечником тоже от него.
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Всегда удивляло это: Синдромы «дырявого кишечника» или «дырявого мозга». Что за хрень? И лечение то у них только БАДы и антидепрессанты. Сказки про белого бычка, чтобы людей от настоящей проблемы отвлечь)
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    С него всё и начинается. Потом, когда организм прослаб, на него приседает уже что угодно: к чему кто предрасположен.
     
    Elis 10 и valeriy322 нравится это.
  8. Velimor

    Velimor New Member

    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Gasheka
    Именно в этом проблема , здесь собрались люди не от нечего делать , но к сожалению везде найдутся "личности " которые готовы свести всё к тайному обществу шапочек из фольги или газету Бабушка ! Я когда прочёл "дырявый кишечник" желание доверять тут чему то поубавилось моментально !
    Этот термин пошёл, от одно "Инстаграмм врачихи" по другому не назовешь , её заметили учёные и даже премию глупости присудили , кому интересно поищите в Ютуб ! Бред несусветный !
    По началу был очень рад когда наткнулся на этот форум , но почитав , как говорится чуть приуныл , одни химикаты для растений пьют ,у других дырявый кишечник , а проблеме к сожалению и конца и края не видно !
     
    Lexa нравится это.
  9. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Пишут, что симптомы проходят через несколько дней. Или возможна хронизация?
     

Поделиться этой страницей